[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Забытые сны...
Забытые сны...
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 14:38 | Сообщение # 21
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Ой....Какая прелесть.и так во вторых хочется,аж до слёз(куда бы ещё вторых.С третьими не успеваю).Спасибо огромное,Лисичка за возвращённые сны.Скриночки шикарные.Швейная машинка кроме *уи-и-и-и-и* больше слов не оставляет.(В моей игре на машинке старательно шил...Вампир.Владислав tongue ,ну люил он эксклюзивно одевать свою жену и дочь.)В общем,море воспоминаний.И ещё раз огромное спасибо.
 
LiraДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 14:45 | Сообщение # 22
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Зайка, а меня совершенно случайно занесло. И все-таки... И все-таки ностальгия... Хотя теперь четко для себя понимаю, что уже не смогла бы играть во вторых. Воистину лучшее - враг хорошего. Во вторых было много чего хорошего, но третьи все-же богаче и в плане игры и в плане возможностей для скринов и... Во многом, в общем-то. Но по городу я все-же пройдусь. Хотя бы для того, чтобы было что вспомнить наглядно)))
Швейная машинка - да... Для меня родная тема, как и тема Шанель, которая плавно в третьих перекочевала))) Кстати вампиры во вторых мне больше нравились. Своей... как бы это точнее выразить... Ненавязчивостью, что-ли... То есть не хочешь ими играть, так они сами и не лезли.
 
LiraДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 14:15 | Сообщение # 23
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Вроде хотелось быть последовательной, но совершенно случайно обнаружила, что центр города у меня, оказывается, тоже был полностью построен на новой территории (даже вспомнила, как ее делала в сим-сити). И конечно же я рванула туда, напрочь забыв о последовательности и прочих глупостях...

По невероятной случайности в городе царила осень... Под мелким, иногда прекращающимся дождем мокли скамеечки на улицах, только изредка проносились такси...

А у местной достопримечательности - статуи Беллы в этот день было тихо и пустой. Только сорвалась вдруг ниоткуда тарелка, оставила за собой быстро развеивающееся фиолетовое облако, и мгновенно исчезла (даже заскринить не успела).

Первым мне под руку попал ресторан, расположенный в этом высотном здании (постройка не моя - откуда-то скачивала, а вот интерьером сама занималась).

Не сомневайтесь - ресторан здесь имеется, у входа даже вывеска есть)))

На первом этаже, в уютно холле можно подождать задержавшуюся спутницу

Или посмотреть кино, если спутница уж совсем опаздывает (заодно нервы поправить в баре wink )

На втором этаже такая милая сердцу стойка - помните, какие очереди к ним выстраивались?

Симпатичный (ну для меня по крайней мере) даже сейчас зал ресторана с негромкой классической музыкой...

И небольшая кухня, где трудились над вкусностями повара

А если после ужина не хочется сразу уходить, можно подняться на третий этаж в зал караоке

Спеть вдвоем или в одиночку - порадовать спутника (или спутницу)

Или просто посидеть на мягких диванчиках, слушая кого-то еще... (А что мы на этих диванчиках вытворяли... tongue )

Совершенно случайно в маленьком уголке рядом с лифтом я обнаружила нежданный "приз"))) Так что можно сказать, что посещение ресторана - занятие полезное для здоровья biggrin

Ну что - вызываем такси? Куда поедем? smile

 
кокеткаДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 15:48 | Сообщение # 24
профи
Группа: Подружки
Сообщений: 2309
Статус: Вне сайта
Скрины шикарнейшии..

Даже приз-сюрприз у тебя приготовлен при ресторане..)))

Не знаю..какой ресторан в третьих..еще не скачивала и не играла..а во вторых очень мне нравился..

Уютненько у тебя в игре..

 
LiraДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 15:52 | Сообщение # 25
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Цитата (кокетка)
Даже приз-сюрприз у тебя приготовлен при ресторане..)))

Ой, представляешь, как я удивилась, когда этот сюрприз нарыла? Боже, я совсем все забыла о своих вторых, и сейчас буквально заново их открываю. Надо сказать процесс оказался довольно занимательным. Хотя по каким соображениям и главное каким образом я этот сюрприз туда воткнуть умудрилась, уже не помню. biggrin
 
Фима_СобакДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 20:35 | Сообщение # 26
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Lira, какой эффектный город и уютный ресторан!
Наверное он был самым популярным в городке! surprised
В третьих действительно слишком много кроличьих нор и не хватает вот именно этой прелести общения в кафешках, ресторанах, барах, магазинчиках.
Все же многое из того, что в них утратилось вспоминается с очень теплыми чувствами и вызывает сильную ностальгию.
 
LiraДата: Суббота, 07 Сентября 2013, 01:54 | Сообщение # 27
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Фимочка, а самое смешное, что пока я ковырялась в игре, до меня стало доходить как на самом деле много было переделано и перестроено. Тогда это было само собой разумеющемся. А сейчас это как-то по новому воспринимается.
 
Фима_СобакДата: Суббота, 07 Сентября 2013, 09:34 | Сообщение # 28
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Lira)
что пока я ковырялась в игре, до меня стало доходить как на самом деле много было переделано и перестроено. Тогда это было само собой разумеющемся. А сейчас это как-то по новому воспринимается.

Да, строить там приходилось много! Зато с каким азартом и удовольствием выбирались и городки и обустраивались тоже! И было так удобно что возможность самой выбрать ландшафт и платформу под городок была включена в саму игру. smile
 
LiraДата: Суббота, 07 Сентября 2013, 11:36 | Сообщение # 29
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Цитата (Фима_Собак)
Да, строить там приходилось много!

Да в симах еще с первых много приходится строить - разрабы как не умели, так и не научились нормально строить, как ни странно wacko Вот и приходится вечно все за ними переделывать.

Цитата (Фима_Собак)
Зато с каким азартом и удовольствием выбирались и городки и обустраивались тоже!

Ой, это уж точно! Вот где я от души радовалась, что еще и в сим-сити азартно играла и успела руку набить на создании территории.
А вот последний сим-сити так хотела приобрести... Даже предзаказ сделала. Но когда прочитала в требованиях о непременном наличии широкополосного интернета, схватилась за голову и отказалась от заказа. sad Дочь даже обиделась тогда. Зато время показало, что права была: народ так толком и не смог нормально в последнюю версию поиграть из-за вечных проблем с серверами. wacko
 
Фима_СобакДата: Суббота, 07 Сентября 2013, 11:50 | Сообщение # 30
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Lira)
Вот где я от души радовалась, что еще и в сим-сити азартно играла и успела руку набить на создании территории.

А я пыталась еще давно, когда в первых играла. Тоже покупала диск, но как-то не заинтересовало. sad
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Забытые сны...
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация