[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - общение » Скриншоты из игры
Скриншоты из игры
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 08 Января 2014, 22:37 | Сообщение # 1441
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Ну не могу не поделиться,ну же пусечка моя,голубь мой сизорылый!(Не-не.Я не опечаталась).
 
Фима_СобакДата: Среда, 08 Января 2014, 22:54 | Сообщение # 1442
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата Мартовская_Зайка ()
Мальчиков Зайка хватает сию минуту,руками и ногами,а про дефачек и не думает даже.

А зря! Мальцам то без них скуушно!!!! biggrin
Цитата Мартовская_Зайка ()
У моих и у её персов очень-очень длинная история.Они начали *жить* на сайте с 2009-2010 года.Почти все.Так что и не пытайся не путаться.да если честно мы и не в обиде.

Да какие обиды, если мне самой уже надо по полсуток рыться в своих темах чтобы найти конкретный пост. surprised
Цитата Мартовская_Зайка ()
Ну не могу не поделиться,ну же пусечка моя,голубь мой сизорылый!(Не-не.Я не опечаталась).


АААА!!!! ДЁМЫЧ!!!!!! smile
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 08 Января 2014, 23:42 | Сообщение # 1443
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата Фима_Собак ()
АААА!!!! ДЁМЫЧ!!!!!!
Т-с-с-с...Да. biggrin
 
Фима_СобакДата: Среда, 08 Января 2014, 23:50 | Сообщение # 1444
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, гуленька синеглазая!!!! yahoo
 
LiliannaDДата: Четверг, 09 Января 2014, 01:12 | Сообщение # 1445
элита
Группа: vip-персона
Сообщений: 174
Статус: Вне сайта
Девочки, первый раз вижу полтергейста в игре!

У меня симка в Санлите поехала на работу утром, и когда она проезжала мимо одного из домиков, я услышала музычку, которую  прошлым вечером слышала вроде бы из Парка. Музычка, причем не обычная. Не понравилась мне  - просто аццтой. Думаю, ща выключу. Смотрю, и не пойму, где играеть. А потом глянула  - в каком-то жилом доме открыт первый этаж и все видно вмечте с мебелью. Думала, глюк словила. Ан нет - играет музычка оттуда. Ну я стала смотреть, а там от одной из лестниц белый дым валит. И подвала нет, чтобы там  был пожар или могилки. Мама дорогая! Никогда такого не видела!  И тут появились два привидения. Не призрака, а именно привидения. Торчат на одном месте и ручками машуть!!!!!

Я на видео засняла. Качество, правда, никакое. Но зато все сразу понятно.

А как только отсняла - усе это гадство пропало!

В городке играю 3 игровой день. Но честно, за 4 года в симс3 первый раз такое вижу! Прикольно!  Кто ишшо такое видел?



Один желтый справа внизу, другой белый слева повыше у бассейна. Оба рядом с фундаментом. А внизу по центру лестница с дымом.


Сообщение отредактировал LiliannaD - Четверг, 09 Января 2014, 01:17
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 09 Января 2014, 01:59 | Сообщение # 1446
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Что,Лилечка,полтергейст побеспокоил?А как баньши?Не тревожат?Призраки не мучают?За плечико глянь,вот такие вот?

Что мы тебе хотим сказать?Дёма каждый день такое на работе видит.Но.Если даже симка идёт по карьере *охотника за приведениями*,то это безусловно глюк.Быть их на *не рабочем* участке не должно.Заглючило генератор призраков и полтергейста.Это вполне безобидно.Но доставуче до жути.Пробуй сначала сресетить симку.Потом участок.Если есть чем,то лучше город целиком.Иначе музыку слушать задолбаетесь.Однозначно.Ибо может всё это вылезать снова и снова.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 09 Января 2014, 02:27 | Сообщение # 1447
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Девочки.вы мне не поверите,но вот ЭТО зовут Цветочек.Я стекла со стула и думаю.Какого сорта цветочек то?
 
LiliannaDДата: Четверг, 09 Января 2014, 03:03 | Сообщение # 1448
элита
Группа: vip-персона
Сообщений: 174
Статус: Вне сайта
Ой, ну я прямо засмущалась от такой заботы!  (ну и от Демы тожа, хоть он и не по женской части)

Нашла я причину этого всего безобразия - игра назначила одного из городских охотником за привидениями. У меня пока симка в караоке в парке пела, этот изврат все вокруг ходил в своем комбинезоне в каких-то зеленых соплях и на нее все сердечками фонтанировал, про розочки думал и ручонками своими целился. Ужо хотела его предать страшной смерти, но он убежал на работу. А симочка моя, когда домой ехала, опять эту поганенькую музычку заслышала.  Вот как рассветет, найду этого охотничка и карьерку то ему поменяю!!! Я буду не я! 

Раньше никогда эту карьеру не брала, как-то  влом было. Думала, что нужно будет обычных симиков призраков ловить, скукота. Но вот че-то интересно стало. Надо попробовать. Тока сначала музыку в игре отключу. Хотя и музычка в меру противненькая при такой профессии очень даже вписывается. Можт и отключать не буду )))))) Гы гы гы!  

А цветочек у вас, Зайка, однако, аленький...... 
Взгляд такой сальный и видок. кажись он тоже не по женской части. Наверное поэтому и цветочек..... 


Сообщение отредактировал LiliannaD - Четверг, 09 Января 2014, 03:07
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 09 Января 2014, 03:22 | Сообщение # 1449
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата LiliannaD ()
игра назначила одного из городских охотником за привидениями.
Ну слава игре,хоть причина нашлась!А то у нас усё так и было.Охотников не было,а генераторы прошибало.
Цитата LiliannaD ()
Ужо хотела его предать страшной смерти,
Ну что так уж сразу то!Может это и впрямь любофф?а с другой стороны...Назвался охотником,лови привидений.а не девушек чердечками обкладывай.Ибо иузычка действительно препротивнейшая.Да.И нината смусчаццо от заботы то!Дёма конечно у нас гендерный голубь,но к девушкам относится дружески.Да. wink
Цитата LiliannaD ()
А цветочек у вас, Зайка, однако, аленький
Самоё чуть об стол не убилась.прямо вот сижу и как Мичурин.Изобретаю.Какой таки породы сей цветочек?Факт не Аленький.Махровый какой то...
 
LiliannaDДата: Четверг, 09 Января 2014, 04:46 | Сообщение # 1450
элита
Группа: vip-персона
Сообщений: 174
Статус: Вне сайта
Цитата Мартовская_Зайка ()
Цитата LiliannaD ()Ужо хотела его предать страшной смерти,
Ну что так уж сразу то!Может это и впрямь любофф?
Вот после твоих слов посетила меня мысля поженить их, и поиграть за привиденнишного охотничка.  Все равно, сейчас этой симкой играю, чтоб отвлечься немножко и чтоб мозги на место встали (а то чет прода у меня тож встала....раком....и ни туды и ни сюды. Видать иссяк вдохновения фонтан). Наверное так и сделаю! 

А ты ентого цветочка хочешь в игру ввести? Это в Миднайте то?
 
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - общение » Скриншоты из игры
Поиск:

Для добавления необходима авторизация