[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - общение » Ваш любимый городок
Ваш любимый городок
MariellaДата: Пятница, 29 Ноября 2013, 03:14 | Сообщение # 131
знаток
Группа: Подружки
Сообщений: 305
Статус: Вне сайта
Цитата Фима_Собак ()
Просто в кадре деревьев не было - вот и не понять что осень.

Пальмочки зелененькие на заднем плане попали smile

Цитата Фима_Собак ()
А я долго не даю дождю идти. Полчасика по симски.

А потом еще вода с них капает и да, мудлеты недовольные.

Скрин интересный. Я бы его интерпретировала, что будущая фея пришла познакомиться с наставницей wink
- А когда мне такие крылышки выдадут?
- Вот, пофеячишь с мое, Деточка и у тебя такие будут.

или как-то так tongue
 
Фима_СобакДата: Пятница, 29 Ноября 2013, 08:06 | Сообщение # 132
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата Mariella ()
Скрин интересный. Я бы его интерпретировала, что будущая фея пришла познакомиться с наставницей wink
- А когда мне такие крылышки выдадут?
- Вот, пофеячишь с мое, Деточка и у тебя такие будут.
или как-то так

Ну где-то примерно. biggrin Марла у меня в игре давно, примерно года 3 в реальном времени и конечно она по сравнению с моими девчонками из Будущего супермегазведюлина, несмотря на то что тоже подросток. И конечно же обе деффчонки стали бегать за пятизвездочной феечкой как верные собачки. smile Она ведь их и научить много чему может: и волшебному и просто поделиться знаниями. Девочка она спокойная и благодушная и охотно подружилась с обеими сестрами.
 
LiraДата: Пятница, 29 Ноября 2013, 08:44 | Сообщение # 133
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Цитата Фима_Собак ()
А я долго не даю дождю идти. Полчасика по симски. Полил растения- и ладненько!

Вот я бестолочь! surprised Ну ведь действительно можно быстренько все природные катаклизмы закруглять, а я их терпела wacko Фимочка, вот спасибо, что напомнила об этой возможности. Сама удивляюсь, как я так лоханулась с погодой biggrin

Фимочка, а как приятно наблюдать, что ваши девочки из будущего уже приживаются в городе, заводят новые знакомства, обрастают своей уникальной историей... Становятся родными... И уже даже как-то странно, что совсем недавно их и не было.
 
Фима_СобакДата: Пятница, 29 Ноября 2013, 08:56 | Сообщение # 134
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата Lira ()
спасибо, что напомнила об этой возможности.

Я еще и град с грозой отключаю. У меня такой погоды некоторые лошади боятся. smile
Цитата Lira ()
девочки из будущего уже приживаются в городе, заводят новые знакомства, обрастают своей уникальной историей... Становятся родными... И уже даже как-то странно, что совсем недавно их и не было.

Самой странно. Я как-то быстро привыкла к девчонкам очень. Ради них и стала по новой Мангакай заселять. Бритому вполне хватало самого себя, любимого, и Маринки. Он одиночка. А девчонки - общительные и любознательные. И ... им так хорошо в настоящем, что сколько уже ими играю - ни одна даже не вспомнила о Будущем. surprised
 
Фима_СобакДата: Пятница, 29 Ноября 2013, 13:28 | Сообщение # 135
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Магнакай, окутанный туманом.

 
кокеткаДата: Пятница, 29 Ноября 2013, 22:57 | Сообщение # 136
профи
Группа: Подружки
Сообщений: 2309
Статус: Вне сайта
Цитата Фима_Собак ()
в кадре деревьев не было - вот и не понять что осень.. smile


Красивые сезоны в игре..

Деревья прямо..как картина..

Цитата Фима_Собак ()
Магнакай, окутанный туманом.


Сыро..Точно осень..
 
MariellaДата: Пятница, 29 Ноября 2013, 23:41 | Сообщение # 137
знаток
Группа: Подружки
Сообщений: 305
Статус: Вне сайта
Цитата Фима_Собак ()
А девчонки - общительные и любознательные. И ... им так хорошо в настоящем, что сколько уже ими играю - ни одна даже не вспомнила о Будущем. surprised

Как классно, что появились новые симы и прижились и теперь тебя ждут новые интересные истории. Девчонки молодцы, прекрасно адаптировались и в прошлом.
Цитата Фима_Собак ()
Магнакай, окутанный туманом.

Красивый скрин, я бы сказала, что это туман перед расветом. Городок еще спит и тишина вокруг, только звук волн нарушает его сонное состояние. smile
 
Фима_СобакДата: Пятница, 29 Ноября 2013, 23:46 | Сообщение # 138
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата кокетка ()
Сыро..Точно осень..

Да, там уже деревья многие почти лысые стоят которые лиственные.
Цитата кокетка ()
Красивые сезоны в игре..

Туман я как то вижу очень редко. Не бог весть кадр конечно, ноне удержалась: щелкнула. smile
Цитата Mariella ()
Девчонки молодцы, прекрасно адаптировались и в прошлом.

Очень, обе носятся по всему острову и как не посмотришь с высоты через МК: у них самое счастливое настроение. biggrin
Цитата Mariella ()
Красивый скрин, я бы сказала, что это туман перед расветом. Городок еще спит и тишина вокруг, только звук волн нарушает его сонное состояние.

Спасибо! smile И в игре действительно было самое начало седьмого.
 
LiraДата: Суббота, 30 Ноября 2013, 01:44 | Сообщение # 139
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Цитата Фима_Собак ()
Магнакай, окутанный туманом.

Какой остров прекрасный! Даже туман здесь радостный: сквозь него просматривается голубое небо, а значит скоро он рассеется и откроет новый солнечный день... Красивый кадр, многообещающий.

Цитата Фима_Собак ()
обе носятся по всему острову и как не посмотришь с высоты через МК: у них самое счастливое настроение.

Хм... Значит не так уж и прекрасно будущее, раз девочкам так хорошо в настоящем. Ох, что-то нам недоговаривают biggrin В общем молодцы вы, что забрали их с собой.
 
Фима_СобакДата: Суббота, 30 Ноября 2013, 02:17 | Сообщение # 140
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Lira, СПАСИБО! Я бы сама на таком пожила бы с восторгом! Цвета неба,воды и природа там великолепные просто!
Цитата Lira ()
Значит не так уж и прекрасно будущее, раз девочкам так хорошо в настоящем. Ох, что-то нам недоговаривают biggrin В общем молодцы вы, что забрали их с собой.

Меня тоже это конечно поражает. Ладно бы мы забирали их из зачуханной Антиутопиии. Но из великолепной роскошной Утопии... А они даже не вспоминают о ней. И о родне тоже. А на крохотном затерянном в океане островке чувствуют себя как в раю. surprised
 
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - общение » Ваш любимый городок
Поиск:

Для добавления необходима авторизация