[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Легенды Виртуального Мира 2 или "СКАЗКА О БЕСКРЫЛОМ АНГЕЛЕ " (сказка Фимы(автор))
Легенды Виртуального Мира 2 или "СКАЗКА О БЕСКРЫЛОМ АНГЕЛЕ "
cherryДата: Четверг, 06 Августа 2009, 19:31 | Сообщение # 1
Masters of the Universe
Группа: Подружки
Сообщений: 2065
Статус: Вне сайта
СКАЗКА О БЕСКРЫЛОМ АНГЕЛЕ И ЖЕСТОКИХ БОГАХ МАЙЛА.
Текст: Фима
Фотограф: Власа.

Продолжение, посвященное другим героям Виртуального мира и будут они о " О БЕСКРЫЛЫХ АНГЕЛАХ И О ГОСУДАРСТВЕ ПОД НАЗВАНИЕМ "ВАШИ THE SIMS 2"- или просто "КРУГ ДРУЗЕЙ, как мы и будем называть это Государство в дальнейшем...
Как и первые "Легенды" посвящается всем маленьким гнусным воришкам, которым тоже безумно хочется своей "минуты славы", но ничего ровным счетом не зная и не умея, они предпочитают регулярно обкрадывать популярные ресурсы и их талантливых авторов, бездумно таща все в свои маленькие грязные норки - и пачкая все, к чему они прикасаются своими грязными жадными ручонками.


ВСТУПЛЕНИЕ.


Мудрая Волшебница в окружении своих друзей - Местных Жителей пила чай на веранде своего волшебного домика.



- Почему вы сегодня такие грустные? обратилась она к своим друзьям.
- Ты уже очень давно не рассказывала нам никаких сказок - и нам скучно и невесело, - уныло произнес один из ее друзей.
- Да! Мы очень хотим услышать что-нибудь еще о Виртуальном Мире, его Жителях и Государствах.
- А что еще вы бы хотели о них узнать? - удивилась Волшебница.
- Сказка про Королевство Кукловодов уже закончилась - и мне нужно подумать, о чем же еще вам рассказать...
- Скажи, Волшебница, а Виртуальном Мире всего только два Королевства - Липовой Принцессы и Кукловодов? И больше ничего и никого нет? - спросил Маленький Мальчик, впервые отпущенный родителями в гости к Мудрой Волшебнице.
- Там, в Виртуальном Мире очень много Стран и Государств и неисчислимое множество Жителей. А про кого бы тебе хотелось услышать сказку? - добродушно улыбнулась Волшебница.
- А можно - про другие Государства? А еще... А еще - про какого-нибудь маленького мальчика! А то ты почему-то все время рассказываешь только про девочек и про тетенек! - засмущался малыш, потому что после его слов все окружающие весело рассмеялись. Но тем не менее все дружно поддержали малыша:
- И правда - расскажи нам о том, как живут в других Государствах Виртуального Мира, чем там занимаются населяющие их Жители, что их печалит и радует, над чем смеются и плачут на необозримых просторах Сети? - засыпали Волшебницу вопросами и предложениями ее многочисленные друзья.
- Ну хорошо! Тогда я расскажу вам Легенду об одном могучем и сильном Государстве с бесчисленным множеством веселых и дружных Жителей, об их бедах и радостях, успехах и разочарованиях.



- А маленький мальчик там будет? - не утерпел и высунул вперед свой любопытный носик мальчик.
- И чтобы эта сказка была веселой и длинной. Как рассказ про один очень смешной колхоз, про который ты нам рассказывала? - спросила девочка постарше, которая с самого начала каждый раз очень внимательно слушала все истории, которые рассказывала Мудрая Волшебница.
- Можно и веселую сказку. Как раз про то Государство, где и находится этот колхоз - и про всех его Жителей, от первого и до последнего. Все они мне очень хорошо знакомы, поскольку это Государство могучее и сильное и у меня там очень много друзей, от которых я и узнаю самые свежие новости обо всем, случающемся в Виртуальном Мире, - покладисто согласилась Мудрая Волшебница, довольная тем, что что она может рассказать о своих старых друзьях Местным Жителям.



- И про колхоз там будет? - спросил ее маленький мальчик, затаив дыхание от переполнявшей его радости. - И про мальчика? - добавил он и смущенно спрятался за спины Местных Жителей.
- Раз тебе так хочется - обязательно! - Улыбнулась Волшебница. - С него-то мы пожалуй тогда и начнем...
И все Местные Жители замолчали, приготовившись услышать очередную сказку из серии "Легенд Виртуального Мира", которая будет называться
" О БЕСКРЫЛЫХ АНГЕЛАХ И О ГОСУДАРСТВЕ ПОД НАЗВАНИЕМ "ВАШИ THE SIMS 2"- или просто "КРУГ ДРУЗЕЙ", как мы и будем называть это Государство в дальнейшем...
 
ФрекенДата: Пятница, 07 Августа 2009, 22:52 | Сообщение # 11
бывалый
Группа: 18+
Сообщений: 175
Статус: Вне сайта
Вах-вах! Как всегда великолепно)) Уж очень мне кого то мальчик Женечка то напоминает)

 
cherryДата: Пятница, 07 Августа 2009, 23:38 | Сообщение # 12
Masters of the Universe
Группа: Подружки
Сообщений: 2065
Статус: Вне сайта
DarkLynx813, и мальчика и девочку smile
 
Фима_СобакДата: Суббота, 08 Августа 2009, 03:39 | Сообщение # 13
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
DarkLynx813, а вспомни, это же было в реальном мире. Незадолго до реконструкции майла. Некто...
Ну, не вспомнила??? surprised
 
cherryДата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 01:15 | Сообщение # 14
Masters of the Universe
Группа: Подружки
Сообщений: 2065
Статус: Вне сайта
А тем временем в "Кругу друзей".

А тем временем в "Кругу друзей" кипела бурная жизнь. По широким и светлым красиво украшенным улицам-меткам в разных направлениях гуляла веселая и нарядная толпа Местных Жителей. Они ходили и любовались на роскошные витрины огромных магазинов-тем с разными чудесными вещами. Их, этих вещей, было неимоверное количество.

В магазине одежды продавались самые прелестные наряды, какие только можно было себе представить. В строительном магазине витрину украшал целый маленький город, состоящий из очень удобных и красивых домиков оригинальной архитектуры, поражающей воображение. В одном из универмагов в витрине гуляли чудесные маленькие человечки, до безумия похожие на людей, только совсем крохотных. Все они были разного возраста, но очень хорошенькими и назывались "симами" в честь одной очень популярной игры, благодаря которой, собственно, и возникло это огромное Государство. В красиво украшенном мини-маркете было столько косметики и различных украшений, что они могли бы осчастливить миллионы модниц Реального Мира, если бы они сумели попасть в "Круг Друзей".

В многочисленных парикмахерских и цирюльнях самые лучшие специалисты помогали подбирать великолепные прически, могущие сделать из любой серой мышки красавицу, а в гостеприимно распахнутых помещениях местного салона красоты можно изменить свою внешность до неузнаваемости - от цвета глаз и маникюра до оттенка своей кожи, выбрав любой тон из понравившихся.

В "Кругу Друзей" очень любили развлечения и поэтому в просторных уютных кинотеатрах с комфортными креслами и огромными стереоэкранами без перерывов шло множество самых разных сериалов на любой вкус - и невозможно было выбрать какой из них интереснее.
В самом красивом и большом районе в любовно обустроенных их большими друзьями домиках и коттеджах жило множество семеек из маленьких человечков. Иногда это были совсем крохотные семьи, состоящие из одного-двух очаровательных крошек, а иногда - могучие династии, насчитывающие не один десяток сменившихся поколений и сотни крохотных человечков, живущих долго и счастливо под надежным присмотром своих опекунов.
В огромной и светлой школе в чистых уютных классах юные Друзья, лишь недавно ставшие Жителями этого дружного Государства, постигали множество различных наук, хитростей и премудростей, необходимых для того, чтобы играть со своими маленькими подопечными долго и счастливо.
Они учились не только строить им красивые домики, одевать их и причесывать, но и рассказывать о жизни своих подопечных, поэтому район с семьями все увеличивался, принимая в число своих Жителей все новых и новых маленьких человечков со всеми их радостями и бедами, страхами и желаниями.
А на афишах кинотеатров появлялись все новые и новые анонсы сериалов из жизни веселых малышей и заполнявшие залы зрители радостными приветствиями и бурными аплодисментами встречали появление каждого нового режиссера, представляющего свое творение.

В "Кругу Друзей" вообще собрался очень добрый и приветливый народ, благожелательно встречающий всякого новичка, впервые появившегося в пределах границ этого Государства.
Здесь у всех находилось время и для развлечений и для работы. Ведь Виртуальное Государство живет и процветает лишь до тех пор, пока активны все населяющие его Жители.

Пока они заботятся о том, чтобы как можно больше товаров появлялось в их магазинах, о том, чтобы никогда не гас свет и не прерывался показ новых фильмов в их кинотеатрах, чтобы школы работали и выпускали с почетными дипломами "Знаток Игры" новичков - Государство живет и процветает, привлекая все новых и новых Жителей.
Но если народ начнет лениться, то постепенно кончатся товары на магазинных полках, покроются пылью Времени и постепенно станут неинтересными заброшенные и забытые своими Режиссерами фильмы и сериалы.



Но самая страшная беда может случиться с тем районом, где живут семьи и династии с маленькими человечками. Когда их перестают опекать им становится грустно и одиноко, они от тоски перестают ходить на работу - и им становится не на что покупать себе уютную обстановку, красивые наряды и еду.

Они плачут, видя как ветшают их домики и приходят в негодность обстановка и бытовая техника. Давно немытые волосы сваливаются в безобразные колтуны, а на грязных заплаканных личиках расплываются остатки некогда красивой косметики и когда они находят в себе последние силы, чтобы на ослабевших от голода ножках подойти к своим холодильникам, некогда до отказа набитым вкусными и полезными продуктами, то стон разочарования летит в свинцовое небо через разбитые окна, когда-то украшенные разноцветными витражами.
И человечки сворачиваются в клубочку, дрожащие от горя и ужаса и с тоской и обреченным смирением ждут прихода самого страшного Существа на свете - "Мрачного Жнеца", забирающего в свои мрачные чертоги человечков, вовсе не виноватых в том, что о них забыли и их забросили их Создатели, оставив на верную смерть и погибель.

А потом поднимается огромная свинцовая волна Равнодушия и наступает на обреченное на гибель Государство, сметая все, что попадается на ее пути...
Рушатся кинотеатры и магазины, школы и парикмахерские и когда волна отступает, унося в своих недрах все то, на чем держалось это Государство на Кладбище Погибших Сообществ, то после нее остается лишь серая бескрайняя равнина - страшная и пустынная. И руины этого Государства весь народ, смог бы стать его Жителями, с отвращением и ужасом обходит стороной, стремясь туда, где нет места лени и равнодушию, где жизнь бьет ключом - туда, где всегда светло и весело.
Для любого Государства нет ничего страшнее лени и равнодушия, поэтому назначенные Основателями Сообществ (Принцами и Принцессами) - их верные помощники -Судьи и Чиновники-Модераторы, днем и ночью бдительно следят за тем, чтобы жизнь Государства-Сообщества не затихала ни на минуту, постепенно пополнялись метки-темы и в Магазинах и Кинотеатрах, Школах и Жилых Районах всегда было многолюдно и весело.

Они украшают свой Город красивыми афишами и плакатами, рассказывающими обо всех новинках и проектах, конкурсах и сериалах, новых жильцах и семейках- и благодаря их работе Государство-Сообщество не завалено Мусором и все чувствуют себя уютно и спокойно, зная, что здесь с Жителями-Участниками не может случиться ничего плохого.
Среди Жителей очень много народа самого разного возраста - и все они стараются, чтобы их Государство крепло и процветало всем на общую радость, ведь постепенно оно становится Родным Домом для каждого, кто захотел стать его Жителем.
И вот к числу именно таких Жителей, которые поселились в могучем и процветающем Государстве под названием "В кругу друзей" и решил присоединиться образцово-показательный мальчик Женечка из славного своими традициями и привычками, реально существующего где-то на Земле города Мухосранска.
И если вам интересно, то я расскажу вам с следующей серии о том, как он впервые оказался "В кругу друзей" и о том, как его там приняли...
Продолжение следует...

 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 11:07 | Сообщение # 15
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
власа, так здорово: как будто фильм смотришь. Великолепно просто. smile
 
cherryДата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 12:15 | Сообщение # 16
Masters of the Universe
Группа: Подружки
Сообщений: 2065
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, да??? спасибо огромное
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 12:19 | Сообщение # 17
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
власа, Это тебе спасибо! smile
 
cherryДата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 14:40 | Сообщение # 18
Masters of the Universe
Группа: Подружки
Сообщений: 2065
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, да мне за что.. я просто делаю фото по тому что ты написала это проще.. + в фотошопе упражняюсь.. эта смерть мне обошлась в 3 часа работы.. она из 7разных частей biggrin
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 14:42 | Сообщение # 19
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Ого, как быстро!!! surprised
А мне в несколько месяцев... sad
 
cherryДата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 14:43 | Сообщение # 20
Masters of the Universe
Группа: Подружки
Сообщений: 2065
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, я с огнем немного засела.. да и смерть выризала долго а так все быстро
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Легенды Виртуального Мира 2 или "СКАЗКА О БЕСКРЫЛОМ АНГЕЛЕ " (сказка Фимы(автор))
Поиск:

Для добавления необходима авторизация