[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Легенды Виртуального Мира 2 или "СКАЗКА О БЕСКРЫЛОМ АНГЕЛЕ " (сказка Фимы(автор))
Легенды Виртуального Мира 2 или "СКАЗКА О БЕСКРЫЛОМ АНГЕЛЕ "
cherryДата: Четверг, 06 Августа 2009, 19:31 | Сообщение # 1
Masters of the Universe
Группа: Подружки
Сообщений: 2065
Статус: Вне сайта
СКАЗКА О БЕСКРЫЛОМ АНГЕЛЕ И ЖЕСТОКИХ БОГАХ МАЙЛА.
Текст: Фима
Фотограф: Власа.

Продолжение, посвященное другим героям Виртуального мира и будут они о " О БЕСКРЫЛЫХ АНГЕЛАХ И О ГОСУДАРСТВЕ ПОД НАЗВАНИЕМ "ВАШИ THE SIMS 2"- или просто "КРУГ ДРУЗЕЙ, как мы и будем называть это Государство в дальнейшем...
Как и первые "Легенды" посвящается всем маленьким гнусным воришкам, которым тоже безумно хочется своей "минуты славы", но ничего ровным счетом не зная и не умея, они предпочитают регулярно обкрадывать популярные ресурсы и их талантливых авторов, бездумно таща все в свои маленькие грязные норки - и пачкая все, к чему они прикасаются своими грязными жадными ручонками.


ВСТУПЛЕНИЕ.


Мудрая Волшебница в окружении своих друзей - Местных Жителей пила чай на веранде своего волшебного домика.



- Почему вы сегодня такие грустные? обратилась она к своим друзьям.
- Ты уже очень давно не рассказывала нам никаких сказок - и нам скучно и невесело, - уныло произнес один из ее друзей.
- Да! Мы очень хотим услышать что-нибудь еще о Виртуальном Мире, его Жителях и Государствах.
- А что еще вы бы хотели о них узнать? - удивилась Волшебница.
- Сказка про Королевство Кукловодов уже закончилась - и мне нужно подумать, о чем же еще вам рассказать...
- Скажи, Волшебница, а Виртуальном Мире всего только два Королевства - Липовой Принцессы и Кукловодов? И больше ничего и никого нет? - спросил Маленький Мальчик, впервые отпущенный родителями в гости к Мудрой Волшебнице.
- Там, в Виртуальном Мире очень много Стран и Государств и неисчислимое множество Жителей. А про кого бы тебе хотелось услышать сказку? - добродушно улыбнулась Волшебница.
- А можно - про другие Государства? А еще... А еще - про какого-нибудь маленького мальчика! А то ты почему-то все время рассказываешь только про девочек и про тетенек! - засмущался малыш, потому что после его слов все окружающие весело рассмеялись. Но тем не менее все дружно поддержали малыша:
- И правда - расскажи нам о том, как живут в других Государствах Виртуального Мира, чем там занимаются населяющие их Жители, что их печалит и радует, над чем смеются и плачут на необозримых просторах Сети? - засыпали Волшебницу вопросами и предложениями ее многочисленные друзья.
- Ну хорошо! Тогда я расскажу вам Легенду об одном могучем и сильном Государстве с бесчисленным множеством веселых и дружных Жителей, об их бедах и радостях, успехах и разочарованиях.



- А маленький мальчик там будет? - не утерпел и высунул вперед свой любопытный носик мальчик.
- И чтобы эта сказка была веселой и длинной. Как рассказ про один очень смешной колхоз, про который ты нам рассказывала? - спросила девочка постарше, которая с самого начала каждый раз очень внимательно слушала все истории, которые рассказывала Мудрая Волшебница.
- Можно и веселую сказку. Как раз про то Государство, где и находится этот колхоз - и про всех его Жителей, от первого и до последнего. Все они мне очень хорошо знакомы, поскольку это Государство могучее и сильное и у меня там очень много друзей, от которых я и узнаю самые свежие новости обо всем, случающемся в Виртуальном Мире, - покладисто согласилась Мудрая Волшебница, довольная тем, что что она может рассказать о своих старых друзьях Местным Жителям.



- И про колхоз там будет? - спросил ее маленький мальчик, затаив дыхание от переполнявшей его радости. - И про мальчика? - добавил он и смущенно спрятался за спины Местных Жителей.
- Раз тебе так хочется - обязательно! - Улыбнулась Волшебница. - С него-то мы пожалуй тогда и начнем...
И все Местные Жители замолчали, приготовившись услышать очередную сказку из серии "Легенд Виртуального Мира", которая будет называться
" О БЕСКРЫЛЫХ АНГЕЛАХ И О ГОСУДАРСТВЕ ПОД НАЗВАНИЕМ "ВАШИ THE SIMS 2"- или просто "КРУГ ДРУЗЕЙ", как мы и будем называть это Государство в дальнейшем...
 
cherryДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 17:37 | Сообщение # 121
Masters of the Universe
Группа: Подружки
Сообщений: 2065
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, спасибо огромное
 
cherryДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 17:00 | Сообщение # 122
Masters of the Universe
Группа: Подружки
Сообщений: 2065
Статус: Вне сайта
ГЛАВА ПОСЛЕДНЯЯ.
ВОРОСЛАВЛЬСКАЯ ГРАБИТЕЛЬНИЦА
ПОЛУЧАЕТ ПО ЗАСЛУГАМ.

Затаив дыхание, рассказ

Мудрой Волшебницы слушали Влюбленный Художник, Принцесса Златовласка, совсем забывшая о своей больной ноге и все их многочисленные друзья. Глаза Принцессы сияли, личико разрумянилось от волнения и и она была настолько хороша, что Влюбленный Художник

не мог отвести от нее своего взгляда. В мечтах он рисовал портрет Златовласки в окружении ее друзей - маленьких человечков. "Это будет моя самая лучшая работа", - думал он, представляя себе идиллическую картину всеобщего счастья.
А в это же самое время Мудрая Волшебница уже приближалась к самой кульминационной части своего повествования:
- И тогда я подумала о том, где бы я сама могла спрятаться в чужом незнакомом городе, зная о том, что мои розыски брошены все силы коррумпированной полиции. "Полицейское управление"! - молнией промелькнуло озарение. Человечки скорее всего должны прятаться именно там: в здании есть Проводник в Виртуальную Реальность и никто даже не догадается о том, что малыши скрываются от погони в самом непредсказуемом месте. Надо спешить, пока хитрая Крысильда тоже не догадалась об этом и не смогла разыскать их первой!
- Пикапу, трикапу,

Скорики, морики! Хочу оказаться у ворот полицейского управления! - один взмах Волшебной Палочки - и вот уже передо мной возвышается громада мрачного здания с темными глазницами неосвещенных окон, к которому ведет вымощенная гравием дорожка.
- Странно! В самом здании явно никого нет, но рядом слышатся шум и крики, сопровождаемые яростной возней. И голоса мне кажутся очень знакомыми... Да это же Хоупы и Крысильда! Все же эта мерзавка ухитрилась найти их первой! - эти мысли мелькали в моей голове с такой же скоростью, с какой я, напрочь забыв о своей магическом достоинстве, летела по дорожке к порогу полицейского управления.
Мои догадки оказались верны: Звезде Грабежей и Разбоев все же удалось отыскать наших маленьких друзей и она уже собиралась безжалостно запихнуть их в карманы своего халата, со времени ее побега превратившегося из красивой и нарядной одежды в рваное облачение, более подходящее огородному пугалу.
Но не тут-то было! Наши маленькие друзья не собирались сдаваться ей без боя. Я увидела такое зрелище, что теперь оно нескоро сотрется из моей памяти. С отвагой отчаяния, прижатые к стенке противной ворославльской Грабительницей, малыши атаковали ее сами - и тут началось такое светопреставление, что я даже своему злейшему врагу не пожелала бы оказаться на месте Крысильды...

- Что??? Что они сделали? - волна удивления прокатилась по завороженно слушающей Мудрую Волшебницу толпе участников поискового отряда.
-Оооо, друзья мои! Это была славная битва, доложу я вам! Вся эта баталия разворачивалась на моих глазах и я - живой свидетель того, до каких вершин отваги и самопожертвования может подняться загнанный в угол человек, даже если он и очень маленького роста, но за спиной у него семья, которой угрожает опасность. Он будет защищать ее, даже рискуя своей жизнью, - задумчиво произнесла Мудрая Волшебница и, помолчав немного, продолжила:
- Рита и Макс кинулись в атаку одновременно.

Макс выхватил свою Волшебную Палочку и, воинственно ею размахивая ею размахивая, начал насылать на Звезду Грабежей и Разбоев целые рои злобных и голодных ос.

Крохотные свирепые насекомые, подчиняясь воле своего повелителя и не обращая никакого внимания на остальных членов его семьи, с грозным гудением атаковали завизжавшую от ужаса Крысильду и принялись ее безжалостно жалить. Несчастная ворославльская Грабительница с громким воем вертелась на месте, пытаясь от них отбиться, но увы - их было слишком много!
А в это время Рита, вытащив из своего рюкзачка альпинистское снаряжение, ловко карабкалась по крысильдиной спине, с неумолимым упорством приближаясь к заветной цели: голове ворославльской Грабительницы. Как только маленькой отважной альпинистке удалось завершить подъем, она тут же с торжествующими воплями вцепилась в растрепанные паклеобразные патлы и стала клочьями выдирать их, расшвыривая вокруг себя и азартно крича:

- Вот тебе! Вот тебе, мерзкая гадина! Получи! Это тебе за Принцессу Златовласку, а это - за Влюбленного Художника! Получи, облезлая плешивая крыса за моих детей! И за Макса я тоже выдеру несколько клочьев! И за себя! И за все те неприятности, что ты нам причинила! А сейчас я выцарапаю твои маленькие наглые злобные крысиные глазки - и тогда ты станешь слепой и ободранной плешивой крысой! - разъяренно выкрикивала в пылу битвы Рита, сопровождая подобными репликами каждый вырванный из растрепанной прически Звезды Грабежей и Разбоев клочок волос. А у той уже от боли и неожиданности вылезали на лоб ее маленькие глазки, прямо на глазах превращающиеся в огромные остекленевшие от ужаса пуговицы.
И тут весь Грабилли Хиллс потряс вопль такой силы, что в окнах ближайших особняков зазвенели стекла, грозя выпасть из окон и разбиться: в битву ввязались Рен и Джейн.
Ну как же могли усидеть на месте два этих непоседы, видя, как старательно их почтенные родители меняют имидж ворославльской Грабительницы и не внести свою лепту в это историческое побоище?
Конечно же нет! И вот один укус

- и уже оба младших представителя уважаемого семейства синхронно приняли наиболее удобный для успешной драки облик. Две маленькие злющие летучие мыши с налитыми кровавой яростью глазенками, оскалив смертоносные белоснежные клычки на свирепых мордочках, набросились на окончательно обезумевшую от боли, страха и неожиданности юную Крысильду. Они безжалостно полосовали

ее своими острыми, как бритвы, когтями и воинственно вопили:
- Заполучи, крысиная рожа! Теперь у тебя будет такая фотокарточка, что весь остаток жизни тебе придется проходить в маске хоккейного вратаря! - взвизгивала не на шутку рассвирипевшая Джейн.
- А я даже тебя, гадину, и кусать не буду! Я просто тебя когтями на лоскутки порежу - будет чем букеты на твоей могилке перевязывать!

- шипел Рен дуэтом со своей сестренкой.
И вот в разгар-то этого побоища я и приблизилась к порогу коррумпированного полицейского управления.
- Тихо, детки! Тихо же! Вы же ее так еще до суда убьете! - пыталась воззвать я к младшим Хоупам, как два маленьких хищника упивающимся битвой.
- Рита, милая! Она же уже совсем лысая! Ну оставь же ты ей хоть пару клочочков на челочку! - пыталась я уговорить почтенную мать семейства оставить свое разрушительное занятие.
Но превратившее в отчаянных берсерков семейство Хоупов просто не слышало призывов: они старательно добивали своего парализованного ужасом и болью врага.
- Макс! Я уже здесь! Пора заканчивать эту экзекуцию, пока ваши с Ритой

ангелочки не добили несчастную окончательно! - наконец воззвала я к самому спокойному и рассудительному из Хоупов - самому главе семейства.
- А может мы еще немного повоюем? - поинтересовался мой маленький друг, продолжая командовать полетом эскадрильи смертоносных ос, призванных им на помощь магическим заклинанием.
- Я думаю, что на сегодня военных действий уже достаточно! К тому же хочется наказать эту негодницу так, чтобы это накрепко запомнила не только она, но и все остальные воры. И чтобы больше у них никогда не возникало ни малейшего желания тянуть свои грязные жадные лапы ни к Принцессе Златовласке и ее Государству со всеми Жителями, ни к одному из маленьких человечков, его населяющим, - назидательно произнесла я.
- Но что же делать? Мои вошли в такой азарт, что не испытывают ничего, кроме жажды мести и не видят и не слышат никого, кроме противной Крысильды, - расстроился принявший мои веские доводы и, как всегда, благоразумный Макс.
- Придется вновь прибегнуть к магии, успокоила я старшего Хоупа и продолжила:
- Я сейчас попробую произнести заклинание "гипносио" и тогда уснут не только все члены твоей семьи, но и Крысильда, а потом уж я неспеша разберусь с ситуацией.
- А что, отличная идея! - обрадовался мой маленький друг я приступила к работе.
Заклинание быстро сделало свое дело и в глубокий сон впали все: и Макс со своими свирепыми осами и Рита с последним клочком Крысильдиных волос, крепко зажатом в крохотном кулачке. А Рена И Джейн мне пришлось ловить на лету: они уснули прямо в полете и уже пикировали к земле, когда я подставила им свои ладони...
Заснула и истерзанная Звезда

Грабежей и Разбоев, тяжелым кулем повалившись на землю. С ней мне пришлось повозиться больше всего, но в конечном итоге я нашла подходящий выход и ... превратила ее в картину.

Пусть пока посмотрит на Мир из Волшебного Зазеркалья - и возможно это научит ее тому,что за все плохое воздается по заслугам.
Ну, а для своих маленьких приятелей я заблаговременно припасла объемистый саквояж, в который без проблем поместился небольшой переносной походный домик и в данный момент наши утомившиеся друзья сладко спят в своих постелях и все приключившееся вспоминается им абсурдный сон, -закончила Мудрая Волшебница свою удивительную историю о невероятных приключениях маленьких человечков, а в заключение добавила:
- Ну, а теперь наверное нам уже пора двигаться и в обратный путь. Впереди у нас еще много важных и славных дел, - Она достала из своего кармана портативный Проводник в Виртуальную Реальность и вскоре уже ничего не напоминало старинному городу Homo Ratusов ни о том, что совсем недавно он был превращен в арену битвы Добра и Зла, ни о том, что когда-то в нем жила Звезда Грабежей и Разбоев, ворославльская Грабительница по имени Крысильда...
А о том, что же в дальнейшем произошло с героями этой сказки, я постараюсь вкратце рассказать в заключении, так что не пропустите
ЭПИЛОГ.

 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 17:13 | Сообщение # 123
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
власа, Как у тебя отлично получилось анимировать картинку с Максом! ОЧЕНЬ эффектно! smile smile smile
 
cherryДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 19:09 | Сообщение # 124
Masters of the Universe
Группа: Подружки
Сообщений: 2065
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, спасибо.. вот уроки все сижу просматриваю
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 20:28 | Сообщение # 125
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
власа, я там еще в хаках коробочек выложила с позами. Не помню: были или нет такие.
 
cherryДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 21:06 | Сообщение # 126
Masters of the Universe
Группа: Подружки
Сообщений: 2065
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, пошла посмотрю smile
 
cherryДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 00:56 | Сообщение # 127
Masters of the Universe
Группа: Подружки
Сообщений: 2065
Статус: Вне сайта
ЭПИЛОГ.

Суд над ворославльской Грабительницей состоялся уже на следующий день,

на главной площади Государства-Сообщества, которым правила Принцесса Златовласка.
По совету Мудрой Волшебницы большинством голосов было решено сжалиться над Звездой Грабежей и Разбоев и, лишив ее памяти о прошлых преступлениях, с помощью Мудрой Волшебницы и одного из ее магических заклинаний,

которое называлось "Чистус Листус" и позволить в дальнейшем юной Крысильде поселиться в одном из незанятых домиков на окраине города.
Отныне она превратилась в обыкновенную девочку-подростка, которую звали Кристиной Ворровски и она считала себя чистокровной полячкой и очень гордилась своей звучной фамилией, не подозревая о том, что она была ей дана в память о древнем городе ее предков Homo Ratusов, старинном Ворославле, находящемся в Реальном Мире...
Мудрая Волшебница, во избежание проблем, могущих возникнуть в непредсказуемом Будущем обеих Реальностей, постаралась на всякий случай обезопасить своих друзей и дала Кристине мысленную установку насчет того, что если вдруг в девочке вновь возобладают криминальные наклонности, то она снова превратится в растрепанное чудовище на картине, повешенной в одном из самых посещаемых музеев Государства и останется она этим отвратительным изображением навечно.
Но в Будущем эта мера предосторожности так и не пригодилась: начисто забывшая о своем грабительском прошлом Кристина и думать не думала возвращаться к прежнему предосудительному образу жизни. Она училась на круглые пятерки

и после окончания школы собиралась поступать в ветеринарную академию, поскольку безумно любила зверушек и в ее доме всегда могли найти приют многие из потерявшихся животных, которые отвечали взаимностью на ее любовь и на городских улицах она появлялась всегда окруженная толпой кошек и собак, с любопытством глазеющих на прохожих...
В доме маленьких человечков, счастливо воссоединившихся со своей любимой хозяйкой, жизнь тоже шла своим чередом.
Конечно же Рену и Джейн по первое число влетело от строгих родителей,

даже не подозревавших ранее об их ночных приключениях. Но потом отходчивый и мудрый Макс оттаял и в один из долгих семейных вечеров у камина как-то признался Рите в том, что и он тоже был бы совсем не прочь примерить на себя ипостась Сына Ночи и испытать восторг парения в серебристой лунной мгле над крышами ночного города. На что его благоразумная супруга, немного подумав, ответила:
- Быть может все же сперва стоит закончить съемки в сериале на киностудии "Симсконтентпродакшн", а уже потом задумываться о таких глобальных переменах в стиле и образе жизни?..
И Макс, как впрочем и всегда, во всем согласился со с своей горячо любимой женушкой.
А по всему Государству досужие кумушки шептались о том,

что быть может скоро в Государстве помимо Принцессы появится и молодой Король, на роль которого все почему-то очень дружно прочили Влюбленного Художника. И что вполне возможно, что на будущей свадьбе роль одной из подружек невесты может достаться Кристине Ворровски, начисто излечившейся от своей безответной любви и с недавних пор с интересом поглядывающей на молоденького почтальона, каждое утро приносящего свежие газеты к порогу ее скромного домика, абсолютно непохожего на окончательно позабытое ею помпезное родовое гнездо, в котором пылились награбленные ее предками за много веков сокровища, напрасно ожидающие свою таинственно исчезнувшую владелицу...
При этом обладательницы самой богатой и безудержной фантазии обязательно добавляли, что посаженной матерью на свадьбе и крестной будущих Наследников Принцессы Златовласки и Влюбленного Художника обязательно будет их самая лучшая и верная подруга - Мудрая Волшебница...
Именно так ли все это и произойдет я не знаю,

поскольку, в отличие от кумушек, читающих Будущее, как раскрытую книгу, я не обладаю подобными сверхъестественными талантами и оно прикрыто от меня плотной и темной завесой Тайны.
Но я твердо уверена в одном: если вновь над уютным и светлым Миром, в котором живут Принцесса Златовласка со своими маленькими человечками и Влюбленный Художник со множеством преданных и верных друзей, в числе которых находится и Мудрая Волшебница, вновь сгустятся черные тучи проблем и неприятностей, если Абсолютное Зло, приняв очередное неузнаваемое обличье, опять захочет обрушить на них свои сокрушительные удары, то все они дружно снова и снова будут вступать в Бой - и выигрывать, потому что Дружба, Любовь, Честность, Доброта и Талант непобедимы и всегда окажутся сильнее Зависти, Жадности, Ненависти, Злобы и Посредственности, в какие бы яркие одежды они не рядились.
А раз будут новые приключения, то мы обязательно вновь встретимся и вполне возможно, что свет увидят "Легенды 4", "Легенды 5" и так далее - до бесконечности.
Но это будут уже совсем другие истории, а этой сказке наступил
СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ.

 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 03:24 | Сообщение # 128
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
власа, бесподобные скрины, от которых просто невозможно оторвать глаз!
Но так грустно...
Почему-то мне безумно не нравится вот эта фраза:
Quote
СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ.

Надо как-то постараться, чтобы взмахом волшебной палочки превратить ее хотя бы в"Легенды 4"...
 
cherryДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 11:13 | Сообщение # 129
Masters of the Universe
Группа: Подружки
Сообщений: 2065
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, sad это ты у нас добрая волшебница.. я то просто художник biggrin
 
Juliett@Дата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 11:27 | Сообщение # 130
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
все просто БЕСПОДОБНО и текст и живые скрины... как жаль что сказка закончилась... очень бы хотелось ещё... Радут что Крысильда получила то чего заслуживала

Сообщение отредактировал Juliett@ - Воскресенье, 11 Октября 2009, 11:27
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Легенды Виртуального Мира 2 или "СКАЗКА О БЕСКРЫЛОМ АНГЕЛЕ " (сказка Фимы(автор))
Поиск:

Для добавления необходима авторизация