[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Легенды Виртуального Мира 2 или "СКАЗКА О БЕСКРЫЛОМ АНГЕЛЕ " (сказка Фимы(автор))
Легенды Виртуального Мира 2 или "СКАЗКА О БЕСКРЫЛОМ АНГЕЛЕ "
cherryДата: Четверг, 06 Августа 2009, 19:31 | Сообщение # 1
Masters of the Universe
Группа: Подружки
Сообщений: 2065
Статус: Вне сайта
СКАЗКА О БЕСКРЫЛОМ АНГЕЛЕ И ЖЕСТОКИХ БОГАХ МАЙЛА.
Текст: Фима
Фотограф: Власа.

Продолжение, посвященное другим героям Виртуального мира и будут они о " О БЕСКРЫЛЫХ АНГЕЛАХ И О ГОСУДАРСТВЕ ПОД НАЗВАНИЕМ "ВАШИ THE SIMS 2"- или просто "КРУГ ДРУЗЕЙ, как мы и будем называть это Государство в дальнейшем...
Как и первые "Легенды" посвящается всем маленьким гнусным воришкам, которым тоже безумно хочется своей "минуты славы", но ничего ровным счетом не зная и не умея, они предпочитают регулярно обкрадывать популярные ресурсы и их талантливых авторов, бездумно таща все в свои маленькие грязные норки - и пачкая все, к чему они прикасаются своими грязными жадными ручонками.


ВСТУПЛЕНИЕ.


Мудрая Волшебница в окружении своих друзей - Местных Жителей пила чай на веранде своего волшебного домика.



- Почему вы сегодня такие грустные? обратилась она к своим друзьям.
- Ты уже очень давно не рассказывала нам никаких сказок - и нам скучно и невесело, - уныло произнес один из ее друзей.
- Да! Мы очень хотим услышать что-нибудь еще о Виртуальном Мире, его Жителях и Государствах.
- А что еще вы бы хотели о них узнать? - удивилась Волшебница.
- Сказка про Королевство Кукловодов уже закончилась - и мне нужно подумать, о чем же еще вам рассказать...
- Скажи, Волшебница, а Виртуальном Мире всего только два Королевства - Липовой Принцессы и Кукловодов? И больше ничего и никого нет? - спросил Маленький Мальчик, впервые отпущенный родителями в гости к Мудрой Волшебнице.
- Там, в Виртуальном Мире очень много Стран и Государств и неисчислимое множество Жителей. А про кого бы тебе хотелось услышать сказку? - добродушно улыбнулась Волшебница.
- А можно - про другие Государства? А еще... А еще - про какого-нибудь маленького мальчика! А то ты почему-то все время рассказываешь только про девочек и про тетенек! - засмущался малыш, потому что после его слов все окружающие весело рассмеялись. Но тем не менее все дружно поддержали малыша:
- И правда - расскажи нам о том, как живут в других Государствах Виртуального Мира, чем там занимаются населяющие их Жители, что их печалит и радует, над чем смеются и плачут на необозримых просторах Сети? - засыпали Волшебницу вопросами и предложениями ее многочисленные друзья.
- Ну хорошо! Тогда я расскажу вам Легенду об одном могучем и сильном Государстве с бесчисленным множеством веселых и дружных Жителей, об их бедах и радостях, успехах и разочарованиях.



- А маленький мальчик там будет? - не утерпел и высунул вперед свой любопытный носик мальчик.
- И чтобы эта сказка была веселой и длинной. Как рассказ про один очень смешной колхоз, про который ты нам рассказывала? - спросила девочка постарше, которая с самого начала каждый раз очень внимательно слушала все истории, которые рассказывала Мудрая Волшебница.
- Можно и веселую сказку. Как раз про то Государство, где и находится этот колхоз - и про всех его Жителей, от первого и до последнего. Все они мне очень хорошо знакомы, поскольку это Государство могучее и сильное и у меня там очень много друзей, от которых я и узнаю самые свежие новости обо всем, случающемся в Виртуальном Мире, - покладисто согласилась Мудрая Волшебница, довольная тем, что что она может рассказать о своих старых друзьях Местным Жителям.



- И про колхоз там будет? - спросил ее маленький мальчик, затаив дыхание от переполнявшей его радости. - И про мальчика? - добавил он и смущенно спрятался за спины Местных Жителей.
- Раз тебе так хочется - обязательно! - Улыбнулась Волшебница. - С него-то мы пожалуй тогда и начнем...
И все Местные Жители замолчали, приготовившись услышать очередную сказку из серии "Легенд Виртуального Мира", которая будет называться
" О БЕСКРЫЛЫХ АНГЕЛАХ И О ГОСУДАРСТВЕ ПОД НАЗВАНИЕМ "ВАШИ THE SIMS 2"- или просто "КРУГ ДРУЗЕЙ", как мы и будем называть это Государство в дальнейшем...
 
Juliett@Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 11:40 | Сообщение # 91
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, власа, умнички очень хорошо сделана! сказка очень интересная а скрины шикарные особенно тот где Крысильда одевает корсет smile biggrin
 
ФрекенДата: Вторник, 25 Августа 2009, 12:00 | Сообщение # 92
бывалый
Группа: 18+
Сообщений: 175
Статус: Вне сайта
Шикарная сказка, я уже прочитала в сообществе!) А все таки Крысильду жалко, она ж бедная страдает)

 
Фима_СобакДата: Вторник, 25 Августа 2009, 12:36 | Сообщение # 93
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Фрекен, Ну что же тут поделаешь: ведь к сожалению сердцу не прикажешь и просто невозможно заставить его полюбить кого-то насильно...
[spoiler]И как правило ведь обычно люди любят кого-то одного. А когда, как ни жаль, любовь проходит - то влюбляются в кого другого. Я думаю все же исключения из правила, когда кто-то любит (именно то, что вкладывается в это понятие всеми) двух или более человек одновременно.
То есть ему может казаться, что он любит допустим двоих. Но если он хорошенько разберется в своих чувствах, то может понять, что все же один из них ему дороже намного. А ко второму может быть просто сильное чисто физическое влечение, сильные приязненные чувства, возможно даже сексуальное удовлетворение от близости, которое ошибочно принимается за любовь.
Но если вдруг настанет момент выбора, то человек поймет, что любит только одного и все встанет на свои места.
Я наверное сумбурно объясняю свою позицию, не знаю...[/spoiler]
К тому же ведь сердце Художника уже занято - он любит Златовласку. ..
 
cherryДата: Вторник, 25 Августа 2009, 18:00 | Сообщение # 94
Masters of the Universe
Группа: Подружки
Сообщений: 2065
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, само как-то пришло в голову.. но перед этим ганяла их по участку и не знала "куда шкаф ставим хозяйка"
 
cherryДата: Вторник, 25 Августа 2009, 18:01 | Сообщение # 95
Masters of the Universe
Группа: Подружки
Сообщений: 2065
Статус: Вне сайта
Juliett@, я долго думала что сделать.. т.к. корсета что-то не нашла
 
cherryДата: Вторник, 25 Августа 2009, 18:01 | Сообщение # 96
Masters of the Universe
Группа: Подружки
Сообщений: 2065
Статус: Вне сайта
Фрекен, ага.. бедняжечка sad
 
Фима_СобакДата: Вторник, 25 Августа 2009, 19:28 | Сообщение # 97
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
власа, happy
Но в результате все же поставили шифоньер-то! smile
 
cherryДата: Вторник, 25 Августа 2009, 20:31 | Сообщение # 98
Masters of the Universe
Группа: Подружки
Сообщений: 2065
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, biggrin biggrin biggrin
 
cherryДата: Суббота, 29 Августа 2009, 21:44 | Сообщение # 99
Masters of the Universe
Группа: Подружки
Сообщений: 2065
Статус: Вне сайта
ГЛАВА 9.
КРЫСИЛЬДА ОБЪЯВЛЯЕТ БЕГЛЕЦОВ В РОЗЫСК.

Ворославльская Гангстерша бесновалась от бессильной злобы на первом этаже своего родового гнезда.

Перепуганные слуги попрятались от нее по комнатам, прекрасно зная о том, насколько страшна она в своей неконтролируемой полудетской ярости, а ее гневные вопли эхом отражались от стен и на потолке, грозя разбиться, дребезжали бесценные люстры, похищенные ее предками из богатейших дворцов мира.
- Маленькие мерзавцы! Негодяи! Когда я вас найду, то заморю голодом! Я прикую вас к стенам наручниками и стану избивать плетьми до тех пор, пока вы не взмолитесь о пощаде! Вам очень дорого обойдется ваш побег и вы у меня еще наплачетесь горькими слезами, противные человечки!

Да как вы вообще посмели от меня удрать! - от злости она так топала ногами, что крохотные туфельки Принцессы Златовласки соскочили с огромных и распухших от примерки ног Крысильды и когда она попыталась вновь их одеть, то у ворославльской Грабительницы ничего не вышло.
Более того: не вынеся подобных нагрузок, изящная обувка порвалась - и Звезде Грабежей и Разбоев пришлось напялить на себя ядовито-зеленые старые кеды, совершенно не подходившие к нежно-розовому изысканному кимоно.
- А и плевать: халат длинный, никто и не заметит! - решила про себя юная Крысильда и решительно набрала по сотовому телефону один заветный номер:

- Да... Четверо... Очень маленькие... Да... Мужчина и женщина - блондин и брюнетка... С ними двое подростков: очень бледный парень и рыжеволосая девчонка... Да... Плачу наличными... Живыми и невредимыми... да, в мой особняк... Когда?.. Чем быстрее - тем лучше, - распоряжалась она, звоня своим друзьям из коррумпированной ворославльской полиции.

Теперь дело было за малым: дождаться, когда к ней доставят сбежавших малышей и щедро оплатить услуги по их поимке. На розыск маленьких беглецов были брошены все лучшие силы городской полиции и можно было на время забыть о строптивых малышах, занявшись наконец намного более приятными делами.
За то время, пока длилась вся эта кутерьма и суматоха, утро уже окончательно вступило в свои права и можно было в ожидании результатов розыска немного отвлечься, что юная Крысильда и сделала с огромным удовольствием.
Она еще раз придирчиво осмотрела себя в огромном зеркале

и, оставшись вполне довольной увиденным в нем зрелищем, решительно прошагала в кабинет,

к проводнику в Виртуальный Мир.
Наконец настала пора заняться осуществлением своего коварного плана и нанести визит в мастерскую Влюбленного Художника.
- Сегодня или никогда! - просопела Звезда Грабежей и Разбоев, стянутая бабкиным корсетом

и провалилась в Виртуальный Мир, мелькнув на прощание радужным всплеском нежно-розового кимоно, перекрутившихся вокруг кривеньких ног белых ажурных чулочков, в гармошку сморщившихся на ее толстеньких щиколотках и старыми ядовито-зелеными огромными кедами, настолько растоптанными и удобными, что как только юная Крысильда их напялила на свои измученные в плену изящных принцессиных туфелек ноги, то тут же напрочь и позабыла про их существование. Кеды были безумно удобными, вот только "совсем чуть-чуть" не подходили к остальной Крысильдиной одежде.
Но впрочем разве такие ничтожные пустяки могут остановить решительно настроенную и пылко влюбленную девицу, решившуюся наконец пойти ва-банк?
Удастся ли ей обмануть своим новым обликом Влюбленного Художника?.. Найдут ли коррумпированные копы наших отважных крохотных беглецов, в груди которых бьются большие и отважные сердца?.. И когда же наконец появится Мудрая Волшебница?..
Все это вы обязательно узнаете, прочтя следующие главы, потому что
продолжение следует...
 
Фима_СобакДата: Суббота, 29 Августа 2009, 22:53 | Сообщение # 100
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
власа, скрины просто обалденные! У Риты очень убедительно все получилось! Не зря она и Максик - кинозвезды!
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Легенды Виртуального Мира 2 или "СКАЗКА О БЕСКРЫЛОМ АНГЕЛЕ " (сказка Фимы(автор))
Поиск:

Для добавления необходима авторизация