[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Забытые сны...
Забытые сны...
LiraДата: Суббота, 07 Сентября 2013, 13:18 | Сообщение # 31
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Фимочка, возможно просто неудачная версия попалась. Линейка сим-сити довольно велика. Есть и откровенно провальные версии (к ней и самую последнюю отношу). Как по мне, так вариант сим-сити 4 самый удачный. Да и появляющиеся на участках милые, но такие знакомые мелочи из линейки симс (зонты, батуты во дворах, бассейны) здорово подогревали интерес к игре, делали ее ближе и... роднее, что-ли... Там не только строить можно, но еще и для приобретения бонусов всяких гонять на машинах, судах, самолетах. Эх, весело было! Сама себе удивлялась - всегда терпеть не могла всякие гонялки, но для того, чтобы город разжился каким-нибудь новомодным курортом, научилась, и носилась по заданиям с диким азартом biggrin
И еще тогда мечтала, чтобы появилась игра, соединяющая в себе возможности сим-сити (его строительства и развития) с возможностями симс (индивидуальной жизнью персонажей). До какой-то степени эту мечту удовлетворило единое пространство третьих.
 
Фима_СобакДата: Суббота, 07 Сентября 2013, 17:16 | Сообщение # 32
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Lira)
И еще тогда мечтала, чтобы появилась игра, соединяющая в себе возможности сим-сити (его строительства и развития) с возможностями симс (индивидуальной жизнью персонажей). До какой-то степени эту мечту удовлетворило единое пространство третьих.

Вроде смутно помнится что именно эта версия игры у меня и была. smile Но как-то вот.. Поскольку там не было полноценной игры с симами-персонажами я и не стала играть. sad Я пробовала играть во многие стратегии строительного планами, где присутствовали и элементы развития общества, но очень быстро убеждалась что из всех возможных игры мне интересна только линейка симс-игр. В другие симуляторы жизни пробовала играть тоже. результат к сожалению такой же. sad
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Забытые сны...
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Для добавления необходима авторизация