[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - общение » Скриншоты из игры
Скриншоты из игры
LiliannaDДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 22:51 | Сообщение # 1421
элита
Группа: vip-персона
Сообщений: 174
Статус: Вне сайта
Чудны дела Максиса!

Лодочки летают, Фигуристы зимой в трусах по льду, как ледоходы ходють! Вот это я понимаю размах!

Цитата Мартовская_Зайка ()
Ну так ить...Зима.Лодки на юг потянулись.
Упала под стол. Юморушечка, ты Зайка, молодец!

В кадре с девушкой и парнем, что-то парень росточком не вышел.... Или ракурс не тот? Зато девушка уж как вышла, так вышла! Всем хороша!
Эта девушка, как и тот фигурист, тоже по Иванову закаляется?  )))))))
 
LiliannaDДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 22:59 | Сообщение # 1422
элита
Группа: vip-персона
Сообщений: 174
Статус: Вне сайта
Хочу и от себя лепту внести.

Был у меня молодой человек. любитель выпить. И все по барам ошивался. Приспичило его как-то по малой нужде. А в руке стаканчик, значит, с коктейлем. полный. и за него деньги уплочены.
Не растерялся парень, и в  клозет то прям со стаканчиком - удачно пристроил, прямо на белого друга )))))



Он потом рядом с писсуаром эту вкусняшку из стакана и допил.   wacko
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 23:27 | Сообщение # 1423
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата LiliannaD ()
и за него деньги уплочены.
Ну так то да.если уплочено,то на барной стойке оставлять как есть нельзя!Ведь уведут стакан,к гадалке не ходи уведут!А так вон.Два в одном.Выпить и пожурчать.(Это меня водопад в пузыре мысли всегда убивает.всегда вовремя и всегда в нужном месте).
Цитата LiliannaD ()
Или ракурс не тот?
Не.она нормального симьего роста.просто фЭя она.И прыгала немножко.Они так всегда прыгают.что бы в маленькую фейку обратиться.А Амалия очень это любит.В маленькую фейку обратиться и у Камилло под э-э-э-м,ну,не важно.не скажу дальше.А то сейчас придут тут некоторые,не будем показывать на них пальцем и скажут.Что Ами просто в шОрсти Камилло любит погреться.Ну и любит.Да.Потому как опять же...Зима.
Цитата LiliannaD ()
Эта девушка, как и тот фигурист, тоже по Иванову закаляется?
Не.Амалия теплолюбивая феечка.Она только Камилло закаляет.Тем более там на мудлете написано,шо не только ноги крепче становятся. yes
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 06 Января 2014, 01:20 | Сообщение # 1424
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата LiliannaD ()
Не растерялся парень, и в клозет то прям со стаканчиком - удачно пристроил, прямо на белого друга )))))

Практичный какой изобретатель! biggrin
 
LiliannaDДата: Понедельник, 06 Января 2014, 01:24 | Сообщение # 1425
элита
Группа: vip-персона
Сообщений: 174
Статус: Вне сайта
Цитата Фима_Собак ()
Цитата LiliannaD ()Не растерялся парень, и в клозет то прям со стаканчиком - удачно пристроил, прямо на белого друга )))))

Практичный какой изобретатель!
Если честно, я в осадок упала, когда это увидела.  Вот сто пудов в игре еще есть подобные штучки, о которых мы не знаем )))))))
 
LiraДата: Понедельник, 06 Января 2014, 02:39 | Сообщение # 1426
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Цитата Мартовская_Зайка ()
Ой...представила себе Севу с шерстюгой на груди.Упала со стула.
 И вот тут я сдохла! Зайка, злая ты - столько ржать нельзя 

Цитата LiliannaD ()
Он потом рядом с писсуаром эту вкусняшку из стакана и допил.
 Да, иногда нарываешься на какие-то мелочи, вызывающие стойкое чувство, что еще много есть неизведанного в игре. А теперь вопрос - о какой такой многозадачности в четверке говорили разрабы, когда и в тройке она очень даже присутствует?  biggrin А еще меня всегда убивают их мысли в этот момент: целый водопад, так прям и тянет сказать "с облегчением" 
 
LiliannaDДата: Понедельник, 06 Января 2014, 03:01 | Сообщение # 1427
элита
Группа: vip-персона
Сообщений: 174
Статус: Вне сайта
Цитата Lira ()
А теперь вопрос - о какой такой многозадачности в четверке говорили разрабы, когда и в тройке она очень даже присутствует?
 Ну судя по халтуре с симс3, что можно ожидать от симс4 - тогоже самого, только с худшей графикой. Вот и все ))))).  А все неизведанное в 4 перекочует из 3. Ну разве что может добавят, наконец, мою  любимую соковыжималку.  biggrin
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 06 Января 2014, 21:21 | Сообщение # 1428
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Ой.девочки,сподивитесь какое чудо нам игра в подарок к Рождеству подкинула!Не знаю из чего она нам его сгенерила,но сдаётся мне.что из библиотеки вытянула то,над чем я работала в последнее время.Только он у меня в библиотеке лысый был.И в стандартной клетчатой рубашке.
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 06 Января 2014, 21:26 | Сообщение # 1429
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, а кто это? Не Кендал случаем? А почему лысым был? surprised
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 06 Января 2014, 21:36 | Сообщение # 1430
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата Фима_Собак ()
А почему лысым был?
Я его не доработала.Не получалось у меня то,что хочу.Вот и лежал в библиотеке.а лысым был потому,что когда я работаю с персом,не важно,девочка это или мальчик,я работаю изначально с *лысой* причёской,потом подбираю причу,поод лицо так сказать.В процессе волосы мне мешают.Нет.Не Кендалл.(рада,что Дёма узнаваем даже когда стоит затылком)Я конечно понимаю,что Кена давно на сайте не было,но он по сравнению с Данте полный урод.
 
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - общение » Скриншоты из игры
Поиск:

Для добавления необходима авторизация