[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » ПУТЕШЕСТВИЯ ПО ВОЛНАМ МОЕЙ ПАМЯТИ... (мини-сериал из нескольких автобиографических новелл.)
ПУТЕШЕСТВИЯ ПО ВОЛНАМ МОЕЙ ПАМЯТИ...
Фима_СобакДата: Четверг, 07 Мая 2009, 00:56 | Сообщение # 1
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
ПРОЛОГ.


Многие взрослые, вырастая, забывают дорогу в Волшебную Страну своего Детства.
Они и бы рады были туда вернуться, но для того, чтобы туда добраться необходимы крылья, которые смогут поднять их над ежедневной суетой.
И только иногда в своих снах они по прежнему способны летать и тогда для них начинается Волшебство и наступают самые прекрасные мгновения: на волшебной лодке они отплывают в далекое бесконечное плавание и, плавно покачиваясь на волнах своей Памяти вспоминают ту далекую страну, в которой они жили тогда, когда деревья еще были большими, а Взрослые казались им Мудрыми Волшебниками.
Она у каждого своя, эта Неизведанная Страна.
Есть она и у меня и я тоже хочу пригласить вас в необычайное - иногда веселое, иногда грустное,
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ВОЛНАМ МОЕЙ ПАМЯТИ...

 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 15:22 | Сообщение # 31
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Ага.Преданой говоришь?Пожалуй нет.Не предательство.Не забвение.Просто параллельные миры.Не забудутся.Но живут самостоятельно.Обидно?Да наверное нет.Почему?Всё в наших руках.Сохранки нарезаны на диски,игра остановлена?Но кто это сказал?Они живут.Живут в своём мире.Без кукловода?Ну и что?Так ли нужен им кукловод,как они нужны нам?Выбрать нам дано одно?Не правда.Всё в наших руках.
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 20:25 | Сообщение # 32
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, я все равно надеюсь. И мечтаю.
Спасибо! Эту работу я прекрасно помню, она прекрасна. Так же как и сама игра.
Возможно. В этом безумном мире возможно наверное все. Почти. И возможно им даже лучше так: жить своими махонькими жизнями и ждать идиотку-кукловодшу.
Но самой кукловодше порой без них плохо до истерики и настоящих слез. cry
С
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » ПУТЕШЕСТВИЯ ПО ВОЛНАМ МОЕЙ ПАМЯТИ... (мини-сериал из нескольких автобиографических новелл.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Для добавления необходима авторизация