[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » ЗАПИСКИ ИЗ СУМАСШЕДШЕГО ДОМА или КРАСНЫЙ ЛАПОТЬ БУДУЩЕГО (Мой колхоз пошел штурмом на The Sims 3))))
ЗАПИСКИ ИЗ СУМАСШЕДШЕГО ДОМА или КРАСНЫЙ ЛАПОТЬ БУДУЩЕГО
Фима_СобакДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 12:58 | Сообщение # 1
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
и здесь я буду иногда рассказывать уже о своих поганцах из другого мира, мира игры The Sims 3
 
Фима_СобакДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 10:06 | Сообщение # 301
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, то то он и шкерится по помойкам! Прикинь какой: его Лейс пригласила на вечеринку. Так дорогой зятек от большой культуры сперва с ней поединок устроил и навалял тещеньке по первое число, а потом по привычке поперся их бачок шерстить.
Так жалко. Второго то не пришлют ведь дружка. А он так хорошо со Шпунтиковым играет. И со своим бы играли. Так обидели малечка, сцуки! А вот Эйнджел это приятель и не нужен. Он у нее так в рюкзачке и торчит. И так печально почему то от этого. Они тоже очень милые как и гномики.
А Динка действительно довольная как паровоз. А вот Шпунт не особо. Все почти по дому опять на него свалено. Стирка, готовка! Зато он теперь умеет делать амброзию и огород то ради него и забацали: он хотел ингридиенты вырастить. Плоды жизни уже собрали. Осталось рыбу-смерть выловить.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 05 Октября 2011, 11:57 | Сообщение # 302
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
У меня Фимусик вот при таких раскладах сердце кровью обливается.Ведь эти куколки они как члены семьи сделаны.И так максоиды уроды их небрежно в игру поставили...Они их и в песке могут забыть.И пропадают эти куколки.И в пожаре горят.Офуеваю я с той компании ЕА. angry
 
Фима_СобакДата: Среда, 05 Октября 2011, 14:01 | Сообщение # 303
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, действительно сволочи! А в песке- это в песочнице? Блин, ведь когда семья большая - то и не уследишь за ними! И я так понимаю что из-за какого-то глюка Шпунтиков дружок и не вырастет никогда и так и останется навсегда малышом. Его и зовут - Дружок. Так жалко. sad
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 05 Октября 2011, 15:27 | Сообщение # 304
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
В песке это везде.И в песочнице и на пляже,если они там были.Теперь же весь пляж большая песочница.В общем,если она потерялась,так не найти потом.Очень жалко.интересно с чего такой глюк?Может с того,что когда он вырос тебя не было в семейке?Потому и хочу удержаться в одном никуда не лазивши.
 
Фима_СобакДата: Среда, 05 Октября 2011, 16:03 | Сообщение # 305
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, я была!!! И вырос он на моих глазах. С игрушкой в руках. Маленькой. sad Я ж вообще от них практически не вылажу в последнее время, поэтому я не пропустила ни когда он родился ни когда подрастал и в ползунка и в малыша и в тина. cry А на пляже мы не были, моих туда не тянет что-то. Там же скучно.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 05 Октября 2011, 16:10 | Сообщение # 306
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Ай,говорила мама,формулируй мысли чётче...Я имела ввиду,что когда он рос не до тина,а вообще.Сначала из ползунка в тодлера,потом из тодлера до школьника.Может потому и глюкануло,что они должны подрастать вместе с ними так сказать поэтапно?Но только тогда,когда семья в игре?
 
Фима_СобакДата: Среда, 05 Октября 2011, 16:33 | Сообщение # 307
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, так семья и была в игре все время. И я - вместе с ними, никуда не отлучаясь. Я просто внимания не обратила на Дружка. Он в рюкзачке лежал когда Шпунт в тоддлера превпатился. И когда в мальчика -тоже. И решил он с ним поиграть как раз перед днюшкой и превращением в тина. А опций то и не было и Дружок был маленьким. То есть Шпунтику его только можно было поднять и взять на руки. Ни устроить чаепитие, ни петь он не мог. Так и стоял весь расстроенный и растерянный с ним в руках и когда в тина превратился - то чуть не сутки с ним в руках проболтался суббота была.
А вот Воланд с ним играть может и играет с удовольствием. Только я дума что это пока он не подрос до младшего школьника.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 05 Октября 2011, 16:39 | Сообщение # 308
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Тогда действительно странно.Ведь они должны расти с детьми вместе.И в рюкзачок они уже не влазиют.Может всётаки хаки так глючно действуют?У меня их нет.Совсем сейчас нет.И антиценз я сняла.Игра вообще чистая.Без хаков и коре модов.посмотрим.
 
Фима_СобакДата: Среда, 05 Октября 2011, 16:44 | Сообщение # 309
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, не знаю. Может и хаки. Но снимать я их не буду, они удобные и я привыкла к ним. Особенно к тем, с помощью которых можно и коды не вводить, они автоматом выщелкиваются и к другим. Мне уже без них совсем не по кайфу играть будет!
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » ЗАПИСКИ ИЗ СУМАСШЕДШЕГО ДОМА или КРАСНЫЙ ЛАПОТЬ БУДУЩЕГО (Мой колхоз пошел штурмом на The Sims 3))))
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:

Для добавления необходима авторизация