[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Отдых, увлечения и развлечения. » Общение » Кем сейчас работаете? (Или ваша будущая профессия?)
Кем сейчас работаете?
AntonyaДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 11:38 | Сообщение # 41
ребенок
Группа: новенькие
Сообщений: 30
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, Да пока с ребенком мне интереснее намного и на работу как то особо пока не хочется)))) А если нашу фирму продадут что с нами будет))))) С нами продадут? (с теми кто в декретах?)
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 12:05 | Сообщение # 42
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Antonya, запросто могут! У меня мужа цех (Трубное производство) с 2001 года продавали-перепродавали уже не один раз. По сути как работали, так все и работают. Какие-то изменения в основном касаются управленческой верхушки. Лишь бы зарплату вовремя платили и нормальную.
А с ребенком естественно сидеть намного интереснее и приятнее, чем на работе. Я посидела дома 2 года после сокращение и мне это дело безумно понравилось. Конечно если любить с вою работу - это одно, а если она тебе неинтересна (как мне к примеру) то естественно на нее и не тянет никогда и не скучаешь о ней, а порой лишний раз ( в отпуске или на больничном) о ней и думать и слушать-то противно.
 
Форум » Отдых, увлечения и развлечения. » Общение » Кем сейчас работаете? (Или ваша будущая профессия?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Для добавления необходима авторизация