[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - общение » Скриншоты из игры
Скриншоты из игры
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 10 Января 2014, 00:28 | Сообщение # 1461
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Фима,это та сохранка?Потому,что либо я креветко,либо...Что то тут совсем не так.
 
Фима_СобакДата: Пятница, 10 Января 2014, 00:42 | Сообщение # 1462
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, она самая. За час до возвращения в Аппалузу. В игре все было нормально. Это в академии Лакитка медитирует.
 
Фима_СобакДата: Пятница, 10 Января 2014, 02:27 | Сообщение # 1463
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Шесть секунд.. Полет нормальный...





- И даже не сумлевайтеся: раз хозяйка сказала што мы едем в Аппалузу - так тому и быть!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 10 Января 2014, 02:29 | Сообщение # 1464
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата Фима_Собак ()
- И даже не сумлевайтеся: раз хозяйка сказала што мы едем в Аппалузу - так тому и быть!
Ну,штэ-э,а-а да.Хозяйке такой животинки сложно не поверить!Т-т-т,едем,так едем!Без базара!
 
Фима_СобакДата: Пятница, 10 Января 2014, 02:36 | Сообщение # 1465
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата Мартовская_Зайка ()
Без базара!

Да какие такие базары то! Тем более котеночек зуб дал штээ ехаем. Прямо с утряка. И больше того: потом ехаем до Мангакая и срочно удочеряем пучеглазую Блонди.
В теории мы уже усё знаем. Верховую езду выучили до 10 уровня. Осталась тока ее отловить, взгромоздиццо на ейный отожранный "сиротский" курдюк - и вперед, заре навстречу!!! yahoo yu
 
LiraДата: Пятница, 10 Января 2014, 04:07 | Сообщение # 1466
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Цитата
Цитата Мартовская_ЗайкаИ более того могу сказать.Хочу всё таки с одним из персов пройти заново карьеру пожарного.

Единственная карьера, которую я так и не решилась попробовать, уж очень много от нее последствий. В нашем раю такое как-то не катит)))

Цитата
Цитата Фима_СобакЯ от себя и Лакитки фф шоке. Позитиффном. Теперь еще бы до дому до хаты вернуццо ииии... ЗАЖИВЕМ!!!

Вот это скорость! Бедная девочка, наверное толком и не отдыхала, все навыки штурмовала. Хотя в смысле освоения навыков такие поездки за границы очень помогают, ведь в повседневной суете часто и некогда что-то отдельно осваивать. Но чтобы столько и сразу... Вы прям удивили!

Цитата
Цитата Фима_Собак- И даже не сумлевайтеся: раз хозяйка сказала што мы едем в Аппалузу - так тому и быть!
Ой, мамочки... Ну мы даже возражать не посмеем. Когда с такой киской имеешь дело, лучше быть белой и пушистой  biggrin


Сообщение отредактировал Lira - Пятница, 10 Января 2014, 04:08
 
Фима_СобакДата: Пятница, 10 Января 2014, 11:35 | Сообщение # 1467
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата Lira ()
Бедная девочка, наверное толком и не отдыхала, все навыки штурмовала. Хотя в смысле освоения навыков такие поездки за границы очень помогают, ведь в повседневной суете часто и некогда что-то отдельно осваивать. Но чтобы столько и сразу... Вы прям удивили!

А там все равно делать нечего. По пещерам лазить надоело давно, она и не стремилась туда. Задания выполнять тоже. А научиться очень многому у нее было желание. Вот и учились потихоньку.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 10 Января 2014, 23:23 | Сообщение # 1468
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта

-Не ссорьтесь девочки!И не надо на меня так смотреть!Вы меня всё равно интересуете только как предмет исследования паранормальной активности!
-Какие девочки?!Какая нафиг активность?!Собаку спасай,скорее спасай собаку!Видишь я окаменела вся?
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 10 Января 2014, 23:28 | Сообщение # 1469
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта

Сдушай,ну будь человеком,убери камеру,дай спокойно поужинать,а?Ну что за дурацкая привычка,скринить каждый шаг,право слово.Так ведь и куриной ножкой подавиться не долго!
 
Фима_СобакДата: Суббота, 11 Января 2014, 03:22 | Сообщение # 1470
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата Мартовская_Зайка ()
Собаку спасай,скорее спасай собаку!Видишь я окаменела вся?


Ойй! Мы тоже с Себом в этой семейки этих призраков гоняли! surprised В Аппалузе!
 
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - общение » Скриншоты из игры
Поиск:

Для добавления необходима авторизация