[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - общение » Скриншоты из игры
Скриншоты из игры
LiraДата: Четверг, 09 Января 2014, 07:55 | Сообщение # 1451
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Цитата Мартовская_Зайка ()
Ну не могу не поделиться,ну же пусечка моя,голубь мой сизорылый!(Не-не.Я не опечаталась).
Да конечно же пусечка, даже не пытайся наговаривать, мы-то знаем, что все равно любимчик (и между прочим, не только твой!)   
И надо заметить, карьера ловца привидений сама по себе мне понравилась: шикарные эффекты, привидения всякие, мигание цветного света в домах, куда приходит персонаж на отлов привидений, сопровождающая это действо музыка - все ужасно атмосферно, ярко, загадочно... 

Цитата Мартовская_Зайка ()
Девочки.вы мне не поверите,но вот ЭТО зовут Цветочек
lol Ишь, какие у вас экземпляры попадаются! И одет-то как! Молодящийся такой цветочек)))

Цитата LiliannaD ()
А цветочек у вас, Зайка, однако, аленький......
   Не, скорее уж росянка (сорт хЫщный) - по степени лохматости здорово напоминает  crazy

 
Фима_СобакДата: Четверг, 09 Января 2014, 10:16 | Сообщение # 1452
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
LiliannaD, тоже имела щястье невеликое с призраками на жилых лотах от которых и я и симы вешались. Когда сильно надоело, то просто запретила в городках через МК карьеры борцов с привидениями. У меня тогда старшему Шляпоносцу, Себу, приспичило этой карьерой заняться.
А еще у меня всегда запрещены для симов карьеры пожарных. И поэтому в городе нет беспредела: ни пожаров, ни метеоритов и других стихийных бедствий 9тоже хватило) ни хулиганящих полтергейстов. Мартовская_Зайка, а может этот дед - махровый ГЕРАНЬ или РОЗ? Прикольный старикашка! smile
Цитата Lira ()
карьера ловца привидений сама по себе мне понравилась: шикарные эффекты, привидения всякие, мигание цветного света в домах, куда приходит персонаж на отлов привидений, сопровождающая это действо музыка - все ужасно атмосферно, ярко, загадочно...

Ровно до тех пор, пока по каким-то причинам сим в этой карьере не сможет или не сумеет справиться с заданием. И тогда начнутся весь неприятные чудеса. По всему городу. А тот дом, где он накосячил просто обречен: бедные его жильцы.
Мне тоже сперва нравило сь и прикалывало. Пока Себ на вершин карьеры не прокололся однажды. sad
 
LiliannaDДата: Четверг, 09 Января 2014, 10:43 | Сообщение # 1453
элита
Группа: vip-персона
Сообщений: 174
Статус: Вне сайта
Цитата Фима_Собак ()
Цитата Lira ()карьера ловца привидений сама по себе мне понравилась: шикарные эффекты, привидения всякие, мигание цветного света в домах, куда приходит персонаж на отлов привидений, сопровождающая это действо музыка - все ужасно атмосферно, ярко, загадочно...

Ровно до тех пор, пока по каким-то причинам сим в этой карьере не сможет или не сумеет справиться с заданием. И тогда начнутся весь неприятные чудеса. По всему городу. А тот дом, где он накосячил просто обречен: бедные его жильцы. Мне тоже сперва нравило сь и прикалывало. Пока Себ на вершин карьеры не прокололся однажды.
Ооо! Срочно хочу такую карьеру! Пусть весь город так накроет - Миднайт! Ох лепотища будет!
 
Фима_СобакДата: Четверг, 09 Января 2014, 11:14 | Сообщение # 1454
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата LiliannaD ()
Ооо! Срочно хочу такую карьеру! Пусть весь город так накроет - Миднайт! Ох лепотища будет!

Уверена?? surprised
Не пожалеешь потом как я в свое время???? sad
Все это кажется прикольным только со стороны. Пока не вляпаешься в то, что твои любимцы замучены до полусмерти этими маленькими потусторонними выродками.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 09 Января 2014, 12:57 | Сообщение # 1455
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата Фима_Собак ()
Не пожалеешь потом как я в свое время????
Не знаю.Я не жалею.И более того могу сказать.Хочу всё таки с одним из персов пройти заново карьеру пожарного.
Цитата LiliannaD ()
Пусть весь город так накроет - Миднайт! Ох лепотища будет!
*Пусть скорее грянет буря...* wink Вообще то да.Красиво очень.И призраки.Они такие все разные,тока злю-ющие!А духи это нечто запредельное.Называются так приятственно например *дух потерянный*,*дух старый,злой*
Цитата Фима_Собак ()
махровый ГЕРАНЬ или РОЗ?
Нам только старых махровых гераней и не хватало.При всех выяснившихся вчера обстоятельствах...

Так что Лисичка опять была права.Данте по моему что ни наесть самая настоящая,совершенно гендерная Снежная Королева Снежная Роза.И Деметрий растерялся и прямо таки вон.Не знает,что и длать с этим *Рождественским подарком*.
Цитата Lira ()
даже не пытайся наговаривать, мы-то знаем, что все равно любимчик (и между прочим, не только твой!)
Попытаешься тут на них наговорить...Вон у них какая группа поддержки.А я...А мне...А ну вас всех!Только хочешь кого воспитать.Так нате вам.*Не трожь мальчиков,мы их любим...*И давай все воспитывать демиурга.куда уж тут против всех одному маленькому.ушастому демиургу переть?приходится ведь лелеять и не наговаривать.
Цитата Lira ()
росянка (сорт хЫщный)
Ага.Тока каой то беззубый.Может того...Волосами ловит?Затягивает.Запутывает...Ой...
 
Фима_СобакДата: Четверг, 09 Января 2014, 14:12 | Сообщение # 1456
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата Мартовская_Зайка ()
Хочу всё таки с одним из персов пройти заново карьеру пожарного.

оооо нееет! Только не это!!!!!
Мне хватило!!!!
 
Фима_СобакДата: Четверг, 09 Января 2014, 18:02 | Сообщение # 1457
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Путь к чемпионскому пьедесталу:



порой бывает суров и неоднозначен. Хотя какая разница как ты до него доберешься: бегом или ...ползком!
 
Фима_СобакДата: Четверг, 09 Января 2014, 18:51 | Сообщение # 1458
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Лакитка:



- Подраться?? Со мной?? А можно???



Все навыки прогнаны наичестнейшим образом.
45 тренировочных боев, 1 победа в рейтинговом поединке, идем к 10 уровню боевых искусств, кулинария тоже 10, выучены все рецепты кроме двух 10 уровня (амброзию готовить научились) . Верховая езда (теория) - 10. Механика - 8 (перечинили все что могли) логика - 6, спорт - 6, гитара -10, обаяние -10, выучены все композиции для гитары. Исполнена жизненная мечта Волшебный голос, чарующая музыка и куплена куча наград за исполнение желаний.
Как оказалось - 18 дней это не так и много и симочке есть чем заняться.
Я от себя и Лакитки фф шоке. Позитиффном. Теперь еще бы до дому до хаты вернуццо ииии... ЗАЖИВЕМ!!! biggrin
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 10 Января 2014, 00:05 | Сообщение # 1459
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата Фима_Собак ()
Теперь еще бы до дому до хаты вернуццо ииии... ЗАЖИВЕМ!!!
Заживёте конечно же!Я сейчас!
Цитата Фима_Собак ()
- Подраться?? Со мной?? А можно???
Низзя.Драцца с дефачками не хорошо!
Цитата Фима_Собак ()
Хотя какая разница как ты до него доберешься: бегом или ...ползком!
А вот и вправду никакой.Лишь бы...Доползти.
 
Фима_СобакДата: Пятница, 10 Января 2014, 00:23 | Сообщение # 1460
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата Мартовская_Зайка ()
Доползти.

Нам бы долететь бы
Доползти бы до рассвета...
Что же будет с Родиной и с нами???

Цитата Мартовская_Зайка ()
Низзя.Драцца с дефачками не хорошо!

Дык ить дефачка то ево тово-с... Побила-с... biggrin И не тока его. Правда и ее тоже побили-с.. sad Да так, што мудлет выскочил что ей почему-то очень стыдно за поражение в поединке.
Я обалдела за стока лет - в первый раз. А я его даже сфоткать не успела - сдуру удалила. surprised
Цитата Мартовская_Зайка ()
Заживёте конечно же!Я сейчас!

smile
 
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - общение » Скриншоты из игры
Поиск:

Для добавления необходима авторизация