[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » ЗАПИСКИ ИЗ СУМАСШЕДШЕГО ДОМА или КРАСНЫЙ ЛАПОТЬ БУДУЩЕГО (Мой колхоз пошел штурмом на The Sims 3))))
ЗАПИСКИ ИЗ СУМАСШЕДШЕГО ДОМА или КРАСНЫЙ ЛАПОТЬ БУДУЩЕГО
Фима_СобакДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 12:58 | Сообщение # 1
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
и здесь я буду иногда рассказывать уже о своих поганцах из другого мира, мира игры The Sims 3
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 08:13 | Сообщение # 241
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Очень хотелось бы надеятся.У меня аналогичная проблема рисуется.Блин.И знаю с кем я её заволокла.Ну и ладно.Хорошо,что всё практически хорошо закончилось.Кота жалко несмотря ни на что.Интересно будет посмотреть,выдержат ли отношения Майры и Кайла испытание временем?
А чегой то у вас папарцци без штанов шаропениццо?Видать неудачливый в проффэссии? wink
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 08:52 | Сообщение # 242
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, да пес его знает, этого журналюгу? Может пробухал где, может в темной подворотне кто снял, прибарахлился! biggrin
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 09:18 | Сообщение # 243
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Ну так...Всегда помню крылатую почти,фразу.Симс три-игра максимально приближена к реалу.Кто то из молодых всегда случается ранним.И в реале оно так?Так.А у нас в трусах токмо барменши шляюццо.Видать для того,что бы не раздеваццо долго.Ежели какой нито звездюк в кабак зайдёть. biggrin
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 09:28 | Сообщение # 244
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, а что, грамотно себя ведут. А меня этав нахальная толстуха просто взбесила. Поселилась вишь ли у школы. В трусах! А че? Там зашибенно! Я ж для своих поставила и холодильник шоб пожрать и столики и пару сортирчиков с джакузёвиной чтобы не свинели на уроках и не голодали и пяток спальников раскидала под кустами чтобы поспали кто притомится.
Так то ж для детонек родимых, а не жирных свинобразих! А она точно - бомжиха. Потому что была бы неписью - при клике курсором профэсссия бы высветилась. А ее нету. Ну они и прижилась: то в сортир прется, то пожрать, то в спальнике храпит. А нам оно надоть? Еще не хватало чтобы потом к кому в семью присваталась! Вот и вышибли мы ее с посвистом!
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 13:12 | Сообщение # 245
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
НА ХРЕНА ПОБИЛИ КАНО или БОМЖОНОК АТАКУЕТ И ВЫИГРЫВАЕТ...

Испытывая глубочайшие чуйствия стыда и раскаяния из-за того что мой, родимый, игровой симик был вынужден бомжевать я исправлялась как могла.


 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 14:40 | Сообщение # 246
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Какой у вас домик миленький получился!С подсолнушками.
Слушай,красавец мужчина!И что характерно,моется прямо в часах! biggrin Нет,ну в правду красавец!А ты Фимуся бедного бомжевать заставила.И вон какой,ты глянь!Скилы как орешки щёлкает и сэнсэя как кутёнка уделал.Супер!
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 16:43 | Сообщение # 247
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, ага! Я так у Винча и зависла. Мы теперича ваще гаишник крутой ужо, ему так форма к лицу - абалдеть! И подвал отгрохали на прибавку к пэнзии. Бум и там обставляццо, потому как хата реально махонькая, а я его женить собираюсь. Такому самцу грех одному бомжевать, быстренько швабры-неписючки к рукам приберут. biggrin
А с дружбана-сэнсея как с гуся вода. Ну начистили ему хлеборезку. И чё???? Да ни фига, так задравши хвост по деревне и носиццо по симочкам. И на меня так удивленно-возмущенно косиццо все: мол че приколупалася? Я можа по делу их тово, клею???



Воть мы какие все из себя менты! biggrin
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 23:06 | Сообщение # 248
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Весь из себя мент просто такой...Супермент.Классный мужчинго,Фимусик!Одному да.Ниизя.Зачем вам неписи в роду?
 
Фима_СобакДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 01:28 | Сообщение # 249
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, ни за что! angry Тем более мы теперича уже не то что давеча, а херр лейтенант и с новым навороченным ментовозом! smile Так что женка нам харрошая! tongue И уже кажется кандидатура наклевывется. Подружка у него появилась. Из моих. biggrin Правда немного молода, но это такой недостаток, который проходит с возрастом. Зато у них море общего. biggrin
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 06:25 | Сообщение # 250
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Это хорошо,когда море общего.Удачи вам в поисках второй половинки!Такому мужчинго нельзя промахнуться в выборе.
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » ЗАПИСКИ ИЗ СУМАСШЕДШЕГО ДОМА или КРАСНЫЙ ЛАПОТЬ БУДУЩЕГО (Мой колхоз пошел штурмом на The Sims 3))))
Поиск:

Для добавления необходима авторизация