[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Легенды Виртуального Мира 2 или "СКАЗКА О БЕСКРЫЛОМ АНГЕЛЕ " (сказка Фимы(автор))
Легенды Виртуального Мира 2 или "СКАЗКА О БЕСКРЫЛОМ АНГЕЛЕ "
cherryДата: Четверг, 06 Августа 2009, 19:31 | Сообщение # 1
Masters of the Universe
Группа: Подружки
Сообщений: 2065
Статус: Вне сайта
СКАЗКА О БЕСКРЫЛОМ АНГЕЛЕ И ЖЕСТОКИХ БОГАХ МАЙЛА.
Текст: Фима
Фотограф: Власа.

Продолжение, посвященное другим героям Виртуального мира и будут они о " О БЕСКРЫЛЫХ АНГЕЛАХ И О ГОСУДАРСТВЕ ПОД НАЗВАНИЕМ "ВАШИ THE SIMS 2"- или просто "КРУГ ДРУЗЕЙ, как мы и будем называть это Государство в дальнейшем...
Как и первые "Легенды" посвящается всем маленьким гнусным воришкам, которым тоже безумно хочется своей "минуты славы", но ничего ровным счетом не зная и не умея, они предпочитают регулярно обкрадывать популярные ресурсы и их талантливых авторов, бездумно таща все в свои маленькие грязные норки - и пачкая все, к чему они прикасаются своими грязными жадными ручонками.


ВСТУПЛЕНИЕ.


Мудрая Волшебница в окружении своих друзей - Местных Жителей пила чай на веранде своего волшебного домика.



- Почему вы сегодня такие грустные? обратилась она к своим друзьям.
- Ты уже очень давно не рассказывала нам никаких сказок - и нам скучно и невесело, - уныло произнес один из ее друзей.
- Да! Мы очень хотим услышать что-нибудь еще о Виртуальном Мире, его Жителях и Государствах.
- А что еще вы бы хотели о них узнать? - удивилась Волшебница.
- Сказка про Королевство Кукловодов уже закончилась - и мне нужно подумать, о чем же еще вам рассказать...
- Скажи, Волшебница, а Виртуальном Мире всего только два Королевства - Липовой Принцессы и Кукловодов? И больше ничего и никого нет? - спросил Маленький Мальчик, впервые отпущенный родителями в гости к Мудрой Волшебнице.
- Там, в Виртуальном Мире очень много Стран и Государств и неисчислимое множество Жителей. А про кого бы тебе хотелось услышать сказку? - добродушно улыбнулась Волшебница.
- А можно - про другие Государства? А еще... А еще - про какого-нибудь маленького мальчика! А то ты почему-то все время рассказываешь только про девочек и про тетенек! - засмущался малыш, потому что после его слов все окружающие весело рассмеялись. Но тем не менее все дружно поддержали малыша:
- И правда - расскажи нам о том, как живут в других Государствах Виртуального Мира, чем там занимаются населяющие их Жители, что их печалит и радует, над чем смеются и плачут на необозримых просторах Сети? - засыпали Волшебницу вопросами и предложениями ее многочисленные друзья.
- Ну хорошо! Тогда я расскажу вам Легенду об одном могучем и сильном Государстве с бесчисленным множеством веселых и дружных Жителей, об их бедах и радостях, успехах и разочарованиях.



- А маленький мальчик там будет? - не утерпел и высунул вперед свой любопытный носик мальчик.
- И чтобы эта сказка была веселой и длинной. Как рассказ про один очень смешной колхоз, про который ты нам рассказывала? - спросила девочка постарше, которая с самого начала каждый раз очень внимательно слушала все истории, которые рассказывала Мудрая Волшебница.
- Можно и веселую сказку. Как раз про то Государство, где и находится этот колхоз - и про всех его Жителей, от первого и до последнего. Все они мне очень хорошо знакомы, поскольку это Государство могучее и сильное и у меня там очень много друзей, от которых я и узнаю самые свежие новости обо всем, случающемся в Виртуальном Мире, - покладисто согласилась Мудрая Волшебница, довольная тем, что что она может рассказать о своих старых друзьях Местным Жителям.



- И про колхоз там будет? - спросил ее маленький мальчик, затаив дыхание от переполнявшей его радости. - И про мальчика? - добавил он и смущенно спрятался за спины Местных Жителей.
- Раз тебе так хочется - обязательно! - Улыбнулась Волшебница. - С него-то мы пожалуй тогда и начнем...
И все Местные Жители замолчали, приготовившись услышать очередную сказку из серии "Легенд Виртуального Мира", которая будет называться
" О БЕСКРЫЛЫХ АНГЕЛАХ И О ГОСУДАРСТВЕ ПОД НАЗВАНИЕМ "ВАШИ THE SIMS 2"- или просто "КРУГ ДРУЗЕЙ", как мы и будем называть это Государство в дальнейшем...
 
cherryДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 15:36 | Сообщение # 31
Masters of the Universe
Группа: Подружки
Сообщений: 2065
Статус: Вне сайта
Светлана, а мне там много фраз понравилось.. я перед тем как делать долго себя с пола сгрибала
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 17:55 | Сообщение # 32
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
власа, я так и поняла. happy Крысе бы этой почитать и посмотреть. Может все же совесть-то проснулась бы. angry
 
cherryДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 21:01 | Сообщение # 33
Masters of the Universe
Группа: Подружки
Сообщений: 2065
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, не думаю..она не поймет
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 21:12 | Сообщение # 34
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
власа, но сказка новая будет. smile Сюжет сложился и она умоется. " Легенда о Фальшивой Принцессе". happy
 
AmadaДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 21:13 | Сообщение # 35
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
sad ммм.... я наверно что-то пропустила.... вы о ком и что случилось?
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 21:34 | Сообщение # 36
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
ilovebogdan, О той крысе, что сперла Власину картинку себе на аву без согласия и не меняет. angry
 
AmadaДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 21:44 | Сообщение # 37
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
хм...я и не знала... да уж... подобных бездарей не мало... к сожалению.
 
cherryДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 23:46 | Сообщение # 38
Masters of the Universe
Группа: Подружки
Сообщений: 2065
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, biggrin biggrin biggrin biggrin я только за
 
cherryДата: Вторник, 11 Августа 2009, 00:17 | Сообщение # 39
Masters of the Universe
Группа: Подружки
Сообщений: 2065
Статус: Вне сайта
ГДЕ-ТО В ЗАМКЕ ПРИНЦЕССЫ...

Виртуальная ночь вступила в свои права, усыпав Виртуальный Небосклон мириадами сверкающих звездочек-сообществ и форумов. Какие-то из них загорались, возвещая Виртуальному Миру о рождении нового Сообщества или Форума - или тускнели и пропадали, оставляя после себя Пустоту: какое-то из этих Форумов или Сообществ прекращало свое существование...
В большом кабинете дворца, в уютных креслах, окружающих полукольцом сверкающий серебряном Принцессы, сидели Принцесса Златовласка и ее помощники-модераторы.

Они внимательно изучали Волшебную Карту Виртуального Мира, подаренную им их старой подругой, мудрой Волшебницей - и обсуждали проблемы, в последнее время тревожащие жителей их Государства.
Дело было в том, что многие Жители стали жаловаться на то, что пропадают вещи из магазинов, афиши и плакаты, украшавшие улицы, стали какими-то тусклыми и даже грязноватыми.
- Такое впечатление, что они засижены мухами! - жаловались Местные Жители, привыкшие к повсеместно царящим в этом Городе чистоте и порядку.
- И со столов в бесплатных кафе и ресторанах пропадают самые вкусные вещи прямо на наших глазах! - обижались те, кто любил вкусно покушать.
- В некоторых цирюльнях на полу валяются клочья грязных немытых волос, а куаферы жалуются, что забывают как делать самые красивые и популярные прически! - расстраивались местные модники.

В школах пропадают учебные пособия и учителя вынуждены полагаться только на свою память - и если она их подведет, то мы можем погубить свои Города и живущих в них подопечных! - со слезами на глазах говорили Местные Жители из числа неопытных новичков.
- Нам нужно что-то делать - иначе мы приведем к гибели Государство. Необходимо вычислить таинственных вредителей и сурово их покарать! - возмущенно переговаривались между собой рассерженные модераторы.

- Друзья! А может быть не над ничего делать и никого наказывать - а вдруг в них проснется Совесть?- попытались спорить некоторые из них.

- Как может проснуться то, чего у них сроду не было? Надо прищучить и прижать этих воришек к ногтю - пусть возвращают награбленное! - не соглашались со своими мягкосердечными друзьями наиболее суровые из Судей-Модераторов.
- А как мы их прижмем? Ведь Виртуальный Мир так велик!.. Как нам найти этих гнусных воришек на бескрайних просторах Сети? - некоторые из них начали впадать в уныние.
- Я могу помочь вам в ваших поисках! Знаю я один заштатный городишко на Земле, в Реальном Мире, где как нарочно подобрались Самые Вороватые Жители! - приняла участие в разговоре приглашенная своими друзьями Мудрая Волшебница.

И она подробно рассказала всем о славном граде Мухсранске и о его образцовых засиженных мухами Жителях.
- Тамошние детки, растущие без всяческого призору и воспитания, частенько пытаются обворовывать популярные Государства-Сообщества. И потом из украденного, где-нибудь подальше от обиженного ими Сообщества, пытаются создать свое, заманивая к себе доверчивых Жителей награбленными сокровищами... Вы помните, я дарила вам Путеводную Диадему? Мне кажется, что и на этот раз она должна привести вас к воришке. Еще ни один из них не смог устоять перед ее красотой - и каждый раз она оправдывает свое название и приводит прямо к похитителю.
Обрадованные Принцесса и Модераторы-Судьи поблагодарили за подсказку и помощь свою подругу Мудрую Волшебницу и решили начать искать похитителя прямо с рассветом, а пока постараться привести в прежний вид и порядок все, что попытались украсть, испортить или изуродовать противные мухосранские детки.
А мы пока узнаем, где же нашел для себя приют наш Ангелочек и что произошло с ним за время нашего отсутствия...
Продолжение следует...
 
cherryДата: Вторник, 11 Августа 2009, 00:20 | Сообщение # 40
Masters of the Universe
Группа: Подружки
Сообщений: 2065
Статус: Вне сайта
ГДЕ-ТО НА БЕСКРАЙНИХ ПРОСТОРАХ МАЙЛА...

Там, где к Виртуальному Небу стремятся сверкающие мириадами огоньков небоскребы огромных Городов-Сообществ и где на сторожевых башнях процветающих Королевств сменяют друг друга на боевых постах их верные Стражи-Модераторы, иногда происходят удивительные и непредсказуемые события...
Страна под названием "Майл" настолько огромна, что даже Время порой в ее разных районах меняет свой ход и отсчитывается по разному, то застывая где-то на Виртуальные Века - и тогда в этих краях ничего не меняется целые столетия. А где-то оно ускоряет свой бег - и тогда за считанные минуты случается столько событий и происшествий, что они могут вместить в себя целую жизнь и кто-то успевает состариться и умереть, а остальные даже не узнают об этом, потому что для них то, что случилось в этом непонятном и таинственном месте произойдет только в их отдаленном Будущем. И эта разорванная связь Времен называется "Кольцом Обратного Времени" или "Черными Дырами Майла".

И эти Черные Дыры так прихотливо раскиданы по просторам огромной страны, они так хитро маскируются под обычные области, что доверчивые простаки, попадающие в Кольцо Обратного Времени даже не догадываются о том, что коварная Черная Дыра уже жадно оскалила свою разверстую голодную пасть и плотоядно облизывается, предвкушая муки очередной попавшей в их плен жертвы, обреченной на многовековое одиночество и тоску по живому слову, хотя на самом деле за границами Черной Дыры может пройти только несколько часов обычного виртуального времени.

И только Боги Майла, оторвавшись на краткий миг от своих обычных дел и занятий, могут сжалиться и спасти несчастную жертву, попавшую в этот кокон Безвременья...
Но боги Майла порой бываю жестоки и непредсказуемы - и обращаться к ним с жалобами и просьбами следует с крайней осторожностью. Они слишком поглощены своими божественными делами, многие из которых приносят боль и несчастья простым Виртуальным Жителям - но им все равно. Жестокие Боги Майла только смеются, глядя на их страдания...
Продолжение следует...

 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Легенды Виртуального Мира 2 или "СКАЗКА О БЕСКРЫЛОМ АНГЕЛЕ " (сказка Фимы(автор))
Поиск:

Для добавления необходима авторизация