[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Новая семья зовут Герда (Первые дни жизни)
Новая семья зовут Герда
кокеткаДата: Четверг, 17 Марта 2011, 21:12 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные

























Маринка..была нормальной..красивой дамой..причесочку ей поменяла..стала блондиночкой шикарной..В городе познакомилась с вампиром Лукой..Ну..и естественно он ее кусканул...Стала вампиршей..Вампиров можно тока пожальнуть..что за жизнь..все на солнышке..а ты тут как хошь..в гробике сворачивайся..жди потемок...))) Вот лежит Маринка..в своей необычной кроватке и думки думает..Нет радости никакой..все мужчинки в городе белым днем шастают..надо хоть Луку охмурить..что ж..куснул и смылся...

Пригласила его на романтическое свидание..А он какой-то непутевый...И в ус не дует..зачем приглашенный был..Никакой серьезности...Начал чудить..мыльные пузыри пускать..На рыбалку ее потащил..на высоких каблуках..тока рыбу и ловить...)))

Посмотрела она на такой-то поведение..Мужчина совершенно нерешительный.. заигрался в этой вампирской жизни..И предложила ему соединить одинокие сердца..и совместно вампирить дальше по жизни..но уже вдвоем..так сказать..семейной парой...)))

А он..даже и ..обрадовался...Аж заулыбнулся весь из себя...)))) Согласие дал...Мораль сей басни такова..Хошь замуж..не жди..все-равно не предложат..как-нибудь уж сама втягивай его в семейную жизнь..Маринка..Луку Окольцевала...)))

Отметили они вдвоем это дело..тихонечко..скромненько..Вечерочком шампанского выпили..и стало им ЩАСТЬЕ...)))

Сейчас у Луки и Маринки медовый месяц...На ужин однозначно гамбургер с кровинкой...))) И океан нерастраченной любви...))))



Сообщение отредактировал кокетка - Четверг, 17 Марта 2011, 21:14
 
Фима_СобакДата: Четверг, 17 Марта 2011, 21:39 | Сообщение # 72
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
кокетка, ты смотри какая молодец! surprised Решительная! smile Правильно, пока бы от этого мямли пузырчатого чего доброго дождалась, уж лучше самой предложение сделать! Тем более вон он как рад-радехонек то! Что, разве плохо? Из неписей в дом взяли, человеком можно сказать сделали! За это ноги твоей Маринке мыть должен - и воду пить! Не каждому такое щщястье приваливает чтобы его сделали игровым симиком! biggrin
 
кокеткаДата: Четверг, 17 Марта 2011, 21:50 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные

























Да..уж..мордашка и видок у Луки не глянется..Но..Любовь зла..полюбишь ..и КОЗЛА...)))) Первая моя семейная пара...Все остальные гуляют ещщщщщщооооооооо...)))))
 
Фима_СобакДата: Четверг, 17 Марта 2011, 22:11 | Сообщение # 74
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
кокетка, скачай хак позволяющий вампам иметь нормальные глаза и кожу. Возможно твой Лука окажется негром или метисом если с него снять вампирский скин. или качни красивый вамп-дефолт. А морду лица выправи хаками или карьерными наградами и укрась хорошим мейком и причей - и будет хоть куда мужик, хоть сама женись! Переодень его в тряпье нормальное.
Можешь даже при желании скопировать на него внешность любого красивого мужика который у тебя есть в игре, потом немного ее изменить - и ты своего Лукича не узнаешь, гарантирую!
Правда я своего Генку не правила, мне нравится что он такой страхолюдный и не похож на моих кррасавчегов! happy
 
ЛисенокДата: Пятница, 18 Марта 2011, 09:58 | Сообщение # 75
бывалый
Группа: vip-персона
Сообщений: 226
Статус: Вне сайта
кокетка, Красивая пара. Скрины ты просто мастер обрабатывать! Да кстати, если хочешь что-бы вампиры днем бодорствали, скачай хак. Он тут на форуме есть)))

 
кокеткаДата: Пятница, 18 Марта 2011, 16:34 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные

























Спасибо.)))) Фима...пусть пока так побудет..Я ведь еще толком никак в иге не посижу..все наскоками..То комп не пашет..то времени совсем нет...Вчера вроде инет появился..на работе у меня игры нет..только в ФШ тихоньку копаюсь...))) Сейчас приеду домой..надо будет что0нибудь качнуть путевое..да установить по правильному..а то вроде и читаю..и устанавливаю..но все как-то кособоко и не в тему...
 
кокеткаДата: Пятница, 18 Марта 2011, 16:36 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные

























Лисенок...)))) Учусь по-разному фотошопить...)))) А вообще..мне нравится переделками всяческими заниматься...)))) И фончик поменять..и придумки понавставлять..Вообщем по принципу..Хочу творю..Хочу вытворяю...))))
 
Фима_СобакДата: Пятница, 18 Марта 2011, 16:45 | Сообщение # 78
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
кокетка, научишься. Все рано или поздно учатся. biggrin Тоже играть хочу - и дел валом. Хорошая у тебя работа: с компом, с выходом в инет, с фотошопом на компе. Завидно. ))) Я то в таком г.. сидела по уши - вспоминать неохота(((
 
кокеткаДата: Суббота, 19 Марта 2011, 13:32 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные

























Ха...Работка..завидная...)))) Работа с людьми..а это значит кромешный ад...Вот в фотошопе и успокаиваю нрвишки...))))
 
Фима_СобакДата: Суббота, 19 Марта 2011, 15:26 | Сообщение # 80
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
кокетка, ооо да! В таком случае уж лучше как я: без компа и в обществе грязной водицы(((((
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Новая семья зовут Герда (Первые дни жизни)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация