[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Персональная помойка Зайкиных тем. (Всё,чем я намусорила за существование на форуме.)
Персональная помойка Зайкиных тем.
Фима_СобакДата: Вторник, 23 Октября 2012, 20:54 | Сообщение # 41
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, ничего себе Райны в Парижике разворачивались! А разве там тоже палатки есть? surprised
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 23 Октября 2012, 20:54 | Сообщение # 42
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, А и не говори,пришлося бедной девушке идти на медведя охотицца.Блин.Это я потом расскажу как мы охотилися.завтрева с работы пришлёпаю часиков в шесть вечера и непременно отпишусь.Не.Скотинка это специальная.Сидит она в ямке только в одной.На судной площади,стало быть там,где горожан и прочих неугодных Лорд Винсент казнить изволит.Так особо неугодных ей наше винсентовское величество и скармливает.
 
Фима_СобакДата: Вторник, 23 Октября 2012, 20:54 | Сообщение # 43
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, надо же -сразу замели, не успел и скоммуниздить ни фига! Какой ему огород после отсидки???
surprised
А у меня пока тока в тюрягу сажали Предков Динки обоих - по очереди и ... Грандика!!!! Лино замели по дороге с работы, а эту парочку клыкунов в больнице прижучили, где они на пару кровищу тырили.
 
LiraДата: Вторник, 23 Октября 2012, 20:54 | Сообщение # 44
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Понимаю - тоже прежде всего интересуют виды из окна, на улицу и т.д. В конце концов именно это главная фишка третих: возможность видеть окружение во все красе. И пользоваться этим стоит по полной!
Кстати, фотосесии для персов действительно утомительны, потому я поле них всегда выхожу без сохранения, или если много сделать предстоит - организую отдельную сохраненку, которую потом удаляю.
 
СветланаДата: Вторник, 23 Октября 2012, 20:54 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные

























власа, Спасибо!что интересные,то да.А вот что привыкнуть к ним не возможно,это тоже верно.Тоска меня мучает по моим дружочкам из симс 2.С новой авочкой тебя!Отличная аватарочка,мне кажется чемто на тебя похожа! Фима_Собак, Я боюсь вот что арта с Ванечкой не выдет.Он же не фотогегееничный у меня мжчинго!Хотя пёс его знает.Не кажи гоп.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 23 Октября 2012, 20:54 | Сообщение # 46
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Вот кто там в ловушках кусаеццо,это я не знаю.Там можно вытащить какую нибудь милую вещицу,а можно и укус получить.Палатки есть обязательно.Их просто купить нужно.
 
Фима_СобакДата: Вторник, 23 Октября 2012, 20:54 | Сообщение # 47
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, ясненько! biggrin Жаль что вариантов нет других.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 23 Октября 2012, 20:54 | Сообщение # 48
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
biggrin Ага.Мы только хотели научится чесному отъёму денег у горожан и вот тебе на.Сцуки вообще. tongue Как ж вы так кровищу то неудачно попёрли? wink
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 23 Октября 2012, 20:54 | Сообщение # 49
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Лиса, Аналогично.Никогда не сохраняю игру после фотосетов.В принципе,если ставить кадр походу,так там сохранять то и нечего.Я,бывает,весь дом в щепки разношу. biggrin Там столько всего напихивается и настраивается,подумать о разборке всего обратно страшно.Да и,после того случая,когда одна из моих моделек стала проходить сквозь пол после того,как я её кодом переставляла,страшновато как то. tongue Пейзажи в третьих действительно шикарны.Поэтому кадр с окошком изначально был таким.

А потом переделался на три. biggrin И не пожалелось.В кадре то приличный ляп. biggrin
 
Фима_СобакДата: Вторник, 23 Октября 2012, 20:54 | Сообщение # 50
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Светлана, ты просто под настроение - попробуй. Рискни... biggrin
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Персональная помойка Зайкиных тем. (Всё,чем я намусорила за существование на форуме.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация