[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - общение » Ваши любимые семейки
Ваши любимые семейки
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 14 Января 2014, 15:51 | Сообщение # 351
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Фима!Я решительно поняла,что Колхозу нужна таки своя тема.Да.и начинать надо сейчас.Пока он восстанавливается.Нельзя ему опять потеряться.
Харви,дружочек,ну не борзей.да?ну нельзя же на маме так ездить?Хотя...если мама возит,то почему бы и нет? wink
 
LiliannaDДата: Вторник, 14 Января 2014, 16:07 | Сообщение # 352
элита
Группа: vip-персона
Сообщений: 174
Статус: Вне сайта
Цитата Фима_Собак ()
ему всего 93 дня осталось
Ты на эпике играешь?

Цитата Фима_Собак ()
К этому поросенку я вообще рук не прикладывала: и родился он с этой прической и все остальное - чисто от игры. Только ресницы мои. Вернее криейторские
Надо же, как все удачно в нем сложилось! А ты через МК не подсматриваешь, какими симики вырастут? Мне иногда сил не хватает сдержаться и, как только мамашка из роддома выносит малыша, я сразу же в кас его тащу ))))

Цитата Фима_Собак ()
расхлебывает все проблемы с бабьём мамашка, прикрываясь своими чинами и слюнявя немалое бабло чтобы особого шума не поднимали "соврващенные".
Молодой, да ранний?  wink  Да, как повзрослеет, мамуля баблосиками не отделается )))).
А может эти совращенные сами мальчонку провоцируют, чтобы на халяву деньжат срубить. spiteful Да еще и с такой лапочкой пообниматься )))))))


Сообщение отредактировал LiliannaD - Вторник, 14 Января 2014, 16:10
 
LiliannaDДата: Вторник, 14 Января 2014, 16:11 | Сообщение # 353
элита
Группа: vip-персона
Сообщений: 174
Статус: Вне сайта
Цитата Мартовская_Зайка ()
Колхозу нужна таки своя тема.Да.и начинать надо сейчас.
Таки Да! Категорически поддерживаю!

 
Фима_СобакДата: Вторник, 14 Января 2014, 16:35 | Сообщение # 354
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата Мартовская_Зайка ()
Фима!Я решительно поняла,что Колхозу нужна таки своя тема.Да.и начинать надо сейчас.Пока он восстанавливается.Нельзя ему опять потеряться.

Цитата LiliannaD ()
Таки Да! Категорически поддерживаю!

Да темы-то никуда ведь и не девались, все на местах.

Цитата Мартовская_Зайка ()
Харви,дружочек,ну не борзей.да?ну нельзя же на маме так ездить?Хотя...если мама возит,то почему бы и нет?

в том и дело, что каждый борзеет ровно до такой степени, до которой ему это позволяют. А суровая маманя никогда не могла отказать пуфыфтому подъюбочнику.
Цитата LiliannaD ()
Ты на эпике играешь?

Да, все возрастные настройки у симов и петсов по максимуму.
Цитата LiliannaD ()
Надо же, как все удачно в нем сложилось! А ты через МК не подсматриваешь, какими симики вырастут? Мне иногда сил не хватает сдержаться и, как только мамашка из роддома выносит малыша, я сразу же в кас его тащу

Не, ни разу так в третьих не делала, вот во вторых - бывало. С самыми любимыми. А так как мне играть приходилось неоднократно из-за разных проблем с более старых сохранок, то я в принципе уже и так знаю что потом вырастает и из малышей и из младших школьников и из тинов. smile
Цитата LiliannaD ()
Молодой, да ранний? Да, как повзрослеет, мамуля баблосиками не отделается )))).
А может эти совращенные сами мальчонку провоцируют, чтобы на халяву деньжат срубить. Да еще и с такой лапочкой пообниматься

Там одними обнимашками порой не обходится. И не каждый раз мамаше удается все бескровно разрулить.
Но в основном тинок он клеит сам, а более взрослые девицы и тетки липнут на бедного пацана как мухи на мед, в свое время в частности Синька отличилась так, что они сперва с Бякой из сослуживиц и лучших подруг заклятыми врагами стали. Потому как она соблазнила нашего долбомальченга, да еще и залетела и сынка ему родила. Есс-но воспитывался малыш в Бякиной семье бабкой-генеральшей. Ну, а с Синькой она потом помирилась. Через много лет.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 14 Января 2014, 16:49 | Сообщение # 355
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
так я потому и говорю про новую тему.Что колхоз возрождается заново.Потом будут новые истории.А старые отавь в старых темах.ну давай знакомиться и жить заново! wink
 
Фима_СобакДата: Вторник, 14 Января 2014, 17:13 | Сообщение # 356
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, я как та Скарлетт: подумаю об этом. Завтра. Или когда будет время, а главное -настроение и силы. Ок? wink
 
LiliannaDДата: Вторник, 14 Января 2014, 17:51 | Сообщение # 357
элита
Группа: vip-персона
Сообщений: 174
Статус: Вне сайта
Цитата Фима_Собак ()
она соблазнила нашего долбомальченга, да еще и залетела и сынка ему родила. Есс-но воспитывался малыш в Бякиной семье бабкой-генеральшей.
Чума! У него уже и ребенок есть!
(как хорошо, все-таки, что есть  МК и СП  - без них было бы  гораздо скучнее)))))

Фима_Собак
Хорошего тебе настроения и настроя. И побольше!!!
 
Фима_СобакДата: Вторник, 14 Января 2014, 19:42 | Сообщение # 358
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата LiliannaD ()
как хорошо, все-таки, что есть МК и СП - без них было бы гораздо скучнее

Это было задолго до МК с СП. У меня тогда стояло всего несколько хаков Тваллана. Вухер в том числе.
Цитата LiliannaD ()
Хорошего тебе настроения и настроя. И побольше!!!

Спасибо! НЕ помешал бы. А пока дикие апатия, бессилие и депрессняк
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 15 Января 2014, 01:17 | Сообщение # 359
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата Фима_Собак ()
Завтра. Или когда будет время, а главное -настроение и силы. Ок?
Ну чего вы все...Я же не говорю прямо сейчас вот вынь и выложи.Но то,что хотя бы подумаешь,не важно завтра или после завтра...ну подумаешь же? wink
 
Фима_СобакДата: Среда, 15 Января 2014, 01:23 | Сообщение # 360
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата Мартовская_Зайка ()
ну подумаешь же?

Честно? НЕ знаю. Еще честнее: не хочу, хотя и понимаю что темы в порядок было бы привести неплохо. sad
А пока... Сейчас буду просматривать найденные на ноуте огрызки былого щястья. С дикой надеждой. Но уже точно знаю что вернутся Ведьмочка Шанталь и леди Эллинор, откопан Дончег и есть надежда выколупать кой-кого из очередной библиотеки.
 
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - общение » Ваши любимые семейки
Поиск:

Для добавления необходима авторизация