[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » ЗАПИСКИ ИЗ СУМАСШЕДШЕГО ДОМА или КРАСНЫЙ ЛАПОТЬ БУДУЩЕГО (Мой колхоз пошел штурмом на The Sims 3))))
ЗАПИСКИ ИЗ СУМАСШЕДШЕГО ДОМА или КРАСНЫЙ ЛАПОТЬ БУДУЩЕГО
Фима_СобакДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 12:58 | Сообщение # 1
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
и здесь я буду иногда рассказывать уже о своих поганцах из другого мира, мира игры The Sims 3
 
Фима_СобакДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 22:36 | Сообщение # 11
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Больше всего всей компании понравилось ошиваться по кабакам, особенно овце


 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 22:37 | Сообщение # 12
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
biggrin Фимусь,подкидыш это нормально.У меня тоже есть. biggrin А старение включать что бы дорастить деточку не обязательно.Просто купи тортик в режиме покупок.И действие задуть свечи.Выпадет табличка кому конкретно свечи дуть.Выбираешь кликом имя сима и ОК.И всё.Бриджпорт мне тоже не нравится.Но у тебя есть альтернатива.Поставить сейвак моего городка.Он вообще вычищен от максисовских семеек.Или начать игру в другом городке.В Сансет Велл например,Твинбрук мне не нравится.Только что бы перепереть в другой городок свои семейки и не потерять при этом связей надо объединить их в одно семейство и положить в библиотеку.Скока там их у тебя есть то?
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 22:37 | Сообщение # 13
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Но ведь нормальный рассказ то,Фимусь.И собственно при возможностях игры там много чего можно рассказать.Только знать бы как это всё увязать...У меня вся проблема в том,что шоттер пашет плохо.А как без шоттера что то показать толком?Да и забываю я про него.Привыкла уже к кнопке С.
 
Фима_СобакДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 22:37 | Сообщение # 14
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, в принципе 5 рыл. Я не доделала пост. Эльвиру бы я брать не стала. Теперь вставила все что были скрины и немного дописала.
Я покупала торт. Но свечи почему то только была опция задуть любому из троих взрослых. Малышке не было. Или может ее надо было к торту поднести? Я как заметила у тоддлеров это работает отлично, а вот с грудничками не вышло почему-то. А я как-то не планировала ни старение ни перевод всей банды в другую возрастную категорию. ((((Я бы с удовольствие свалила в пустой город. Но как я понимаю его надо срочно набивать своими симами. Но была бы жутко рада ссылке. У тебя всегда получаются очень красивые дома. И симы. Но ты только скажи: сперва ведь их надо СРОЧНО все заселить и вообще не играть за семьи, чтобы туда не запоролись кто попало? Эта девочка-дочка меня убила вчера просто. нужна она тут! angry
Сансет Вэлли мне тоже как-то не очень.Но этот Бриджпорт со своими небоскребами вообще убогий! Интересно: а если не взять с собой вампиршу (страшная она если честно) в пустом городе они появятся???? surprised
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 22:37 | Сообщение # 15
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Не появятся.А что бы задуть свечи малышке надо кем то из взрослых на тортике кликать.
 
Фима_СобакДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 22:37 | Сообщение # 16
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, с шоттером замучаешься каждый скрин обрабатывать. Конечно порадовало то, что можно теперь и так и эдак, но скрины все требуют обработки. Хотя конечно когда знаешь как это быстро. Кстати половина из этих и снять шотером а не кнопкой С.
А увязывать все в одну авоську просто и не знаешь как.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 22:37 | Сообщение # 17
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Ба,Фимусь,ссыль на сейвак с городком в кладовке валяецца с хрен знает когда.Он пустой конечно же,в смысле в библиотеке то там все мои персы лежат,а город вычищен,одни пустые участки.Если хочешь я тебе запакую сейвак моего городка таким,какой он есть сегодня.Только к этому тебе придётся докачивать почти 5 гигов закачек в паках и гигабайт в паккажах.Готова?Тады без проблем.Запакую и отдам всех со всем добром.Просто по другому боюсь мой теперешний город не пойдёт.А с пустым канопенится долго.Потому,что строится и селиться действительно надо быстро.Заселить в пустой город одну семью не имеет смысла.Массовка там просто необходима.Я селю селю,всё мало.
 
Фима_СобакДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 22:38 | Сообщение # 18
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
snow_queen, спасибо! ))))))))))))))))))))
Мартовская_Зайка, если знать откуда качать - то без проблем.
Я сейчас в кладовке осмотрю еще раз. Жаль что вампиры не появятся. Попробую еще покликать.
 
Фима_СобакДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 23:11 | Сообщение # 19
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Для того чтобы было полегче играть и не было безобразных склок я оставила Дэна одного в нашем курятнике и отселила Итона, Джулиану и маленькую Джитану в один из максисовских сараев. За это время произошло довольно много событий не только с ними, но и с другими горожанами.
Откуда-то в игре в загрузках взял, да сам по себе появился парнишка-симик. Бесфамильный. Пришлось "усыновлять". Теперь он у меня ... Алонсо де ла Хойя. biggrin На "табуретке" гоняет! biggrin


 
Фима_СобакДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 23:54 | Сообщение # 20
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Прошло какое-то время и маленькая Джитана наконец-то выросла.

 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » ЗАПИСКИ ИЗ СУМАСШЕДШЕГО ДОМА или КРАСНЫЙ ЛАПОТЬ БУДУЩЕГО (Мой колхоз пошел штурмом на The Sims 3))))
Поиск:

Для добавления необходима авторизация