[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - общение » Ваше творчество
Ваше творчество
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 22:26 | Сообщение # 11
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Ну,вдох-выдох,не надо тапок,я и так вас боюсь...Зайкино *творчество*.Работаю не по правилам арта,стараюсь не перерисовывать симов,хотя могу,но для меня лучше не надо.Shall we dance? wink



Сим на фото эксклюзивный.Единственный перс в игре,сделанный не мной.Эдвард Мей принадлежит прекрасному человечку Ellle.
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 22:41 | Сообщение # 12
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, шикарный танец! biggrin и пара тоже!
Цитата (кокетка)
Как на свободу просится..Хорошо получился кадрик арт..и цвет не напрягает..

Как же я истосковалась по своему упыречку!
Спасибо!!! biggrin
Цитата (Mariella)
милый арт, бабочкииии...люблю бабочек. Мальчик красавец, ты его вписала в фон отлично, он живет в картинке. Мне очень нравится,сижу уже смотрю несколько минут, заворожило меня.

Спасибо! biggrin Я делала пру вариантов. Один из них был неамирован,я вообще анимировать не люблю, часто качество страдает просто безумно от этого.



А мальчег еще бы не красавцем был. Так уж случилось превратностями судьбы, игры и полетов игры и винды, что это... реинкарнация знаменитого на всех фан-ресурсах
МАЙКЛА РАША, ВАМПИРА С ГЛАЗАМИ ЦВЕТА СЕРЕБРА.

 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 17 Июля 2013, 02:08 | Сообщение # 13
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Я это...В общем,с добрым утром,девочки!

 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 17 Июля 2013, 03:05 | Сообщение # 14
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Ну и ещё вот это.Назвала *Мечты*.А напомнило вот что.


(Ну вот не знаю почему оно мне напомнило сериал.Тем более *Дикий ангел*.Может потому,что у нас почти уже утро?)
 
Фима_СобакДата: Среда, 17 Июля 2013, 03:29 | Сообщение # 15
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, какие работки! surprised
Обе шикарные! surprised
А за что ж ты так ковбойца то? surprised
Наручники смотрятся роскошно просто, эффектно и потрясающе! surprised
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 17 Июля 2013, 09:52 | Сообщение # 16
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Фима_Собак)
Наручники смотрятся роскошно просто, эффектно и потрясающе!

Вот и мне как то так...Прикинулось,что наручники на нём будут смотреться потрясающе.Только я как то в другом плане про них подумала.(Не совсем в полицейском.Можно даже сказать,что совсем не в полицейском).А чо?Не виноватая я! Ночь была.Глубокая.
А девочка у нас новенькая.Да.Смотрины были у неё.Наши,обычные.Фотосетные.А то вон,всё как в жизни получается.С виду внешность классная.А не фотогеничен сим до безума.(Вилбург у меня такой.И Эдриан).
 
Фима_СобакДата: Среда, 17 Июля 2013, 10:39 | Сообщение # 17
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Мартовская_Зайка)
Не совсем в полицейском.Можно даже сказать,что совсем не в полицейском

Наверное и в этом плане они бы смотрелись прекрасно! biggrin
Цитата (Мартовская_Зайка)
.Смотрины были у неё.Наши,обычные.Фотосетные.А то вон,всё как в жизни получается.С виду внешность классная.А не фотогеничен сим до безума.(Вилбург у меня такой.И Эдриан).

Смотрины прошли на ура! biggrin У нее такой приятный и теплый оттенок кожи! surprised
А за Эдриана конечно не скажу, но по моему и кок смотрится на скринах совсем неплохо!
Но такие симы действительно есть. В игре вроде эффектны с любого ракурса, но на скринах и в артах получаются совсем неинтересными. sad
 
LiraДата: Среда, 17 Июля 2013, 18:49 | Сообщение # 18
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Цитата (Мартовская_Зайка)
Я это...В общем,с добрым утром,девочки!

ААааааа... Мну помер... Наручники... Ну-ну, БДСМ мальчЕг увлекается? Ну-ну... мы учтем

Цитата (Мартовская_Зайка)
Ну и ещё вот это.Назвала *Мечты*.

А вот неправильно! Назвать следует "Мечта"! Потому как девушка - просто мечта, яркая и экзотичная как диковинный цветок good
И вообще шикарная фотосессия, Зайка, каждая работа со своим характером, цветностью и атмосферой.

Ну а к нам прибыла одна небезызвестная личность. Надо сказать брутален просто до невозможности. Я весь вечер просидела, просто наблюдая и пуская слюни biggrin Очень яркая личность. Только вот мама наговаривала на него - чудесный характер у перса, чистюлечка, все убирает за собой. Я даже умилилась. И только потом спохватилась, что даже не сфотала))) Пришлось срочно за ум браться.
Кликабельно!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 17 Июля 2013, 19:04 | Сообщение # 19
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Lira)
, БДСМ мальчЕг увлекается?

Не.Это не мальчик.Это маму к утру того.Фантазией прибило.Упс...только т-ш-ш.Никому не говорите,что маму ТАКОЕ иногда посещает.Бывает,но редко.Хотя,он сам виноват.Прямо таки вот так и просился в наручники.Я больше ни-бу-ду!Честно.
Цитата (Lira)
И вообще шикарная фотосессия, Зайка, каждая работа со своим характером, цветностью и атмосферой.

Спасибо большое!Это не я.Нет,ну правда,бывают такие персы,которые прямо таки *толкают* мысли на фотосет.Или на фото.Катька рада,что понравилась.
Цитата (Lira)
Ну а к нам прибыла одна небезызвестная личность.

Ой...Что то он у вас даже как то похорошел.Может мы его зря часто мясорубой пугаем?Ну,в любом случае,я рада,что тебе понравилось это брутальное чмо.(Извиняюсь,мачо конечно же).Играйте на зоровье,а если что,помните про мясорубку.Он их боится. biggrin
 
LiraДата: Среда, 17 Июля 2013, 19:11 | Сообщение # 20
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Цитата (Мартовская_Зайка)
Не.Это не мальчик.Это маму к утру того.Фантазией прибило.

Да шикарная фантазия! Я как увидела, так в осадок и выпала biggrin

Цитата (Мартовская_Зайка)
Катька рада,что понравилась.

Ну как такая экзотичная, яркая красавица может не понравится? Шикарная девушка!

Цитата (Мартовская_Зайка)
Ой...Что то он у вас даже как то похорошел.Может мы его зря часто мясорубой пугаем?

Взяла на себя смелость, скинтон сменила - у него очень красивая текстура кожи (на большом размере хорошо видно) и неплохо губы прорисованы. И зря вы так на него - отличный характер, красавец мужчина! Смотрится в игре изумительно! У меня таких ярких персов еще не было. Спасибо за это чудо, Зайка! heart
 
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - общение » Ваше творчество
Поиск:

Для добавления необходима авторизация