[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - общение » Ваши любимые семейки
Ваши любимые семейки
Фима_СобакДата: Среда, 15 Января 2014, 19:01 | Сообщение # 361
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Тишь да гладь на голубятне...



Да да, оба моих голубца-первопроходца живы здоровы вместе со своими Снежком и Ивой И живут в ус себе не дуют!

 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 15 Января 2014, 19:46 | Сообщение # 362
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
*-Вань,а Вань!А сделай мне чонить приятное?
-Хошь руку сломаю?*
Замечательная любовь,Фимусик!И они...Они так изменились!Мальчики чудо как похорошели,постройнели,Супер!И всё таки я очень рада,что колхоз поднимается из пепла и всё так же бодр и весел.А звери в колхозе это Фимусик вообще отдельная тема для разговора.Они у вас такие сказочные сказочники,это нечто!
 
кокеткаДата: Среда, 15 Января 2014, 20:33 | Сообщение # 363
профи
Группа: Подружки
Сообщений: 2309
Статус: Вне сайта
Лошадки понравились..))) Снежок..чистенький такой..))) Седла поснимать надоть..)))

А ребятки..пускай себе шалят..да ручонками махают..)))
 
Фима_СобакДата: Среда, 15 Января 2014, 20:43 | Сообщение # 364
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, спасибо!!
А знаешь от чего я охренела? От того, как в новом имидже помолодел Билли. Он же пару десятков лет с себя скинул. Не говоря о тоннах веса у обоих паразюг.
Все же как причи и мейк поразительно меняют симов.
Ведь сравнить его раньшешного и нынешнего.



День и ночь. И прича вроде простенькая, а украсила. А бывают навороченные
причи, вроде качественные, а совершенно ни о чем.
К примеру вот скачала:


Это я на Дона Лотарио ее мерила. И на всех мужиков. Она вообще никому не идет, кроме того сима, на которого ее криейтор делала. Наверное удалю.
 
Фима_СобакДата: Среда, 15 Января 2014, 20:45 | Сообщение # 365
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата кокетка ()
Седла поснимать надоть..)))

Это самой собой. Я же сейчас никем не играю, а в КАСе торчу. Лошади не успевают устать под седлами. Смысла снимать нету. Все равно при заезде в дом они снова будут в сбруе. smile Вот тогда и снимем. Голубцы - хозяева заботливые, они хорошо за ними ухаживают.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 15 Января 2014, 21:15 | Сообщение # 366
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Фимусь,эта прича только на узкомордочных идёт.Типа таких,как мои.
Винт с ней давно уже шастает.А у тебя мужчинки дородные,статные,не чета моим воробьям.Им специфический *стилист* нужен.И кстати у тебя отлично получается.А перо действительно знатное.Не иначе как максоиды расстарались на лебяжий пух. wink
 
Фима_СобакДата: Среда, 15 Января 2014, 21:27 | Сообщение # 367
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, не, такая прича у меня много кому идет. Она из старых. А это совсем новая. У криейторши вкус своеобразный и она тоже похоже увлечена Скайримом и персами оттуда. Вот, смотри ее работы:



Доступно только для пользователей Она и одежду делает специфическую тоже. На скрине - это сим с причей ее и шмотьем и обувкой тоже. Я ссылки выкладывала по разделам, в лом искать.
Цитата
Эта прическа образцу Леви “Нападение на Titan“. Нападение на Titan японских манга была написана и проиллюстрирована Хадзимэ Isayama.
Особая Благодарность: Ткани и сапоги SakuraSims.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 15 Января 2014, 21:42 | Сообщение # 368
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
У меня сейчас Тай и Джастин в причах от этого криэйтора.Но вот такую не мерили,не видели,спасибо Фимусик,надо попробовать пожалуй.А я со слепа попутала.устала сегодня очень,глазки закрываются что то...Но...Она действительно на узкомордочных.Не Скайрим.В Скайриме мальчики и девочки ого-го!Скайрим это мир весёлых пьянок и громких мордобоев.А это аниме.Потому и мордочки узкие.И причи соответственные.
 
Фима_СобакДата: Среда, 15 Января 2014, 21:54 | Сообщение # 369
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, да я тоже думаю что со Скайримом тут ничего и рядом не стояло, вот с какой-нибудь мангой - да. Не зря же тона про "нападение на Титан" толкует. Но у меня нет анимэшных персов и хоть обе причи (а там еще и второй вариант есть тоже - на лбу волосы лежат чуть по другому) очень симпатичные, но не для моих, зря тока качала. Удалила я их.
Там просто в посте наверху (возможно создателем сайта или модером) было что-то написано и про Скайрим.
Дословно через переводчик: Не превращай мой мод для Скайрима или другие игры!
Хотя мы наслаждаемся в разные игры, пожалуйста, соблюдайте правила друг друга. Гордиться собой.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 15 Января 2014, 22:07 | Сообщение # 370
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
*Не превращай мою одежду в мод(одежду) для Скайрима*.Не фочут.Ругаюцца.Ну и хай собе ругаюцца,мы в нашей игре хотишь Скайрим хотишь аниме завернём.А в другие играть всё равно некогда. biggrin Скайрим посмотрела,повертела.Не купила.Купила *Ассасин крид*.Диск валяется в упаковке.Не судьба видимо ни на что другое соскочить.
 
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - общение » Ваши любимые семейки
Поиск:

Для добавления необходима авторизация