[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Забытые сны...
Забытые сны...
LiraДата: Среда, 28 Августа 2013, 14:15 | Сообщение # 1
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта

Так случилось, что волею судьбы я попала во вторых - спустя четыре года... Вам никогда не случалось просыпаться с чувством, что вам приснился чудесный сон? И вы сидите на кровати, тряся головой и ловя обрывки сна, судорожно пытаясь вспомнить - а что же там было такое?...
Оказывается четыре года - это очень долго. Я бродила по домам и общественным участкам когда-то любимого города и пыталась вспомнить... Присоединяйтесь smile
 
LiraДата: Среда, 28 Августа 2013, 14:28 | Сообщение # 2
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Театр, как известно, начинается с вешалки. А симы? Конечно с КАСа. Только в том, что нам предлагали разрабы, чего-то толкового не получалось - обстановка не та. И вооружившись тутором, я его переделала. Надо сказать, это было той еще задачкой: я заходила в игру много раз, проверяя как движется камера и до миллиметра подгоняя под ее обзор обстановку. На тот момент итог меня устроил. Но только сейчас попав в игру я вспомнила, как ждала тогда третьих, как мечтала о едином мире. Посмотрите - около входа висит картина - мир третьих, Сансет Вэлли...


 
LiraДата: Среда, 28 Августа 2013, 15:29 | Сообщение # 3
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
А вот и моя любимица - последняя из длиннейшей династии в 20 поколений. Нет, с ней все в порядке - есть родители, сестра, дядя. И даже где-то болтается жених. Надеюсь сумею его отыскать)))

Закончив университет она стала достаточно самостоятельной, чтобы жить отдельно от родителей. Вот в этом небольшом домике. Я намеренно не трогала ничего из обстановки (да уже и не помню, с какими кодами обустраивался ее дом). Все так, как и было тогда - четыре года назад...

Надо сказать играть в этом доме было удобно. Но тогда я практически не снимала, и только сейчас поняла, как неудобен для съемок маленький домик. Но мы все-таки попытаемся в него попасть. Парадный вход украшен цветами, всегда любила обилие цветов smile

А это наша любимая машинка - коллекционная редкость, стоящая бешеных денег. Правда уже не припомню ее марку)))

Маленький прудик - посмотрите, в нем ведь карпы дойцу! Любовь к этим нарядным рыбкам осталась и в третьих, и там у нас тоже есть прудик с такими карпами. Правда они крупнее и эффектнее.

А на заднем дворе - непременный бассейн (а у кого его не было?). Кажется еще с первых приличный дом должен был иметь бассейн biggrin

И уютный уголочек с фонтанчиком - под журчание воды было так приятно почитать что-нибудь полезное... Сколько книг по навыкам здесь прочитано! А зимой именно в этом уголке устанавливалась уличная елка и здесь лепились снеговички, к которым приходил пингвин - за жизнь поговорить biggrin
 
LiraДата: Среда, 28 Августа 2013, 15:53 | Сообщение # 4
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Ну а теперь попытаемся все-же войти))) Прихожая узенькая, потому исхитрилась снять ее только с одного ракурса. Но место для дома важное: здесь можно было и переодеться, и имидж сменить (с противоположной стороны стоит зеркало в этом же стиле).

Через арку - вход в гостиную. Почему-то никогда не нравились двери применительно к гостиным и столовым. Поэтому на первом этаже в эти комнаты ведут арки.

В гостиной у нас конечно же удобный диван с парой кресел и столиком - уютное местечко, где принимались гости.

И конечно же камин - как же без него! Вот где можно было быстро согреться после лепки снеговичков во дворе.

Такой же арочный проход ведет в столовую. Эта комната не меньше гостиной, ведь здесь собираются едва ли не чаще: набежавшие вдруг родственники любят вместе поужинать... О, знакомая картинка! biggrin И бутылочка вина... Хм, нет - нектара, вот! В третьих мы его увлеченно сами изготовляем. И это оказалось занимательнейшим занятием.

Внезапные гости непременно ломятся к роялю. Хозяйка дома неплохо играет не инструменте и ее частенько просят сыграть. Надо отметить, у меня все персонажи очень музыкальны - эта традиция сохранилась и в третьих.

А те, кто не наговорился за столом, могут присесть к кофейному столику и продолжить беседу.

А вот кухня довольно маленькая и узкая. Ну а что там делать, кроме готовки? Да и то при желании или отсутствии времени можно ведь и пиццу заказать wink

Имеется на первом этаже и гостевой туалет. Правда он очень небольшой и снять его не получилось. И что там снимать? Унитаз и раковина, вот и весь интерьер)))


Сообщение отредактировал Lira - Среда, 28 Августа 2013, 16:05
 
LiraДата: Среда, 28 Августа 2013, 16:23 | Сообщение # 5
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
На второй этаж можно подняться на лифте. Да, лестниц в доме нет (некуда их было ставить, уж очень много места забирали).

Здесь у нас спальня хозяйки дома. Не иначе собирается куда-то - платье уже выбрала)))

Рядом с туалетным столиком дверь гардеробной.

И удобное местечко для чтения перед сном.

Из спальни есть выход на небольшой балкончик, где летом можно понежится на солнышке.

Конечно же второй этаж располагает ванной и туалетом, куда и ведут эти две двери.

Помещения там тоже очень небольшие, что не удивительно: хозяйка пока живет одна и проблемы очереди в ванную у нее нет smile

Зато есть время, чтобы с удобством ухаживать за собой и в ванне это предусмотрено.

Туалет отдельно от ванны, что очень удобно

Но есть на втором этаже комната, где хозяйка проводит больше всего времени, по скольку здесь то, чтем заниматься ей нравится больше всего и из чего выросла мечта. Кстати сказать она ее в итоге осуществила.

Не поняли еще? А вот тут у нас что! Да, она всегда любила шить и мечтала, что ее изделия станут востребованы и продаваемы. Мечтала о своем бизнесе, основанном на увлечении шитьем.

И мечты эти осуществились. Как? Ну а об этом в другой раз. tongue


Сообщение отредактировал Lira - Среда, 28 Августа 2013, 17:10
 
Фима_СобакДата: Среда, 28 Августа 2013, 17:59 | Сообщение # 6
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Lira, какой потрясающий рассказ, какая чудесная ностальгическая тема!!!
И как же у тебя и во вторых все уютно обустроено и просто прелестно построено. Интерьеры и двор такие что даже и не подумаешь что это - вторые, настолько качественна и красива и мебель и природа.
И хозяйка дома такая красивая нежная девушка с чудесной мечтой.
Если бы ты не сказала что дом совсем небольшой и все помещения в нем тоже, то я бы ни за что об этом не догадалась.
Все комнаты безумно просто понравились.
Это - дом мечты, в котором хочется жить!
Цитата (Lira)
Так случилось, что волею судьбы я попала во вторых - спустя четыре года... Вам никогда не случалось просыпаться с чувством, что вам приснился чудесный сон? И вы сидите на кровати, тряся головой и ловя обрывки сна, судорожно пытаясь вспомнить - а что же там было такое?...

А как ты решилась к ним вернуться?
Завидую белой завистью...
 
LiraДата: Среда, 28 Августа 2013, 18:19 | Сообщение # 7
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Фимочка, спасибо!
В принципе возвращаться во вторых не планировала. Просто знакомая попросила поделиться сохраненками, зная что когда-то я во вторых играла. Надо сказать, в свое время я для надежности записала все сохраненки и загрузки на диск, вот он и пригодился (хотя уже и не мне))).
Ну а поставив ей свои сохраненки, не смогла удержаться. И зависла... Да, ностальгия по тем чудесным временам. И хотя все мои любимки уже давно в третьих, я с особым чувством бродила по своему городу, когда-то собственноручно построенному и заселенному. Та часть города, что в шапочке - это элитный райончик (присоединенный городок - торговая зона). А есть еще основной городок. Вот и подумала, что и вам будет интересно на это посмотреть.
А домик действительно маленький - участок всего-то 30х20. Да и объекты наверное за это время уже и получше делать научились. Но ведь интересно сейчас взглянуть, как же все было...
 
Фима_СобакДата: Среда, 28 Августа 2013, 18:38 | Сообщение # 8
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Lira)
Но ведь интересно сейчас взглянуть, как же все было...

Интересно - это не то слово! Это увлекательнейшее, хотя с в привкусом ностальгии путешествие!
Цитата (Lira)
не смогла удержаться. И зависла... Да, ностальгия по тем чудесным временам. И хотя все мои любимки уже давно в третьих, я с особым чувством бродила по своему городу, когда-то собственноручно построенному и заселенному.

Наверное тебе было и грустно и светло одновременно...
 
LiraДата: Среда, 28 Августа 2013, 18:42 | Сообщение # 9
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Да, чудесный сон... Но всего лишь сон. А моя симс-реальность уже давно третьи. И вот их бросать ради четвертых будет очень трудно (если вообще возможно - этот вопрос пока открыт). Ну поживем - увидим. А пока на третьих у меня наполеоновские планы. Как минимум дописать историю)))
 
Фима_СобакДата: Среда, 28 Августа 2013, 19:28 | Сообщение # 10
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Lira)
И вот их бросать ради четвертых будет очень трудно (если вообще возможно - этот вопрос пока открыт).

Я тоже надеюсь что не заброшу!
Хотя конечно все течет и меняется и года 3 назад еще я тоже самое говорила о вторых. О том, что никогда не смогу предать своих любимцев. И ... sad
Но надежда то ведь всегда остается! И мечты. И грусть. И радость что дарила и дай симский бог еще будет много лет дарить нам игра.
И по большому счету ведь совсем недавно: какой у нее будет по счету номер. Главное - это любить своих подопечных и хотеть играть. А все остальное - преходяще!
Цитата (Lira)
А пока на третьих у меня наполеоновские планы. Как минимум дописать историю)))

И очень хорошо что это - план-минимум! smile
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Забытые сны...
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация