[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - общение » Ваш любимый городок
Ваш любимый городок
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 04 Декабря 2013, 12:11 | Сообщение # 151
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
biggrin Лисичка,если бы я нашла такие скинтоны,так я бы их уже и выложила. biggrin Две версии ты имеешь в виду барби или 18+?У меня стоит барби.Потому как из пубертатного периода я давно выросла,за симами в ванной не подглядываю,да и чего я там не видела?Сейчас в личку отдам файлики-выборку того,что у меня стоит.Медиафайр тУпит со страшной силой.
 
MariellaДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 00:12 | Сообщение # 152
знаток
Группа: Подружки
Сообщений: 305
Статус: Вне сайта
Цитата Lira ()
Мариэллочка, очень удачный вариант мода подобрала, город стал словно немного шире (может потому, что на него перестало давить темное небо), но при этом не потерял своей индивидуальности, своей атмосферы. friends
Я много раз пыталась поставить в город другое освещение, но как-то удачный не смогла подобрать. А со слишком яркими вариантами город перестает быть собой, теряет индивидуальность. И вообще сейчас такие разнообразные городки, с таким своеобразным освещением, что пожалуй моды в принципе и не нужны стали)))

Лирочка, спасибо) Я подыскивала именно мод, который оживит Бридж, но не изменит его атмосферы. Да, городков много и начиная с Санлита разрабы стали лучше освещать городки.
Цитата Lira ()
Модом на графику пользовалась, но особых улучшений не заметила. А реалистичную кожу видела, но так и не собралась скачать и в игре посмотреть. Может поделишься подробностями - в чем выразилось улучшение? Не тянет игру? Помнится весит этот мод немало, что меня и остановило.

Как сказала Зайка, выступают венки, потом более тени проработаны и вследствии этого лучше объем и значит кожа сима смотрится естественнее. Присутствует даже пористость кожи и например, на спине изгибы смотрятся более объемно, не так плоско как раньше. В общем советую всем попробовать. smile
 
Фима_СобакДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 04:28 | Сообщение # 153
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
"The Sims 3 Roaring Heights"



Небоскребы, небоскребы...
А я маленький такой...




Полное погружение в середину прошлого века... Память так и рвется в далекое детство и.... почему то странное ощущение что опять НАДУЛИ.... sad
 
LiraДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 11:51 | Сообщение # 154
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Фимочка, сколько ты успела наснимать! Спасибо, что нашла для этого время! Я просто налюбоваться не могу, такой белый город... Даже здание карьеры преступность хоть и с разбитыми стеклами, но светленькое... Когда же я в этот город попаду? Загрузка уже три раза срывается sad Чувствую, придется ночью сидеть cool
 
кокеткаДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 12:17 | Сообщение # 155
профи
Группа: Подружки
Сообщений: 2309
Статус: Вне сайта
Цитата Фима_Собак ()
Небоскребы, небоскребы...
А я маленький такой...



Уютненький..чистенький городок..)))
Спасибо за скрины..

smile
 
Фима_СобакДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 13:18 | Сообщение # 156
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата Lira ()
Спасибо, что нашла для этого время! Я просто налюбоваться не могу, такой белый город... Даже здание карьеры преступность хоть и с разбитыми стеклами, но светленькое...

Цитата кокетка ()
Уютненький..чистенький городок..)))

Меня тоже поразил воровской притон. В принципе многое там понравилось. Домики интересные, много симпатичных общественных участков. Я там побуду немного.Конечно не с семьей Каппов. Болтаться по городу я доверю либо Доньке либо Даррену Мечтателю. Или обоим. Холостяки оба, а там я видела немало симпатишных дамочек одиноких. Но...
Потом мы вернемся на Мангакай. Пока мне кажется что это- не мой город. И ...немного дегтя. Карта и покровы неинтересные. Могли бы что-то поинтереснее придумать. Для животных как всегда - нигде и ничего. angry И участок с аттракционами как я понимаю самим заталкивать надо куда-то. sad Нет ни единого порта и ни одного лота для дайвинга. sad
Так что это точно не мое. Пошляемся там чуточку и вернемся. Попробуем потом сами на Мангакае развернуться. Тачек себе наремонтируем, хотя они нам и не сгодятся на нашем островочке: у нас дорог то нет автомобильных. sad
Цитата Lira ()
Когда же я в этот город попаду? Загрузка уже три раза срывается sad Чувствую, придется ночью сидеть

Дурдом какой! sad Конечно при распаковке город весит 338МБ, еще ни один город настолько не тянул, но я его скачала минут за 5 всего. surprised
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 14:41 | Сообщение # 157
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата Фима_Собак ()
И участок с аттракционами как я понимаю самим заталкивать надо куда-то
Правильно понимаешь,как обычно.Премиум запихивается вручную.
Цитата Фима_Собак ()
Для животных как всегда - нигде и ничего.
А зачем?Вот ты знаешь у меня уже стойкое ощущение таблички перед глазами *на роликах и с собаками в не входить*.

Цитата Фима_Собак ()
Попробуем потом сами на Мангакае развернуться.

Пробуйте.Но там нет такого участка же,что бы разместить этот парк.Где то я видела хороший остров.Хотела даже скачать...Но где?Да и тебе же ведь не надо ничего,кроме Мангакая то,так я поняла?Ну а в общем,мне океан понравился.Да.Остальное я к вечеру определюсь.Как оно.
 
LiraДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 14:55 | Сообщение # 158
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Цитата Фима_Собак ()
И ...немного дегтя. Карта и покровы неинтересные. Могли бы что-то поинтереснее придумать. Для животных как всегда - нигде и ничего. И участок с аттракционами как я понимаю самим заталкивать надо куда-то. Нет ни единого порта и ни одного лота для дайвинга.

Может неинтересность карты компенсируется нормальной проходимостью? (вот хотелось бы) dry
Для участка с аттракционами разрабами специально выделен участок сразу за мостом.
А в остальном - так всегда городки делаются только под базовую игру. Это политика разработчиков: города Стора могут купить все, независимо от наличия аддонов. В этом смысле я их понимаю да и совсем не против: уж лучше я сама запихаю в город конкретно то, что мне нужно, чем избавляться от напиханных автоматически как попало всех подряд лотов от аддонов smile
С лотами для дайвинга придется, конечно, покрутиться. Но крутиться мы как раз уже и приучены.
 
Фима_СобакДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 15:19 | Сообщение # 159
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата Мартовская_Зайка ()
А зачем?Вот ты знаешь у меня уже стойкое ощущение таблички перед глазами *на роликах и с собаками в не входить*.

Угу. Точно. angry
Цитата Мартовская_Зайка ()
Но там нет такого участка же,что бы разместить этот парк.

Нету. И не поставишь: тропинки не дадут 64х64 поставить. Если тока самой строить. sad
Цитата Мартовская_Зайка ()
Да и тебе же ведь не надо ничего,кроме Мангакая то,так я поняла?

Или чего-то безумно похожего, но
Цитата Мартовская_Зайка ()
Где то я видела хороший остров.Хотела даже скачать...Но где?

Я тоже много чего видела и выкладывала. Я всегда еще и просматриваю все острова. Многие качаю, проверяю - и удаляю. Ничего пока не нашлось, кроме Чайлд Парадиза, но там маршрутизация не очень. Тоже многие симы застревали.
Цитата Lira ()
Может неинтересность карты компенсируется нормальной проходимостью? (вот хотелось бы)

Еще бы! Пока практически нет ни одного нормального города у разрабов.Если только не ставить моды на маршрутизацию.
Цитата Lira ()
Для участка с аттракционами разрабами специально выделен участок сразу за мостом.
Спасибо что подсказала. Попробую поставить и хоть поглядеть КАК строились эти аттракционы.
А в остальном - так всегда городки делаются только под базовую игру. Это политика разрабо

Цитата Lira ()
я их понимаю да и совсем не против: уж лучше я сама запихаю в город конкретно то, что мне нужно, чем избавляться от напиханных автоматически как попало всех подряд лотов от аддонов

Это точно. Лишь бы места хватало. smile
Цитата Lira ()
С лотами для дайвинга придется, конечно, покрутиться. Но крутиться мы как раз уже и приучены.

К сожалению в моем варианте крутиться мне не придется.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 18:51 | Сообщение # 160
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата Фима_Собак ()
Поэтому для меня единственные приемлемые варианты: либо играть в Исле либо качать приглянувшийся городок с дайвинг лотами. Либо ставить тревелер и таскать всех по очереди в Ислу.
Не,ну ещё есть вариант *Зая*.Даёшь понравившийся мирок,Зая пихает дайвинг лоты и отдаёт сохранку.Без проблем.Лоты лежат у меня в библиотеке,потому если не строить ничего более,это быстро.Но с глюками.Буи тонут не во всех мирах.И потому нырьба получается с воздуха.А в остальном всё хорошо.Всё хорошо.
 
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - общение » Ваш любимый городок
Поиск:

Для добавления необходима авторизация