[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - общение » Ваше творчество
Ваше творчество
LiraДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 05:52 | Сообщение # 161
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Анечка, какой легкий, пронизанный солнцем, получился скрин! Все же Санлит олицетворение легкости бытия - все скрины в этом городе получаются легкими и воздушными, светлыми и прекрасными. Рай, а не город smile

Цитата Фима_Собак ()
И у нас ликбез для чайников неплохой есть отдельной темой.

Да-да! И по количеству, разнообразию и степени полезности этому разделу цены нет! Фимочка чудо - терпеливо собирала все эти уроки и я в разделе фотошопа иногда сутками зависаю и многому научилась благодаря именно урокам. За что очень благодарна Фимочке.

Цитата Annyshka ()
Скринов делаю мало ибо даже при них зависаю.

Жесть wacko Надо тебе компом всерьез заняться, ведь столько теряешь от таких проблем sad
 
AnnyshkaДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 13:23 | Сообщение # 162
элита
Группа: vip-персона
Сообщений: 61
Статус: Вне сайта
Спасибо вам большущее.



С компом да. Но скоро Новый год так что и так затраты. Думаю пока не скоро. Но в общем то терпиво. И к такому привыкаеи wacko
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 23:11 | Сообщение # 163
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта

 
Фима_СобакДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 23:25 | Сообщение # 164
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, очень красиво! И как-то по зимнему немного морозно! surprised
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 18 Декабря 2013, 06:22 | Сообщение # 165
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Спасибо Фимусик!А девушка так и осталась не узнанной...А ведь ты и Лисичка очень хорошо её знаете. biggrin
 
LiraДата: Среда, 18 Декабря 2013, 06:27 | Сообщение # 166
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Заинька, какая работа радостная! Прямо двойной праздник: и наступление НГ, и колечко. А колечко-то радует гораздо больше wink И хоть выполнено все в довольно холодных тонах, все-же вызывает ощущение радости, тепла. И пусть эта радость продлится подольше smile
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 18 Декабря 2013, 06:42 | Сообщение # 167
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
О,Этан Фостер передаёт тебе огромное спасибо,Лисичка!

Ибо удержать в руках столько счастья и сразу,удаётся только ему. biggrin Эфа конечно шикарная женщина,но очень уж взрывоопасная. tongue

(Правда надо сказать,что сейчас,после воскрешения Этана у них перемирие)
 
LiraДата: Среда, 18 Декабря 2013, 06:56 | Сообщение # 168
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Цитата Мартовская_Зайка ()
надо сказать,что сейчас,после воскрешения Этана у них перемирие

Какой красивый зеленый уголок! surprised Чудо! Представляю, как там уютно будет сидеть зимой, глядя на сугробы за окном...
И какое красивое перемирие... Может они все-же после всех страстей научатся ценить и беречь тех, кто рядом? Пусть перемирие для них будет хроническим wink
Этан после воскрешения кажется даже похорошел. А вот костюмчик этот я выкинула, как только увидела все эти странные тени. Причем попыталась открыть файл и подредактировать текстурную часть (хорош ведь костюмчик), но видно знаний маловато: особых отклонений не увидела и в чем дело так и не поняла. Похоже с мэшем намудрили, но я в этом я полный ноль. sad
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 18 Декабря 2013, 07:10 | Сообщение # 169
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Ну.костюмчик...Мне тоже не очень нравится,и дело наверное даже не в меше,а в рисовке-покраске самого костюма,(видимо текстура была своя со всех сторон,не качаная,действительно немного странновато смотрится,но другого подходящего к платью Эфы не подобрали.Похорошел он от того,что кто то выкинул их с Эфой старый скинтон,пришлось воспользоваться *волшебной палочкой* biggrin И зелёный уголок появился тоже в результате атаки *очумелых ручек*,закачки я вычистила не глядя,теперь вот.Переплан и полная переобстановка дома.Добро хоть коробка уцелела. biggrin
Цитата Lira ()
Пусть перемирие для них будет хроническим

А вот это вряд ли.Эльфания,она же Эльфания. tongue Такая знаешь ли затейница,прямо истинная лэди.Салат,шляпку и скандал изображает буквально из ничего. tongue
 
Фима_СобакДата: Среда, 18 Декабря 2013, 10:55 | Сообщение # 170
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, оба удивительно похорошели. А Эфу с этой прической и не узнать просто! Ты так давно ничего не рассказывала про эту семейку, что я к своему стыду уже успела забыть как выглядит эта взрывоопасная парочка.
 
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - общение » Ваше творчество
Поиск:

Для добавления необходима авторизация