[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » The Sims 2 туториалы, уроки, советы и подсказки по игре (Вы не знаете КАК это делать?)
The Sims 2 туториалы, уроки, советы и подсказки по игре
Фима_СобакДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 04:56 | Сообщение # 1
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта

В этой теме можно узнать всякие маленькие хитрости по игре и аддонам и также выложить свою информацию, если вы знаете что-то интересное и помогающее облегчить и украсить игру или построить что-нибудь необычное.
 
LuisaДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 04:58 | Сообщение # 41
Les jeux de l'amour
Группа: новенькие
Сообщений: 68
Статус: Вне сайта
Да я знаю, где взять подставку, факт в том, что сама перекраска не появилась, хотя файл скачен и в дауне лежит.
 
Фима_СобакДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 04:58 | Сообщение # 42
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Странно. Я по этим ссылкам и качала и у меня все есть. surprised
 
cherryДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 04:58 | Сообщение # 43
Masters of the Universe
Группа: Подружки
Сообщений: 2065
Статус: Вне сайта
Доступно только для пользователей
Использование склонов

Использование склоновВы заметили, что холм выравнивается, когда вы помещаете покрытие пола на холме?
Имеется легкий способ решения этой проблемы, вот что нужно сделать:

Создайте холм, используя Terrain tools в режиме строительства.

Поставьте забор вокруг области, которую вы хотите замостить покрытием.

Выберите покрытие пола, а потом, удерживая нажатой клавишу Shift, кликните внутри забора. Вот и все! smile

Попробуйте сделать какой-нибудь оригинальный дизайн.
 
LuisaДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 04:58 | Сообщение # 44
Les jeux de l'amour
Группа: новенькие
Сообщений: 68
Статус: Вне сайта
Я вот делаю 1 урок, где пара обнимается. Симы встают как надо, только вот голова сима перекрывает симку. Что с этим можно сделать?

Сообщение отредактировал Luisa - Воскресенье, 10 Мая 2009, 14:14
 
ЧудоДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 04:58 | Сообщение # 45
meAn giRl
Группа: vip-персона
Сообщений: 765
Статус: Вне сайта
Luisa,у меня тоже(9ссылка похоже битая9(

Мои красные кеды сведут всех с ума......
 
cherryДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 04:59 | Сообщение # 46
Masters of the Universe
Группа: Подружки
Сообщений: 2065
Статус: Вне сайта
Создание общественных участков
Введение
Добро пожаловать в tutorial.

Пожалуйста не забудьте вытереть свои ноги перед тем, как войти, и соберите кофейные чашки. Спасибо.
Общественные участки существуют в Sims вселенной со времен выпуска пакета расширения Hot Date.
Хотя это были не совсем настоящие общественные участки (потому что туда не пускали сим-детей) -
первые настоящие ообщественные участки пришли с пакетом расширения Unleashed.
Вот эти участки и являются стандартными в Sims 2, так что давайте на секунду представим, что я - Джон Ноакес
(несмотря на тот факт, что я слишком молод, чтобы помнить его на BP, но все же...) и поэтому я могу использовать бессмертную
(для британцев во всяком случае) фразу: "это то, что я сделал раньше, а все, что вам потребуется,
- бутылка с моющим средством и и некоторое количество самоклеющегося пластика".

 
LuisaДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 04:59 | Сообщение # 47
Les jeux de l'amour
Группа: новенькие
Сообщений: 68
Статус: Вне сайта
А я нашла подставку. Там надо было еще какую-то программу для нее скачать. Скачала и все пошло.
 
cherryДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 04:59 | Сообщение # 48
Masters of the Universe
Группа: Подружки
Сообщений: 2065
Статус: Вне сайта
На множестве участков необходимо много сока для приятности
Вы будете весьма поражены, когда узнаете, что все прочитанное вами здесь можно использовать и
при строительстве таких же участков в оригинальной игре + Unleashed, или в Hot Date, Vacation, Studio Town, Magic.
Вы будете также рады узнать, что этот tutorial объясняет все по размещению, расположению, планированию и т.д,
поскольку принципы те же самые.
Tutorial предполагает, что вы уже знаете, как играть в эту игру и создавать материал, так как мы не собираемся
постоянно держать вас за руки. Фактически, если сказать честно, это больше информация, чем обучающая программа.
Вы можете скачать этот общественный участок с моего Files раздела (TheSimsZone.Co.UK),
но он так перегружен графикой, что многие из вас найдут его ужасно ползающим. Просто, чтоб вы знали.
Twin Peaks
 
ЧудоДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 04:59 | Сообщение # 49
meAn giRl
Группа: vip-персона
Сообщений: 765
Статус: Вне сайта
Luisa, какую программу?

Мои красные кеды сведут всех с ума......
 
cherryДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 04:59 | Сообщение # 50
Masters of the Universe
Группа: Подружки
Сообщений: 2065
Статус: Вне сайта
Двух-уровневое расположение освобождает место для подвала и еще больше возможностей стать умнее
Фундаменты - это круто. Они настолько круты, что, если бы они не были неодушевленными, они носили бы солнцезащитные очки.
В основном хорошее использование фундаментов только разрушает пейзаж, действительно. И да, есть еще крыша, большое спасибо.
Они строятся точно также, как и на домашних участках, только без финансовых ограничений.
Обратите внимание на проблему с растениями. Ее легкое решение, подождите. Мы разделили хороший материал на фундаменты,
другой хороший материал на землю с материалом, который выглядит глупо на фундаментах и попал в аварию с цементной машиной. Да.
КомнатыПодробные сведения

Туалеты. Ни один участок не сможет обойтись без них.
Хорошо, давайте просто посмотрим на разные комнаты. Это наша ванная.
Довольно очевидно, что здесь и для чего, а уж если вы спрашиваете, то вам это и не понадобится.
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » The Sims 2 туториалы, уроки, советы и подсказки по игре (Вы не знаете КАК это делать?)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация