[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - общение » Ваш любимый городок
Ваш любимый городок
MariellaДата: Суббота, 30 Ноября 2013, 05:51 | Сообщение # 141
знаток
Группа: Подружки
Сообщений: 305
Статус: Вне сайта
Девочки, я тут решилась поставить мод на освещение в Бридже и программу на повышение графики. С графикой вроде как я и разницы особо не почувствовала, а мод сразу оживил городок.




Скрины без обработки. smile
 
Фима_СобакДата: Суббота, 30 Ноября 2013, 12:06 | Сообщение # 142
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Mariella, красиво то как! Мод действительно именно для Бриджа создан! Какие оттенки.... surprised
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 30 Ноября 2013, 12:56 | Сообщение # 143
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата Фима_Собак ()
Магнакай, окутанный туманом.

И всё таки...я думаю,что мы тоже ещё вернёмся к Мангакаю.Сделаем таки из него курортный городок.Шикарные скриночки Фимусик.Девочки прекрасно вписались в *коллектив* Мангакая.Хорошие потомки у г-на Ано получились.
Mariella, Бридж...Бридж...Ой.ну его Бридж.Нет.очень красиво.но там у нас живёт такая фу....Хотя может и не такая совсем уже.
Красиво.Мод на освещение говоришь?Тоже попробовать?Спасибо за скриночки Мариэллочка.иногда они *дают* совершенно другое направление мыслям демиурга чужого мира. yes
 
Фима_СобакДата: Суббота, 30 Ноября 2013, 13:11 | Сообщение # 144
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата Мартовская_Зайка ()
И всё таки...я думаю,что мы тоже ещё вернёмся к Мангакаю.Сделаем таки из него курортный городок.Шикарные скриночки Фимусик.Девочки прекрасно вписались в *коллектив* Мангакая.Хорошие потомки у г-на Ано получились.

Этих девчонок я как-то сразу выделила, когда они еще крокодилицами обе были. И в общем-то рада что он теперь не одинок, все же родня рядом. И они рады. smile С таким удовольствием общаются с ним, секретами делятся и уважают его, несмотря на то что он - пропойца. smile
Я думаю у тебя великолепный курорт там должен получиться. И еще одно место жительства для симов. Тем более что и весит то он крохи. smile
 
кокеткаДата: Суббота, 30 Ноября 2013, 15:54 | Сообщение # 145
профи
Группа: Подружки
Сообщений: 2309
Статус: Вне сайта
Цитата Mariella ()
мод на освещение


а у меня в игре он уже поставлен..в репаке..)))

Красивые кадрики..
 
MariellaДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 11:00 | Сообщение # 146
знаток
Группа: Подружки
Сообщений: 305
Статус: Вне сайта
Цитата Фима_Собак ()
Mariella, красиво то как! Мод действительно именно для Бриджа создан! Какие оттенки....

Фимочка, спасибо. С модом намного лучше стало. Здорово, что есть моды на освещение. Мод на графику тоже улучшения внес. Еще попробовала мод на повышение реалистичности скинов симов и очень понравилось smile

Цитата Мартовская_Зайка ()
Красиво.Мод на освещение говоришь?Тоже попробовать?Спасибо за скриночки Мариэллочка.иногда они *дают* совершенно другое направление мыслям демиурга чужого мира. yes

Зайка, спасибо. Приятно, что тебе понравились скрины и рада, если натолкнула тебя на какие-то новые мысли smile

Цитата кокетка ()
а у меня в игре он уже поставлен..в репаке..)))

У меня игра лицензионная, так что все приходится искать самой и разбираться какие моды для каких городков smile
Цитата кокетка ()
Красивые кадрики..

Спасибо большое. smile
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 11:09 | Сообщение # 147
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата кокетка ()
а у меня в игре он уже поставлен..в репаке..

Цитата Mariella ()
У меня игра лицензионная, так что все приходится искать самой и разбираться какие моды для каких городков

Модов на освещение ОЧЕНЬ много уже создано. Так что не думаю что этот мод именно из твоего репака, кокетка.
А мне тоже нравится когда в каждом городе свое освещение.
 
LiraДата: Среда, 04 Декабря 2013, 05:29 | Сообщение # 148
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Цитата Mariella ()
Девочки, я тут решилась поставить мод на освещение в Бридже и программу на повышение графики. С графикой вроде как я и разницы особо не почувствовала, а мод сразу оживил городок.

Мариэллочка, очень удачный вариант мода подобрала, город стал словно немного шире (может потому, что на него перестало давить темное небо), но при этом не потерял своей индивидуальности, своей атмосферы. friends
Я много раз пыталась поставить в город другое освещение, но как-то удачный не смогла подобрать. А со слишком яркими вариантами город перестает быть собой, теряет индивидуальность. И вообще сейчас такие разнообразные городки, с таким своеобразным освещением, что пожалуй моды в принципе и не нужны стали)))

Цитата Mariella ()
Мод на графику тоже улучшения внес. Еще попробовала мод на повышение реалистичности скинов симов и очень понравилось

Модом на графику пользовалась, но особых улучшений не заметила. А реалистичную кожу видела, но так и не собралась скачать и в игре посмотреть. Может поделишься подробностями - в чем выразилось улучшение? Не тянет игру? Помнится весит этот мод немало, что меня и остановило. smile
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 04 Декабря 2013, 10:37 | Сообщение # 149
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата Lira ()
А реалистичную кожу видела, но так и не собралась скачать и в игре посмотреть. Может поделишься подробностями - в чем выразилось улучшение?
Если ты имеешь в виду мод от buhudain,то на моих персов глянь. tongue

При наличии в игре других скинтонов,дефолтных и не дефолтных,разница не особенно заметна.кроме той.что после определённой *раскачки* на тренажёрах начинают проступать венки на руках,мышцы становятся чуть рельефнее,ногти более прорисованны,ну и прочие приятные мелочи.(причём венки меня иногда немножко выводят из себя,да.Вот не знаю почему).Игру конкретно этот мод не тянет.(мою точно). yes
 
LiraДата: Среда, 04 Декабря 2013, 11:45 | Сообщение # 150
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
А, так вот откуда у твоих вены на руках выступают. А я думала скринтоны такие нашла))) Зай, я только торможу - их два вида, какой скачивать лучше?
 
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - общение » Ваш любимый городок
Поиск:

Для добавления необходима авторизация