[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - общение » Ваши любимые семейки
Ваши любимые семейки
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 16 Июля 2013, 01:04 | Сообщение # 11
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта


 
LiraДата: Вторник, 16 Июля 2013, 05:38 | Сообщение # 12
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Фимочка, совсем было собралась порадоваться твоим любимцам и что-то сказать, но тут пришла Зайка со своим ковбоем и у меня все выветрилось из головы и словарный запас куда-то подевался happy
Зайка, совести у тебя нет! heart Знаешь жЫ, что от твоего ковбоя я лужицей растекаюсь, и все дразнишь и дразнишь. Вот сижу опять и пузыри пускаю... Бессовестная flower Вот ничего про него не скажу из вредности! tongue

Анита.

 
Фима_СобакДата: Вторник, 16 Июля 2013, 08:52 | Сообщение # 13
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Мартовская_Зайка)
аш конь любому ковбою сто очков вперёд даст.Вы не смотрите,что он с мячиком и пушистый.На самом деле у него в мячике АК-74М припрятан.И пара ракет Cuda.Зовут ковбоев Гарун-аль-Рашид(единорог).Это тот,что покрасивее Дуга Родела.

Не, Дуг тоже очень даже эффектный ковбоец! surprised
Смотрю и миллионпяццотый раз поражаюсь: как же меняет персов мейк, прическа и косметика... Хорош, зараза! Ой как хорош! biggrin
А у мячег с оружием как хорош! Да и вместительный такой: стока боеприпасов влезло, а он еще и катаеццо! surprised
Цитата (Мартовская_Зайка)
А кстати?Не сделать ли мне третьего в семью?В песне их было трое.Правда атамана постигла незавидная участь...Так что пожалуй торопиться не стану.

А ты добавь в вооруженную компашку ее атамана. АТАМАНШУ!!! surprised Лихую наездницу и снайпершу! И тады вы точно городишко в щепки разнесете! biggrin
Цитата (Lira)
но тут пришла Зайка со своим ковбоем и у меня все выветрилось из головы и словарный запас куда-то подевался

Еще б не подевался: такая парочка, что Синька с кошаками нервно смолят бычки в сторонке. biggrin
И как я рада вновь увидеть твою обворожительную Аниту! biggrin
Она по прежнему стремительно делает карьеру и не нашла еще себе достойного ее спутника?
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 16 Июля 2013, 10:11 | Сообщение # 14
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Lira)
но тут пришла Зайка

Опять Зайка!ну шо ж такое то!Всё.Я спряталась.
Не.Ковбоец пинка дал.Выскочила.

Спасибо Лисичка!Рада.что он тебе нравится.Хочите ковбоя?
Цитата (Фима_Собак)
А ты добавь в вооруженную компашку ее атамана. АТАМАНШУ!!!

Очень хотела бы.(А то вот даже Гарику за морковкой съездить некому.мужики,они и в африке мужики).Но,стиль жизни нашего героя не предполагает жены.А?кто сказал ЖЕНА?Попухла Зайка,отвыкла от некоторых вещей...Боюсь только атаманша у меня не выдет.(В смысле по образу.Всё таки рука здорово *точится* на какой то типаж.Но попробую).
Цитата (Фима_Собак)
как же меняет персов мейк, прическа и косметика...

biggrin Слайдеры Фимусик меняют симов.Я ему лицо полностью переделала.
Цитата (Фима_Собак)
что Синька с кошаками нервно смолят бычки в сторонке.

НЕ ВЕРЮ!Нет,Ну Пенси конечно может потеряться на минутку,женщина всё таки.А вот кошаки...Не.Не верю.

Цитата (Lira)
Анита.

 
Фима_СобакДата: Вторник, 16 Июля 2013, 10:52 | Сообщение # 15
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Мартовская_Зайка)
?кто сказал ЖЕНА?

Вот именно! biggrin Просто атаманша! В стиле твоей Диареи. С налетом ххламурра! surprised
Атаманши - оне ить разные бувають! happy
Цитата (Мартовская_Зайка)
Слайдеры Фимусик меняют симов.Я ему лицо полностью переделала.

Понятно. biggrin У меня капитан тоже слайдерный. А то ведь прототип был .. крокодил. НЕ Данди. Просто Гавиалем. Настоящим. happy
Цитата (Мартовская_Зайка)
Ну Пенси конечно может потеряться на минутку,женщина всё таки.А вот кошаки...Не.Не верю.

И кошаки наглые, да и Синюха в принципе теряццо не привыкла! biggrin Да и Носочки у нее теперь вполне прилично выглядят, хоть и побегучие до жути! biggrin



Еще один НЕ ЕЗДЮК из новеньких. И..
 
LiraДата: Вторник, 16 Июля 2013, 11:24 | Сообщение # 16
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Цитата (Фима_Собак)
как я рада вновь увидеть твою обворожительную Аниту!
Она по прежнему стремительно делает карьеру и не нашла еще себе достойного ее спутника?

Представляешь - так одна и болтается и судя по всему прекрасно себя чувствует. wink

Цитата (Мартовская_Зайка)
Опять Зайка!ну шо ж такое то!Всё.Я спряталась.

Зайка, а кому сейчас легко? smile Так что не прячься, не поможет! flower

Цитата (Мартовская_Зайка)
Рада.что он тебе нравится.Хочите ковбоя?

Зайка, Не то слово! К тому же у меня владелец конного ранчо свалил, паразит: женился и с головой ушел в семейные проблемы. А ранчо в Санлите без владельца осталось.

Цитата (Фима_Собак)
Короче думаю я.. Мне элементарно нужны в реале время на допечатку, переустановка винды на 64 бита, чтобы летали все аддоны и стаффы и .. последний аддон чтобы определиться со скринами.
Народу у меня уже давно хватает на всех персов.

Ой, Фимочка - понимаю тебя - муторное это дело. Но ведь действительно давно пора. Тем более у тебя чудесные персонажи и просто завораживающие истории о них.

 
Фима_СобакДата: Вторник, 16 Июля 2013, 12:15 | Сообщение # 17
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Lira)
так одна и болтается и судя по всему прекрасно себя чувствует.

Так а может и не стоит тогда пытаться ее выдать замуж? И в реальном мире не все созданы для брака.А потом может внезапно появится кто-то, с кем она устроит свою судьбу и будет счастлива и успешна не только в карьере,но и в браке.
Цитата (Lira)
К тому же у меня владелец конного ранчо свалил, паразит: женился и с головой ушел в семейные проблемы. А ранчо в Санлите без владельца осталось.

Какой безответственный! Вам срочно нужна равноценная или лучшая замена! sad
Цитата (Lira)
Фимочка - понимаю тебя - муторное это дело. Но ведь действительно давно пора. Тем более у тебя чудесные персонажи и просто завораживающие истории о них.

cry Я больше двух лет не могу допечатать какие то 100 листов огромного романа, который должен был еще в 2010 году стать симс-сериалом. cry Всего то четверть, последняя тетрадь. И еще пару сериков небольших и пяток новелл.
Ну никак! нет сил и времени. Писалось то все на работе, в тетрадях. sad
Правда все было под персов из вторых заточено,но.. Персы не проблемы. проблема время и силы. cry
 
LiraДата: Вторник, 16 Июля 2013, 12:29 | Сообщение # 18
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Ой... Фимочка, рожай роман! Это ведь просто чудо, когда есть большие произведения по симам. А уж с твоим умением рассказывать, даря читателям тепло и надежду, внутренний комфорт и необыкновенную доброту... Это же бестселлер будет! smile
 
Фима_СобакДата: Вторник, 16 Июля 2013, 12:42 | Сообщение # 19
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Lira)
необыкновенную доброту.

Боюсь разочаровать
 
Фима_СобакДата: Среда, 17 Июля 2013, 20:39 | Сообщение # 20
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Ну, а я наконец то доделала то что и хотела до конца. Мери вроде тоже особо не изувечена и осталась практически при всех своих шмотках:



Во всяком случае на мужиков она как обычно производит сногшибательно-челюстеронятельное впечатление. biggrin

 
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - общение » Ваши любимые семейки
Поиск:

Для добавления необходима авторизация