[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Отдых, увлечения и развлечения. » Общение » Кем сейчас работаете? (Или ваша будущая профессия?)
Кем сейчас работаете?
♥Фима♥Дата: Вторник, 03 Марта 2009, 19:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 1493
За создание сайта
Статус: Вне сайта
Я сейчас прозаический машинист насосной установки и работу свою терпеть не могу - рассматриваю ее лишь как источник средств к существованию. А вы?
 
GraSyДата: Суббота, 07 Марта 2009, 10:17 | Сообщение # 2
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 1231
Статус: Вне сайта
Работаю...ученицей...)
 
♥Фима♥Дата: Суббота, 07 Марта 2009, 10:29 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 1493
За создание сайта
Статус: Вне сайта
ГраФиКа, Самая главная работа в твоем возрасте! У меня Сашка когда помладше был (а личность он у мменя весьма меркантильная) то постоянно подчеркивал:
- Мама, смотри сколько я пятерок заработал! А зарплата мне за это будет? - и маме со вздохом приходилось открывать кошелечек, чтобы парень прочувствовал, что трудился он не зря. biggrin
 
GraSyДата: Суббота, 07 Марта 2009, 10:31 | Сообщение # 4
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 1231
Статус: Вне сайта
simscontent, biggrin ,
Quote
нет,а правда почему в школе за пятерки деньги не дают :)

Обычно в школе наоборот с предков стараются вытянуть и пятерки и десятки и тысячи - на что угодно. Типо министерство образования у нас бедное, у пана атамана совсем нема золотого запасу, сами мы не местные, поможитите, людина добрыя, чем тока можете!
А вообще за нормальную учебу у меня многие подруги киндерят своих поощряют - и денежкой и всякой всячиной. Чтобы бвыла заинтересованность учиться. Может и меркантильно это, но приятно ведь, что ты старалась, а родители оценили и и купили что-то или денег дали, чтобы сама купила.


Сообщение отредактировал ГраФиКа - Суббота, 07 Марта 2009, 10:31
 
НюшаДата: Суббота, 07 Марта 2009, 23:41 | Сообщение # 5
Kill me I'm a monster.....
Группа: Подружки
Сообщений: 3776
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
я домохозяйка

 
♥Фима♥Дата: Суббота, 07 Марта 2009, 23:45 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 1493
За создание сайта
Статус: Вне сайта
Нюша, завидую Скучновато иногда бывает маленько, зато на работу проклятую ходить не надо. Я 2,5 года дома сидела - так очень даже прониклась этим делом. Причем когда работала на любимой работе - то не замечала никакого негатива. А когда ее терпеть не можешь - то одна мечта - чтобы она взорвалась к чертовой бабушке, а ты бы дома сидела. biggrin
 
Великий_и_УжасныйДата: Вторник, 17 Марта 2009, 04:15 | Сообщение # 7
~†I am Вlack Devil†~
Группа: близкие друзья
Сообщений: 1036
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Куда возьмут. Могу фрезеровщиком. biggrin
 
olesya13Дата: Вторник, 17 Марта 2009, 11:37 | Сообщение # 8
малыш
Группа: новенькие
Сообщений: 17
Статус: Вне сайта
Ищу пока работу, пытаюсь подавать резюме в отдел кадров или помощником менеджера по проведению обучающих тренингов. Я уже вела тренинги от оранизации ПрООН и в рамках написания дипломного проэкта, только сейчас в связи с кризисом тяжелова-то устроиться.

Olesya
 
Фима_СобакДата: Вторник, 17 Марта 2009, 13:06 | Сообщение # 9
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
olesya13, это точно. Но все должно получиться обязательно. У вас большой город и ты обязательно будешь востребована. Самое главное - не сдаваться и стараться подать себя работодателю в как можно более выгодном свете. От души желаю тебе побыстрее получить хорошую работу и чтобы там, на новой работе, был хороший и дружный коллектив - тогда и жизнь будет светлой и радостной.
 
АнастаДата: Понедельник, 06 Апреля 2009, 19:06 | Сообщение # 10
ребенок
Группа: новенькие
Сообщений: 38
Статус: Вне сайта
я работаю в полную силу ученицей 5 класса Б, ученицей музыкально-хоровой чтудии 6 класса, 2 года восточных танцев, первого года театрального кружка, восьмого года английского языка))))))) dry
 
Форум » Отдых, увлечения и развлечения. » Общение » Кем сейчас работаете? (Или ваша будущая профессия?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация