[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - общение » Ваш любимый городок
Ваш любимый городок
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 20:33 | Сообщение # 171
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Долина Драконов.(Драгон Валли,чтоб переводчикам транскрипцией по голове...Ну,не суть).Для меня Долина куда как заманушнее и шикарнее Рорин Хайтс.(Упаси форум от дебатов на тему,это только моё мнение).Спасибо за скриночки.анечка!красиво очень Хоть тут глянуть.А то в игру я видимо так и не попаду. sad
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 23:02 | Сообщение # 172
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мы тут подумали и решили.Что давненько нас со скринами не было.Наш любимый городок...А мы вам не скажем.

Я же знаю,что вы догадаетесь сами.

 
LiraДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 01:04 | Сообщение # 173
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Цитата Фима_Собак ()
Мне эти фонари в городке очень понравились.

Да, интересные и очень общей атмосфере соответствуют.

Цитата Мартовская_Зайка ()
сейчас Лисичка ты меня снова и снова убеждаешь в том,что Рорин действительно один из самых удачных городков сделанных Сторе.Снег на пальмах чем то завораживает.

А я не знаю, чего народ в сети вечно истерит по поводу снега на пальмах - мол не бывает так. Аха, не надо далеко ездить: Сочи зимой иногда здорово заметает и пальмы там очень даже прекрасно в снегу стоят и даже не догадываются, что народ считает, что так не бывает biggrin Причем снег в Сочи как правило влажный и потому тяжелый и до перестройки работников офисов выгоняли в снегопады на улицы с длинными палками - сбивать снег с широких листьев пальм (чтобы не сломались).

Цитата Annyshka ()
Дранья долина или как ее там?

Долина Драконов - совершенно сказочный. удивительно красивый город, неуловимо напоминающий Мэдивэл! Вот где идеальное место для волшебных существ: по сравнению с этим городом Мунлайт просто провинциальная дыра с зомби biggrin

Цитата Мартовская_Зайка ()
Наш любимый городок...А мы вам не скажем.

А что тут говорить? Сансет как первая любовь - незабываем... С него ведь у всех не только игра началась, а вообще знакомство с третьими еще до их выхода. До сих пор помню, как придирчиво тогда разглядывала каждый новый скрин и как мечтала просто пройтись по этому городу, вырваться из замкнутости участка и выйти на улицу. Когда третьи вышли я первые дни по большей части и бродила с персом по улицам и паркам, в окошки соседей заглядывала, останавливала прохожих, чтобы поздороваться и познакомиться и была совершенно очарована бесшовностью мира.
 
Фима_СобакДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 01:19 | Сообщение # 174
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Annyshka, светлые какие скрины. Обычно из этой долины они у всех темные. surprised
Симпатичный домик.
Мартовская_Зайка, да, Сансетский маяк тогда очень впечатлил, ведь он был первым, как и сам город в игре.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 16:21 | Сообщение # 175
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата Фима_Собак ()
А я не знаю, чего народ в сети вечно истерит по поводу снега на пальмах
Народ в сети истерит по многим поводам.Просто...не все хотят видимо принять игру такой.какая она есть.И потому спрашивают с разрабов сами не знают что.Впрочем...Глупо спрашивать с творца то,чего он не видел сам и ничего не знает о том,как это выглядит сейчас.(Чего сказала?Но мысль развивать некогда,попозже,если захочется).

Цитата Lira ()
Сансет как первая любовь - незабываем...
а вот это 100+.не могу не возвращаться в Сансет.Что бы про него не говорил тот самый истерящий народ.

Цитата Фима_Собак ()
да, Сансетский маяк тогда очень впечатлил,
Маяк вообще вещь сказочная и впечатляющая.Не знаю.Но мне всегда так кажется.Что там,на острове,в маленьком домике у маяка живёт добрый-добрый сказочник.Он сидит вечерами в кресле-качалке.Обдумывает сюжет,а по ночам пишет книгу жизни-игры,поскрипывая гусиным пером по пергаменту. wink
 
MariellaДата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 04:28 | Сообщение # 176
знаток
Группа: Подружки
Сообщений: 305
Статус: Вне сайта
Цитата Мартовская_Зайка ()
Я же знаю,что вы догадаетесь сами.

О! Сансет!! Как же его можно не узнать! Все же самый любимый городок. Я в нем так долго играла, что он теперь наверное навсегда останется для меня самым родным. Все его закоулочки знакомы до боли. Теперь хоть и редко играю в нем, но все равно заглядываю иногда. smile
 
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - общение » Ваш любимый городок
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

Для добавления необходима авторизация