[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Легенды Виртуального Мира 2 или "СКАЗКА О БЕСКРЫЛОМ АНГЕЛЕ " (сказка Фимы(автор))
Легенды Виртуального Мира 2 или "СКАЗКА О БЕСКРЫЛОМ АНГЕЛЕ "
cherryДата: Четверг, 06 Августа 2009, 19:31 | Сообщение # 1
Masters of the Universe
Группа: Подружки
Сообщений: 2065
Статус: Вне сайта
СКАЗКА О БЕСКРЫЛОМ АНГЕЛЕ И ЖЕСТОКИХ БОГАХ МАЙЛА.
Текст: Фима
Фотограф: Власа.

Продолжение, посвященное другим героям Виртуального мира и будут они о " О БЕСКРЫЛЫХ АНГЕЛАХ И О ГОСУДАРСТВЕ ПОД НАЗВАНИЕМ "ВАШИ THE SIMS 2"- или просто "КРУГ ДРУЗЕЙ, как мы и будем называть это Государство в дальнейшем...
Как и первые "Легенды" посвящается всем маленьким гнусным воришкам, которым тоже безумно хочется своей "минуты славы", но ничего ровным счетом не зная и не умея, они предпочитают регулярно обкрадывать популярные ресурсы и их талантливых авторов, бездумно таща все в свои маленькие грязные норки - и пачкая все, к чему они прикасаются своими грязными жадными ручонками.


ВСТУПЛЕНИЕ.


Мудрая Волшебница в окружении своих друзей - Местных Жителей пила чай на веранде своего волшебного домика.



- Почему вы сегодня такие грустные? обратилась она к своим друзьям.
- Ты уже очень давно не рассказывала нам никаких сказок - и нам скучно и невесело, - уныло произнес один из ее друзей.
- Да! Мы очень хотим услышать что-нибудь еще о Виртуальном Мире, его Жителях и Государствах.
- А что еще вы бы хотели о них узнать? - удивилась Волшебница.
- Сказка про Королевство Кукловодов уже закончилась - и мне нужно подумать, о чем же еще вам рассказать...
- Скажи, Волшебница, а Виртуальном Мире всего только два Королевства - Липовой Принцессы и Кукловодов? И больше ничего и никого нет? - спросил Маленький Мальчик, впервые отпущенный родителями в гости к Мудрой Волшебнице.
- Там, в Виртуальном Мире очень много Стран и Государств и неисчислимое множество Жителей. А про кого бы тебе хотелось услышать сказку? - добродушно улыбнулась Волшебница.
- А можно - про другие Государства? А еще... А еще - про какого-нибудь маленького мальчика! А то ты почему-то все время рассказываешь только про девочек и про тетенек! - засмущался малыш, потому что после его слов все окружающие весело рассмеялись. Но тем не менее все дружно поддержали малыша:
- И правда - расскажи нам о том, как живут в других Государствах Виртуального Мира, чем там занимаются населяющие их Жители, что их печалит и радует, над чем смеются и плачут на необозримых просторах Сети? - засыпали Волшебницу вопросами и предложениями ее многочисленные друзья.
- Ну хорошо! Тогда я расскажу вам Легенду об одном могучем и сильном Государстве с бесчисленным множеством веселых и дружных Жителей, об их бедах и радостях, успехах и разочарованиях.



- А маленький мальчик там будет? - не утерпел и высунул вперед свой любопытный носик мальчик.
- И чтобы эта сказка была веселой и длинной. Как рассказ про один очень смешной колхоз, про который ты нам рассказывала? - спросила девочка постарше, которая с самого начала каждый раз очень внимательно слушала все истории, которые рассказывала Мудрая Волшебница.
- Можно и веселую сказку. Как раз про то Государство, где и находится этот колхоз - и про всех его Жителей, от первого и до последнего. Все они мне очень хорошо знакомы, поскольку это Государство могучее и сильное и у меня там очень много друзей, от которых я и узнаю самые свежие новости обо всем, случающемся в Виртуальном Мире, - покладисто согласилась Мудрая Волшебница, довольная тем, что что она может рассказать о своих старых друзьях Местным Жителям.



- И про колхоз там будет? - спросил ее маленький мальчик, затаив дыхание от переполнявшей его радости. - И про мальчика? - добавил он и смущенно спрятался за спины Местных Жителей.
- Раз тебе так хочется - обязательно! - Улыбнулась Волшебница. - С него-то мы пожалуй тогда и начнем...
И все Местные Жители замолчали, приготовившись услышать очередную сказку из серии "Легенд Виртуального Мира", которая будет называться
" О БЕСКРЫЛЫХ АНГЕЛАХ И О ГОСУДАРСТВЕ ПОД НАЗВАНИЕМ "ВАШИ THE SIMS 2"- или просто "КРУГ ДРУЗЕЙ", как мы и будем называть это Государство в дальнейшем...
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 20:55 | Сообщение # 21
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
власа, но эти кадры как раз и есть очень эффектные.
 
cherryДата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 21:16 | Сообщение # 22
Masters of the Universe
Группа: Подружки
Сообщений: 2065
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, одним ударом 2-х зайцев biggrin
 
cherryДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 01:23 | Сообщение # 23
Masters of the Universe
Группа: Подружки
Сообщений: 2065
Статус: Вне сайта
Сказка о том, как у Ангела прорезались крылышки...

Мальчик Женечка совсем уже было собрался щелкнуть засиженной мухами мышкой и перенестись в Виртуальный Мир, подальше от своих образцовых родителей. Но ему помешал приятный и скрипучий, как не смазанная мухосранская телега, голос его образцовой мамочки:
- Мой Ангел, я так горжусь тобой - ты принес очередную единицу по родному языку! Еще немного усилий - и ты сможешь стать образцовым мухосранским писателем

и все наши самые образцовые мухосранцы с наслаждением будут искать знакомые буквы в твоих засиженных мухами литературных шедеврах! Иди же ко мне, мой ангелочек, мамочка тебя поцелует!
- А и правда - чем я не Ангел, вот тока крыльев нет! - подумал польщенный и растроганный до слез сыночек.
- Мам, а похамать е чево? - спросил будущий оплот и светоч образцовой литературной классики.
- Нема, сыночку, нема, ангелочек мой! Хотела самую образцовую мухосранскую курицу еще неделю назад на обед-то ощипать, чтобы как следует быть она уварилася, да она как свое засиженное мухами-то костлявое да синее туловисче увидела, видать психологический шок с ей приключилси, и эта ровесница мамонта так от мене дунула, што мигом на самом главном образцовом показе моды оказалася. Взаместо нашей грязной кастрюли - да на засиженном мухами подиуме. А тамочки енто ходячее пособие из кабинета анатомии лицом образцовой мухосранскрй моды выбрали - и теперича она самая популярная хфотомодель во всех самых засиженных мухами потерто-глянцевых журналах мухосрангского округа, - с сожалением развела заскорузлыми ладошками образцовая мухосранская хозяюшка.
- Эврика! То, что доктор прописал! - возликовал мальчик Женечка и мухой метнулся к их образцовой мусорке - самой роскошной и самой забитой помоями и мусором во всем славном городе Мухосранске.
Там он стал сноровисто и привычно ковыряться в ее ароматном содержимом. Работа ловко спорилась в его заскорузлых от грязи ручонках.
- Танки грязи не боятся, а к Ангелам грязь не пристает!..

Да где же они??? - лихорадочно бормотал он, прорывая смердящий тоннель к самому дну мусорки.
- Нашел! Теперь я в натуре Ангел! - радостно взвыл счастливый мальчик, выгребая из таинственных помойных глубин что-то грязное и очень вонючее.
- Вот они, одежки бывшей топ-модели! Они-то и будут моими крыльями! - и довольный как паровоз мальчонка ушел в свою комнату.
Там сразу же закипела бурная деятельность - и через некоторое время мальчика невозможно было узнать.

На нем красовался самый образцовый по мухосранским меркам из его свитеров, рваный, грязный и засиженный мухами и его рукава украшали кое-как старательно приклеенные куриные перья сбежавшей топ-модели. На свою сроду не мытую и не стриженную головенку со взъерошенными волосенками, засиженными мухосранскими мухами, мальчик старательно водрузил ангельский нимб, сооруженный юным мухосранским изобретателем из ободка от мусорного ведра, к которому для красоты он приклеил щербатую тарелку из образцового маминого серванта, на которой были нарисованы облака и парящие ангелочки (впрочем, разглядеть их было практически невозможно, поскольку все они были засижены мухами).

Любуясь на свое отражение в зеркале, еле проступающее сквозь его засиженную мухами и никогда не мытую поверхность, мальчик оказался очень доволен своим отражением:
- Вот теперь можно и когти рвать! Зуб даю, что в этом хваленом государстве еще никогда не видели такого красивого и образцово ухоженного мальчика, так похожего на Прекрасного Ангела и как только я там появлюсь - меня не только накормят там до заворота кишок и отрыжки и надают всего самого красивого, но ми тут же сделают Самым Большим Шишаком - и будет мне тогда почет и уважение!
И мальчик Женечка, гордо встопорщив все зловонные куриные перья и лихо сдвинув набекрень засиженную мухами тарелку, бодро клацнул засиженной мухами мышкой на своем засиженном вирусами образцово глючащем компьютере - и провалился в Виртуальную Реальность с бодрым воплем, разнесшемся по всему Мухосранску.
- Шире грязь - дерьмо плывет! Вот!!! Вот... Вот....- эхом разносилось по засиженному мухами городу и образцовые мухосранцы понимающе переглядывались между собой, понимая, что это снова кто-то из их неугомонных деток ищет неприятностей и приключений на свою засиженную мухами пятую точку, которую образцовые родители так любят охаживать вынутым из брюк ремешком за те приключения, которые обычно задумывают и совершают бездумные головушки их чад, как правило не всегда улавливающих незыблемый Закон Природы: за все проделки, что изобрел твой падкий на разные пакости мосх обычно расплачиваться приходится совсем другой части организма.
На этой оптимистической ноте мы сегодня и пожелаем удачи свежеиспеченному мухосранскому ангелу, а сами перенесемся в Виртуальный Мир и посмотрим, что же этот мальчик делал в "Кругу Друзей"?...
Продолжение следует...

 
cherryДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 01:29 | Сообщение # 24
Masters of the Universe
Группа: Подружки
Сообщений: 2065
Статус: Вне сайта
Приключения юного мухосранца в "кругу друзей".

Когда благоухающий всеми возможными миазмами мальчик приблизился к Главным Воротам города, его образцовое внимание сразу же привлекла огромная красочная афиша, в стихах рассказывающая гостям и новичкам о том, что же это за такое чудесное место - "круг друзей".

Мальчик стоял, как зачарованный, и с отвисшей от восторга челюстенкой, взирал на портрет хорошенькой девушки, под которым и красовались эти самые стихи.
- Кульно! Какая клевая гирла! была бы у меня такая телка в подружках - я бы сразу шишаком бы стал! Ладно, сперва почавкаем и прибарахлимся малость, а дальше будем действовать по заранее намеченному плану! - и юный мухосранский стратег, распустив по земле совком свои зловонные бутафорские крылышки, ринулся на разграбление города...
В полной уверенности, что в своем чудесном ангельском камуфляже, забацанном из содержимого мусорного контейнера, он совершенно неотличим от нарядной и веселой толпы сообщников, с удивлением и налетом жалости посматривающих на маленького мухосранского вонючку,

Женечка хватал обеими грязными ручонками все, что лежало на богато сервированных столах, тут и там стоящих летних кафешек и, убедившись, что все здесь и вправду бесплатно, лихорадочно запихивал к себе в рот и заглатывал не прожевывая, как маленькая сухопутная мухосранская акула. А все, что он не мог проглотить, обалдевший от местного изобилия юный мухосранец надккусывал и, распихивая по карманам, лихорадочно думал:
- что понадкусано - то уже как бы и мое! Ведь не будут же они отнимать у меня или из горла вытаскивать то, что я надкусил!
И предприимчивый юный мухосранец, со вздувшимся как барабан животом, почувствовав непривычное ощущение тяжести в желудке, наконец-то обратил свое внимание на магазинные витрины, весело и гостеприимно сияющие неподалеку.
- Вау! Крутняк! Ништяковые прикиды!

- и с этим боевым кличем маленький мухосранец ринулся ломиться со всей дури прямо в сверкающую витрину с надписью " Вечерние туалеты для юных леди".
- Кульно! Как раз уже вечереет, так что можно и толчок ихний посетить, а то что-то вроде как меня уже от халявного угощения пучить начинает! И как раз шмотье для юных, то есть для меня! - откуда же было знать гордости Мухосранского Министерства Образования, почетному двоечнику Женечке, что сия надпись означает по-простому: "Выходные или нарядные платья для девочек"?..
Он же не знал столько слов, хотя почти все буквы и были ему смутно знакомы. Вот слово "туалет" да - оно попадалось ему в книжках о чужой и далекой красивой жизни, но в славном городе Мухосранске они назывались "толчками".
А что касается "леди" - то откуда же мальчику было знать его истинное значение, ежели в славном городе Мухосранске водились исключительно "гирлы", "чувихи", "телки" и "кошелки" с "мочалками", в которых постепенно превращались три первые категории очаровательных засиженных мухами мухосранских прелестниц после того, как взрослели - и по традиции обзаводились образцовыми мухосранскими мужьями, как две капли воды "минассали" похожими на его образцового засиженного мухами папеньку.
Глаза мальчонки горели от зависти и восторга, когда он рассматривал украшения и одежду. Внимательно оглядевшись вокруг и заметив, что нарядной толпе, спешащей в сторону широко распахнутых дверей ближайшего кинотеатра на премьеру очередного сериала, нет до него никакого дела, Женечка почувствовал себя полной безопасности и начал лихорадочно как попало заталкивать красивые платья в свой маленький рюкзачок, предусмотрительно пристроенный на сутулой спине.
Рюкзачок раздулся и стало казаться, что у мальчика на спине вырос огромный горб - рюкзачок-то по образцовой мухосранской моде грязный и замусоленный и такой же линялый, как и его самый образцовый свитер, украшавший тщедушное давно немытое тельце...
Когда рюкзачок начал уже трещать по всем швам, угрожая разорваться в самый неподходящий момент и вывалить из своих засиженных мухами занюханных недр все награбленное, жадный парнишка решил остановиться и немного перевести дух.
Он уже совсем было собрался покинуть обворованный им магазинчик, но тут его взгляд приковали к себе драгоценности, которые можно было приобрести как нарядные дополнения к каждому платью.
- Ух ты, какие блестючки прикольные! - восторженно выдохнул Женечка из себя и принялся рассовывать по карманам своих засиженных мухами измятых штанишек красивые браслетки, кулончики и камушки.
Пацан совсем забыл о том, что там уже лежат натасканные им со столов продукты - и теперь все пирожные и фрукты украшали драгоценности, измазанные фруктовым соком и кремом от пирожных.
Тут взгляд мальчика наткнулся на роскошную переливающуюся диадему с такими яркими камнями, что они сверкали и светились даже при ярком солнце, как чудесные фонарики. Женечкины руки сами невольно потянулись к сияющему сокровищу, он поспешно снял с себя нимб со щербатой тарелкой и нахлобучил на головенку эту прелестную вещицу.

Наверх он по самые уши натянул ободок от мусорки с засиженной мухами тарелкой и, подойдя к огромному зеркалу, он ахнул от восторга: на него глядел необыкновенной красоты мальчик - и прекраснее этого облика Женечка еще не видел никого и никогда...
- А я клевый мэн! Теперь все мочалки при виде меня выпадут в осадок! - подумал он и вальяжной походкой вышел из ограбленного им магазина.
Парень понятия не имел о том, что диадема эта - непростая. Ее
подарила местным жителям их давняя подруга - Мудрая Волшебница. И если ее или ее точную копию хотели приобрести честные сообщники, то она радовала их своим сиянием и красотой многие-многие годы. Но если она попадала в руки к нечестным людям - то диадема всегда точно указывала их местоположение и ее невозможно было снять с головы воришки никому, кроме судьи-модератора или самой Принцессы, которых всегда приводили к незадачливым грабителям испускаемые диадемой тревожные импульсы.
Но юный мухосранец ничего не знал о ее таинственной силе и был вполне доволен и счастлив. Сегодняшний грабеж вполне удался - и надо было спешить уносить ноги от наивных и доверчивых "друзей". Пора было становиться большим шишаком и обзаводиться поклонниками и почитателями...
А пока мухосранский Ангел спешит убраться подальше от разграбленного им магазина, я предлагаю посмотреть, чем же занимаются в это же время Принцесса и ее помощники-модераторы...
Продолжение следует...
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 14:50 | Сообщение # 25
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
власа, потрясающие скрины! И диадема такая красивая и Женечка ужасно забавный! И Риту ты очень здорово разместила на афише с учетом потыренного аватара.
Даже посмеялась пока читала. happy
 
Juliett@Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 14:56 | Сообщение # 26
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
власа, скрины просто блеск. Особенно с афишкой Риты))) и ещё Женечка смешно с кароной и крылышками смотриться smile happy biggrin
 
СветланаДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 15:05 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные

























- А я клевый мэн! Теперь все мочалки при виде меня выпадут в осадок!
В свете вчерашних событий фразочки Женечки особенно актуальны!И фото на афише кинотеатра действительно как нельзя к стати.Браво,девочки!Я так душевно отдохнула,прочитала на едином дыхании.Буду перечитывать.Благодаря вашему совместному творчеству сказка просто шикарна!
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 15:28 | Сообщение # 28
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Juliett@, Светлана, спасибо огромное.
Как обычно: судьба играет человеком, а человек играет ... на трубе! happy happy
Жизнь сама внесла свои неприятные коррективы и сказка стала вновь злободневной... surprised
 
cherryДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 15:34 | Сообщение # 29
Masters of the Universe
Группа: Подружки
Сообщений: 2065
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, biggrin ты же его писала biggrin ну да.. афишу я с тем же и делала намеком
 
cherryДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 15:35 | Сообщение # 30
Masters of the Universe
Группа: Подружки
Сообщений: 2065
Статус: Вне сайта
Juliett@, я долго думала над тем как его делать.. пришлось немного попатеть т.к. онне из тех скринов что там.. все по кускам собрала
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Легенды Виртуального Мира 2 или "СКАЗКА О БЕСКРЫЛОМ АНГЕЛЕ " (сказка Фимы(автор))
Поиск:

Для добавления необходима авторизация