[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - общение » Ваши любимые семейки
Ваши любимые семейки
LiraДата: Вторник, 14 Января 2014, 12:35 | Сообщение # 341
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Не, ну мужчинка у нее молодец: с утра остограмился, и жизнь прекрасна))) Никаких скандалов и прочей ерунды: все мило и пасторально.
 
Фима_СобакДата: Вторник, 14 Января 2014, 12:39 | Сообщение # 342
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата LiliannaD ()
почему такую дЭвушку и Бякой... А потом почитала и подумала, что она конечно Бяка генеральского формата, но все же..... Даже жалко ее. Может она из-за имени такая... неудовлетворенная )))

Вообще то она БЕККИ БОУНС. А Бяка - тока для своих. Насчет неудовлетворенности я бы не сказала: она обожает и своего недотепу-муженька и у них счастливая дружная семья примерно на протяжении 419 симолет-симодней. biggrin Конечно она порой строит муженька, но - ЕСТЬ за что. Он постоянно попадает впросак, на него вечно сыплются беды и неприятности и другая давно бы уже плюнула и ушла от него к более удачливому и богатому. А Бяка постоянно вытягивает его из всяких бед и башку за него отвернет любому.
Ну, а Пьер ради любимой жены в лепешку расшибется. Он сам, уж как может мастерит ей подарки, все хозяйство всегда на нем. С ним она чувствует себя королевой. ЛЮБИМОЙ КОРОЛЕВОЙ причем. И хоть к сожалению мы и потеряли младшего при переезде, думаю что он скоро появится вновь. Потому что каждый раз начиная играть этой семьей я видела одно и тоже и желание. Завести еще одного совместного ребенка. Думаю это скажет больше чем вся остальное.
Просто как я понимаю ты абсолютно "не в теме" моих тем и семеек. wink
Цитата Lira ()
Не, ну мужчинка у нее молодец: с утра остограмился, и жизнь прекрасна))) Никаких скандалов и прочей ерунды: все мило и пасторально.

А Пьер ваще мужик нескандальный и очень позитивный, несмотря на свою фатальную невезучесть. smile А тут еще остаканиться успел. biggrin
 
LiliannaDДата: Вторник, 14 Января 2014, 12:53 | Сообщение # 343
элита
Группа: vip-персона
Сообщений: 174
Статус: Вне сайта
ЫФ
Цитата Фима_Собак ()
Просто как я понимаю ты абсолютно "не в теме" моих тем и семеек.
Нуу....я буду стараться осваивать )))))  Ты меня поправляй и напрявляй, если что.  wink

Это здорово, что семейка такая дружная и на одной волне ребята. 
Ты очень интересно пишешь и манера у тебя такая располагающая, теплая и душевная. Просто невозможно пройти мимо!

 
Фима_СобакДата: Вторник, 14 Января 2014, 13:20 | Сообщение # 344
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата LiliannaD ()
Нуу....я буду стараться осваивать ))))) Ты меня поправляй и напрявляй, если что.

К сожалению там везде понаписано за эти годы столько, а угроблено без возможности восстановления скринов еще больше, что разбираться в них может даже и не стоит. Долго и мучительно. Тем более что у меня огромный колхозище с многолетней историей. sad И к сожалению некоторые семьи восстановить я не смогу. Больнее всего за табун и стаю кошек и собак. Хотя стараюсь их выдергивать как могу.
Цитата LiliannaD ()
Ты очень интересно пишешь и манера у тебя такая располагающая, теплая и душевная.

Старалась писать я что-то более или менее во вторых. Теперь это на 99% просто сопроводиловки к скринам. sad
 
LiliannaDДата: Вторник, 14 Января 2014, 13:32 | Сообщение # 345
элита
Группа: vip-персона
Сообщений: 174
Статус: Вне сайта
Фиа
Цитата Фима_Собак ()
И к сожалению некоторые семьи восстановить я не смогу. Больнее всего за табун и стаю кошек и собак. Хотя стараюсь их выдергивать как могу.
Сочувствую!
Потеря полюбившихся семей и живности меня тоже всегда убивала. Стараюсь теперь все сохранять - и сейвы, и допы и все что есть в "документах". У меня даже внешний жесткий диск для хранения именно под симов заточен )))). А иначе никак.
Хотя, вот недавно только убился один из сейвов. Не знаю, почему, после нескольких поз вышибло игру и все - не активен при загрузке. Игра пишет, что поврежден. И чистила и танцы с бубном плясала- не выходит каменный цветок... Жаль...

Цитата Фима_Собак ()
Теперь это на 99% просто сопроводиловки к скринам.
А все, в принципе так и делают, так тоже интересно. Я  и сама иногда люблю так поиграть и поснимать. )))))


Сообщение отредактировал LiliannaD - Вторник, 14 Января 2014, 13:33
 
Фима_СобакДата: Вторник, 14 Января 2014, 13:49 | Сообщение # 346
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата LiliannaD ()
Потеря полюбившихся семей и живности меня тоже всегда убивала. Стараюсь теперь все сохранять - и сейвы, и допы и все что есть в "документах". У меня даже внешний жесткий диск для хранения именно под симов заточен )))). А иначе никак.

К сожалению иногда бывает намного хуже и страшнее.
 
Фима_СобакДата: Вторник, 14 Января 2014, 13:56 | Сообщение # 347
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Пушистик Харви Боунс.



Обожаемый сыночек генеральши Бяки все тот же нахальный и пакостный корыстолюбивый подлиза-подъюбочник, которому все и всегда сходило и сходит с пакостных ручонок и не только. Мамашка ради любимого чада готова достать Луну с неба, но своими успехами он радует не всегда по прежнему. Иногда совершает нечто героическое, а иногда пакостит так, что генеральская фуражка на мамане встает дыбом. Должно быть от восторга.

 
LiliannaDДата: Вторник, 14 Января 2014, 14:19 | Сообщение # 348
элита
Группа: vip-персона
Сообщений: 174
Статус: Вне сайта
Цитата Фима_Собак ()
Например как тогда, когда у меня по осени накрылся хард и мне пришлось его отформатировать. А как раз незадолго до этого туда были перенесены ни один десяток сейвов и все сохранки со вторыми. И ...все... Я была настолько уверена что все будет пучком, что стерла все сохранки и с компа и с ноута. Вскоре после этого слетела винда и сынок ее переустановил без меня так, что полностью очистил комп. А ноут мой он ... отдал своей девушке. И тут и хард навернулся. И осталась я практически без ничего. Слава богу уцелели три разные сейва на файлообменниках. Остальные сгорели. И теперь я извращаюсь по разному чтобы вернуть семьи. На каждую уходит двое-трое суток в реальном времени.
Ужас какой! Это реально страшно! Но ты молодец, раз не отчаялась и пытаешься восстановить такой колоссальный труд! Снимаю шляпу, Фима! Это ж жесть какая!

Цитата Фима_Собак ()
Пушистик Харви Боунс.
Такой хорошенький! Я уже представляю, какой он будет симпапуля, когда вырастет. ведь есть в кого! 

(Фима, я очень неровно дышу к симикам мужского пола, начиная с пеленок и заканчивая гробовой доской ))). Особенно, хорошеньким!
Поэтому, прошу не пугаться моим словесным излияниям  biggrin )

Цитата Фима_Собак ()
а иногда пакостит так, что генеральская фуражка на мамане встает дыбом. Должно быть от восторга.
  biggrin    biggrin    biggrin

Избаловала мамуля свое чадо по самое нихочу. Но, видимо, это не критично, раз героизьм ему не чужд. Подростки всегда бунтуют и пакостят. Это их отличительная особенность. Так что все пучком! )))
 
Фима_СобакДата: Вторник, 14 Января 2014, 14:59 | Сообщение # 349
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата LiliannaD ()
Это ж жесть какая!

Не то слово. Я из шока не вылезаю с сентября по этому поводу.
Цитата LiliannaD ()
Такой хорошенький! Я уже представляю, какой он будет симпапуля, когда вырастет. ведь есть в кого!

У него Бякины глаза и в чертах больше ее, чем от Пьера. И скин тоже маманькин. Надеюсь когда вырастет (а ему всего 93 дня осталось) то будет таким волосатым гиббоном, как папенька.
Цитата LiliannaD ()
я очень неровно дышу к симикам мужского пола, начиная с пеленок и заканчивая гробовой доской ))). Особенно, хорошеньким!

Я тоже как-то больше дышу к мужикам и пацанятам. biggrin К этому поросенку я вообще рук не прикладывала: и родился он с этой прической и все остальное - чисто от игры. Только ресницы мои. Вернее криейторские wink
Цитата LiliannaD ()
Избаловала мамуля свое чадо по самое нихочу. Но, видимо, это не критично, раз героизьм ему не чужд. Подростки всегда бунтуют и пакостят. Это их отличительная особенность. Так что все пучком! )

Ну в принципе да. Правда все его пакости в основном сводятся к тому, что этот поросенок - ходок по симочкам с самого мальства. Вот неприятности и происходят. А потом щенок ныкаеццо за мамашкину юбку и расхлебывает все проблемы с бабьём мамашка, прикрываясь своими чинами и слюнявя немалое бабло чтобы особого шума не поднимали "соврващенные".
 
LiraДата: Вторник, 14 Января 2014, 15:22 | Сообщение # 350
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Цитата Фима_Собак ()
Пушистик Харви Боунс.
Мамино сокровище... Ничего удивительного. что она его всячески балует - ну а как же иначе?  Немного жаль, конечно, что мама меры в этой любви не знает. А с другой стороны... Было бы куда хуже, если бы мальчика не любили. Так что уж лучше пусть избалованный растет!  yes
 
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - общение » Ваши любимые семейки
Поиск:

Для добавления необходима авторизация