[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » ЗАПИСКИ ИЗ СУМАСШЕДШЕГО ДОМА или КРАСНЫЙ ЛАПОТЬ БУДУЩЕГО (Мой колхоз пошел штурмом на The Sims 3))))
ЗАПИСКИ ИЗ СУМАСШЕДШЕГО ДОМА или КРАСНЫЙ ЛАПОТЬ БУДУЩЕГО
Фима_СобакДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 12:58 | Сообщение # 1
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
и здесь я буду иногда рассказывать уже о своих поганцах из другого мира, мира игры The Sims 3
 
Фима_СобакДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 10:01 | Сообщение # 271
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, ага! Такие разводы ей бедной устраивают постоянно! happy Она же такая дурешка доверчивая, на все ведется. А он конечно же не козел! Он - ангел! biggrin
 
Фима_СобакДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 10:01 | Сообщение # 272
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
TНЕ GAME OVER...



 
яовДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 10:02 | Сообщение # 273
студент
Группа: Подружки
Сообщений: 99
Статус: Вне сайта
Да вот через жо-бемоль, семью с домом выселила, потом не нашла участка, куда их приткнуть, пришлось им участок срочно делать, а тогда уж с домиком и садиком присадить туда. Только глюк интересный получился-маменька осталась, как была, а папахен с сынком теперь роботы-никогда не спят. Бодрость все время на максимуме, я уж замаялась им дела придумывать.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 10:02 | Сообщение # 274
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Ой.Теперь у меня сердечный приступ...И что?Как?Успели или нет?Офуеть и не встать.Заберёте конечно!Успеете.Тем более надгробие никуда деваться не должно.Но лучше бы вам вернуться к живому Шпунтику...
 
Фима_СобакДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 10:02 | Сообщение # 275
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, вернулись. Выход без сохранения удался. Потеряно 4 отпускных дня и он - живой. Да хоть бы и весь отпуск и еще годы - хрен бы с ним, главное спасти было. У меня сохранка была только до его рождения, Винч и Динка вдвоем. Вернусь -перезалью семью от греха подальше.
Это ж была бы первая смерть у меня в игре, да еще такая страшная... Как же было страшно. И от этого метеорита -зрелище просто кровь в жилах замораживает, как в фильме катастрофе просто. И от того что он прямо на него грохнулся, а он стоял как маленький дурачок и не двигался, ждал покорно, молча. Он видимо знал что это по его душу. А я - нет. Я н6икак не могла понять куда бежит француз - торговец редкостями и почему там страшно и пронзительно кричит Динка и бежит в его сторону. Как она кричала. И падла-Грим Репер... КАк же я его ненавижу... angry sad
яов,
.
 
яовДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 10:02 | Сообщение # 276
студент
Группа: Подружки
Сообщений: 99
Статус: Вне сайта
Бляха, напугала ты меня метеоритом, вот уж действительно...Слава богу, что восстановила, а жуть какая смотреть(((((
 
Фима_СобакДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 10:02 | Сообщение # 277
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
яов, жуть смотреть. .А играть было еще страшнее. Тем более что не дома а в отпуске. Вот так вот не все и возвращаются. ((((
Я первый раз такое видела и не приведи симский бог увидеть еще хоть раз. sad cry
 
Фима_СобакДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 10:02 | Сообщение # 278
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Оказывается я тут для некоторых - ваще полный нуль!!!! И даже еще нулее!!! angry >( angry


И плюнула я на все проблемы и в конце концов решила:
- Да гори они все ясным огнем! Пройду хоть передохну в приличной спокойной семье. И пошла...



- Шпунтик, твою мать!!! Это чёй-та с Динариком та??? - взвыла я на всю деревню
- А я чё - што ли пасу? И ваще: как чуть што так сразу крайним - Шпунтик! Я вам всем чё? Пушкин што ли? - сердито просопел бедный пацан, на которого и так вечно валятся все шишки-банки.

 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 10:03 | Сообщение # 279
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Я в отпаде.От прикида.Обалденный прикид! surprised С клыками они всегда неохотно расстаются.Тупят минут по десять в реальном времени. tongue
ай да бомжонок!Крут мужчинго!Молодец!И што ты Фимусик ругаисси?Родится у вас девочка.Красивенькая.Потом вырастет и буит папашке подмогой.Вот правда Динарик-пузырик на выпускном это то ещё зрелище. biggrin
 
Фима_СобакДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 10:03 | Сообщение # 280
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Еще немного о моде и тонком изысканном вкусе некоторых тута!



Это у нас Динарик так в пух и пёрья к балу разрядился. happy
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » ЗАПИСКИ ИЗ СУМАСШЕДШЕГО ДОМА или КРАСНЫЙ ЛАПОТЬ БУДУЩЕГО (Мой колхоз пошел штурмом на The Sims 3))))
Поиск:

Для добавления необходима авторизация