[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » ЗАПИСКИ ИЗ СУМАСШЕДШЕГО ДОМА или КРАСНЫЙ ЛАПОТЬ БУДУЩЕГО (Мой колхоз пошел штурмом на The Sims 3))))
ЗАПИСКИ ИЗ СУМАСШЕДШЕГО ДОМА или КРАСНЫЙ ЛАПОТЬ БУДУЩЕГО
Фима_СобакДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 12:58 | Сообщение # 1
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
и здесь я буду иногда рассказывать уже о своих поганцах из другого мира, мира игры The Sims 3
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 10:05 | Сообщение # 291
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Ну,во первых с прибавлением вас!Бедный маленький Воланд!Это ж надо было так попасть!И журналюги с наездом,а чего это он внебрачный то?Охренели?И кусок железа этот окаянный!Блин,хорошо,что все живы остались!Гномиков жаль.Очень.Такие они милые,ну ничего,новых наживёте.Самое главное живы.И растёте красивыми и умненькими!Будет Динарику с кем повеселиться. biggrin
 
Фима_СобакДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 10:05 | Сообщение # 292
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, вот я и боюсь что скоро ей будет весело. А я буду вешаться. sad
А этих журналюг убила бы! Нашли тоже бастарда внебрючного!!! angry
 
яовДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 10:05 | Сообщение # 293
студент
Группа: Подружки
Сообщений: 99
Статус: Вне сайта
Ужас какой! Да что ж метеориты сыплются, как дождик осенью?! Абтраган полный...Хорошо, хоть, малышонок оправился и повеселел.
 
Фима_СобакДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 10:05 | Сообщение # 294
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
яов, ага! Так жалко его было. Лежит бедная крохотка, вроде накормленный, сухой, чистенький, приласканный - и вот в таком вот шокерном настроении.
И самое непонятное: у него в иконках красным постоянно ПОТЕРЯ ДРУГА. Ну откуда. Я даже прошерстила панель его личных отношений. Его все любят и со всеми он друг - с родными же! А иконка так и не пропадала пока он не повзрослел до ползунка и не поочухался хоть самую малость.
 
яовДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 10:05 | Сообщение # 295
студент
Группа: Подружки
Сообщений: 99
Статус: Вне сайта
Ну, может, глюк игровой, у меня вот в каждой семье каждую неделю несуществующий дворецкий требует оплату...
 
Фима_СобакДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 10:05 | Сообщение # 296
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
яов, я поэтому их и не не нанимаю Еще когда в прошлом году играла наняла - кошмар просто. Он ползал по хате пока не начинал падать от усталости и голода, а отпустишь домой - перестает появляться и только просит отдать зарплату сто раз в день пор телефону. А как ее отдать - хрен его знает. Поэтому я дворецкого больше не нанимала. А сейчас не нанимаю даже горничную 0- мои сами по хатам шуршат. Иначе совсем разленятся и приборзеют.
Вообще глюков в игре немеряно, даже в чистой, без закачек и хаков, без разницы в лице или скачанной - от них воют все. И чем дольше играешь в одном и том же городе одной семьей - тем больше ошибок и глюков копится.
 
Фима_СобакДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 10:06 | Сообщение # 297
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Решила показать новый бомжонковский сарай. Двор у нас теперь побольше будет и там уже Шпутник высадил какой-никакой огородишко:



и я там напихала всего для киндеров:

 
Фима_СобакДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 10:06 | Сообщение # 298
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Самогонщица и хвастунишка:



Мартовская_Зайка, по твоему совету я перенесла все это добрище в подвал.

 
Фима_СобакДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 10:06 | Сообщение # 299
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Пропавший дружок

Махонький Воланд очень подружился с сестричкой Эйнджел и теперь они не разлей вода



 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 10:06 | Сообщение # 300
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Проблемка то Фимусик в том,что воображаемый друружок может быть и не в рюкзачке.Они ин раз с рюкзачка вылезают.В кроватку могут запросто вылезти,рядом с маленьким посидеть,если деточка на полу лежала,могут из рюкзачка на пол вылезти.Вот видимо и попал ваш дружочек под огонь.Оттого и мудлетик был и настроение портилось.Добрище в подвал это хорошо.Там в подсказках написано было чётко и конкретно.Что лучшие нектары выдерживаются только в подвалах.Оно и логично.Производство э... не побоюсь того слова спиртных напитков оно к этому обязывает.Вина и коньяки в реале выдерживаются в подвалах.Видимо максоиды оттого и сплясали.А потом,вон и Динарик доволен! biggrin вай!как представлю себе,шо они сделают с герром полицейским,за компанию,кадэ вырастут,так у меня прямо таки глазки от удовольствия щщуряццо!
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » ЗАПИСКИ ИЗ СУМАСШЕДШЕГО ДОМА или КРАСНЫЙ ЛАПОТЬ БУДУЩЕГО (Мой колхоз пошел штурмом на The Sims 3))))
Поиск:

Для добавления необходима авторизация