[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Династия Камеррер (Жизнь отпрысков моих самых любимых семей)
Династия Камеррер
МусикДата: Суббота, 08 Января 2011, 15:48 | Сообщение # 221
знаток
Группа: 18+
Сообщений: 251
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, та у Джейка там стопиццот слоёв шкурки всех цветов радуги. biggrin
Симс 3 в вопросе вампиров более реалистично и детально проникает в этот вопрос - из "Сумерек" пару идей почерпнули, не иначе (те же 3 дня до превращения; вегетарианство) Только там они какие-то несимпатичные, и я не могу понять от чего зависит цвет глаз - у каких-то белый, у каких-то - красный.
Перекошенный нашёл где прятать! В будке у волка-злюки. happy Так ведь это не тот Перекошенный...
Мелких в общагу обязательно! В пятикомнатную, ту что в Техуниверситете. Лучший способ подготовить симят к жизни - поселить на 2 симовских года в разруху и недоедание. Нищенство и компания закоренелых преступников как нельзя лучше воспитывают зажравшихся мажорчиков! happy


 
Фима_СобакДата: Суббота, 08 Января 2011, 19:39 | Сообщение # 222
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мусик, Да будет рискованно в пятикомнатную-то, их же ведь трое, всего 2 неписи смогут подселиться.
 
МусикДата: Суббота, 08 Января 2011, 20:41 | Сообщение # 223
знаток
Группа: 18+
Сообщений: 251
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, о, ну я вообще-то имела в виду Сумерки-книгу, фильм этот мне глубоко неинтересен, и не нравится вообще. Насчёт оборотня - абсолютно согласна, прибавить нечего. heart
А для вампов у меня хак только для безопасного солнца стоит, всё равно Эдварда весь городок кроме умников боится. biggrin
А я несколько раз подселяла разных симов в то общежитие, и каждый раз приходили одни и те же: Ритка, Дон, Шляпа и Бритоголовый.


 
Фима_СобакДата: Суббота, 08 Января 2011, 20:48 | Сообщение # 224
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мусик, вот я и прикидываю: придут ли? Хотя можно ведь переселить если что!
 
МусикДата: Суббота, 08 Января 2011, 20:55 | Сообщение # 225
знаток
Группа: 18+
Сообщений: 251
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, ну да в общем, книга тоже рассчитана на юных читателей, четыре тома содержат в себе слегка черезчур сопливые преживания этой самой героини; в конце неплохо раскрыта тема материнских чувств. Но в целом очень эмоционально переведено, правда я осталась жутко неудовлетворена финалом. Вряд ли это произведёт большое впечатление на более старших читателей. wink
А насчёт общаги - прийдут, куда ж денутся! На Максис с их непоколебимой разработкой неписей можно положиться! happy




Сообщение отредактировал Мусик - Суббота, 08 Января 2011, 20:57
 
Фима_СобакДата: Суббота, 08 Января 2011, 22:29 | Сообщение # 226
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мусик, вот примерно подобные отзывы о книгах, вернее их серии и отвратили меня от ее чтения.
Сейчас заскочила на секунду глянуть обновы на форуме, а теперь бегом в игру. По плану у нас тусовка в парке и потом когда еще немного подрастут младшие - их торжественное прибытие в учагу. Ну и окончание универа остальной бандой. Короче хлопот невпроворот, что и сколько успею - не знаю.
 
МусикДата: Суббота, 22 Января 2011, 12:54 | Сообщение # 227
знаток
Группа: 18+
Сообщений: 251
Статус: Вне сайта
У Каммереров-старших как всегда весело: Джейка припахали работать, Эд начал третью карьеру (Мафия).
к тому же я решила утроить симам Новый год, несмотря на то, что Максисовский Санта меня до ужаса раздражает своим поведением. Когда он по обыкновению слопал печенье, подарил нам мишку и просидел ночь в туалете (что за странные ассоциации у разрабов??), пришло время развлекаться по-Каммереровски. biggrin
Призраки слетелись на "новичка", по пути напугав Перекошенного. Санта ржал как дебил над этим зрелищем.

...Пока его самого не настигли призраки. Благо, унитаз был недалеко. happy

В Универе тоже всё в лучших традициях - помимо того, что все трое закончили первый курс на 5+...

...К нам повадилась ходить профессорша - Салли раскармливает её изысканными блюдами (в моем представлении кормить неписей шикарной едой - всё равно что бродячую собаку в ресторан водить... wink ), а та выпытывает у студентов криминальные подробности.

Кстати, Геллерт и Салли потребовали уборщицу, несмотря на то, что сами оба чистюли. Юлька над ней издевается, как может:

Ко всему прочему, профессорша пристаёт к Геллерту - и видимо, скоро тоже огребёт от Юлианны пылесосом. angry


 
Polly_BethДата: Суббота, 22 Января 2011, 14:33 | Сообщение # 228
♥Born This Way♥
Группа: vip-персона
Сообщений: 165
Статус: Вне сайта
Мусик, молодцы студенты))
А Санта придурок полнейший=///
хотела бы тоже симовский нг устроить.надо скачать каталог будет)


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...(с)Ванильные сны
 
МусикДата: Суббота, 22 Января 2011, 16:03 | Сообщение # 229
знаток
Группа: 18+
Сообщений: 251
Статус: Вне сайта
Polly_Beth, а для этого каталог не нужен. Кажется, или в основной игре, или в ОФБ есть и ёлка, и другие украшения для Рождества.

 
Фима_СобакДата: Суббота, 22 Января 2011, 16:58 | Сообщение # 230
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мусик, какая навязчивая профессорша! Наверное у максоидов действительно Рождество и связанное с ним веселье ассоциируется с сидящим на толчке обожравшимся толстым Сантой. biggrin
Рождество - это мини-дополнение, даже не стафф. Он в начале 2005 выходит и отдельно и вместе с найтом на пиратках. biggrin
Молодцы твои ребята: отлично учатся и повеселиться умеют!
Рада за Эда: криминал хорошая и нескучная работа. А главное - удобная для вампира!
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Династия Камеррер (Жизнь отпрысков моих самых любимых семей)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация