[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Эйнтетта, Рихтер Эйнтетта
Эйнтетта, Рихтер Эйнтетта
LuisaДата: Суббота, 30 Мая 2009, 14:50 | Сообщение # 1
Les jeux de l'amour
Группа: новенькие
Сообщений: 68
Статус: Вне сайта
Позвольте представиться я Эйнтетта, Рихтер Эйнтетта. Да звучит очень пафосно и невольно на ум приходит сравнение с знаменитой фразой "Бонд, Джеймс Бонд". Но тем не менее, я горжусь сочетанием своего имени и фамилии.

У меня нет ничего общего с известным на весь мир шпионом. Он брюнет, я блондин. Он носит классические костюмы, я же предпочитаю джинсы и футболки. Могу еще долго проводить между нами параллели, но ведь это неважно. Главное запомните, что мы не похожи. И нас объединяет лишь знаменитая фраза. Что я еще могу сказать о себе? Я не знаю кто мой отец, и знаю лишь то, что моя мать была немкой. Об остальном я не хочу говорить.

Приехав в этот город, первым дело я снял себе небольшой домик в пригороде. Конечно я мог бы позволить себе куда что-то более дорогое. Но много ли мне надо? Есть кровать и душ? Ну и хорошо.

Обустроившись на новом месте и приведя себя в порядок, я решил познакомится с соседями. Первой моей знакомой стала соседка слева. Довольно милая и дружелюбная женщина. Я расспросил ее о городе, где я решил остановится, о людях, других соседях, а потом по ее наводке я отправился на прогулку по городу.


Сообщение отредактировал Luisa - Суббота, 30 Мая 2009, 15:20
 
polinkaДата: Суббота, 30 Мая 2009, 14:57 | Сообщение # 2
бывалый
Группа: vip-персона
Сообщений: 177
Статус: Вне сайта
Luisa,молодец что написала интересно ведь! biggrin


Рангику...няяяяяяя
 
LuisaДата: Суббота, 30 Мая 2009, 15:01 | Сообщение # 3
Les jeux de l'amour
Группа: новенькие
Сообщений: 68
Статус: Вне сайта
polinka, спасибо.
 
LuisaДата: Суббота, 30 Мая 2009, 15:05 | Сообщение # 4
Les jeux de l'amour
Группа: новенькие
Сообщений: 68
Статус: Вне сайта

Я сам не заметил, как вышел к какому-то странному зданию, на заднем дворе которого был пруд и небольшой огородик. Но тут ко мне подошла пожилая женщина и представилась сотрудником этого здания, сотрудником исследовательского цента. Она объяснила мне, что этот центр занимается новыми разработками пищевой промышленности, а этот огород и пруд дают людям возможность тестировать их продукции. "Модифицированные продукты?" - ужаснулся я. Но женщина меня убедила, что мне ничего не грозит. Странно, но я послушался ее и собрал себе овощей и фруктов.

Начинало вечереть, а я продолжал гулять и изучать город. Я сам не заметил, как вышел почти на окраину города и попал на кладбище. Не знаю почему, но мне с детства кладбища навевали ужас. А это выглядело так... умиротворенно и чудесно. Но разве может выглядеть кладбище чудесно? Хотя других слов я подобрать не могу.

Такая красота не могла оставить меня равнодушным, и у меня невольно возникли мысли, что я хочу быть похоронным в таком же месте, где полно зелени, журчит весело вода и солнце играет с ней.


Сообщение отредактировал Luisa - Суббота, 30 Мая 2009, 15:35
 
LuisaДата: Суббота, 30 Мая 2009, 15:14 | Сообщение # 5
Les jeux de l'amour
Группа: новенькие
Сообщений: 68
Статус: Вне сайта

Любопытство кошку сгубило. Вот и я попался. Изучая кладбище, я наткнулся на вход в какую-то пещеру. Катакомбы? И почему-то я полез туда, словно был под гипнозом. И вот результат моего любопытства. На меня напал медведь. Медведь в катакомбах? Может это был просто сон? Но почему мне тогда так страшно и в какой луже грязи я побывал?

Придя в себя, я снова принялся изучать кладбище. Ты никогда не думаешь, что можешь сам покинуть этот мир. Это может произойти с кем угодно, но только не с тобой. Ты же еще слишком молод, еще не видел жизни... Но бывают моменты... Я заплакал, первый раз в жизни я заплакал. Почему этот ребенок покинул этот мир? Если я еще слишком молод для этого, то она вообще еще не успела пожить.

На следующий день я решил посетить более положительные места. Выбор пал на местный пляж. Как же здесь красиво. А может мне стоило купить себе такой же домик на берегу моря и наслаждаться жизнью? Не зная почему, снова эта фраза. Скоро она станет моей коронной, я решил узнать живет ли там кто-нибудь или нет.

И когда мне открыли дверь... Я просто потерял дар речи... Бывает ли любовь с первого взгляда? Теперь я точно могу ответить, что бывает.


Сообщение отредактировал Luisa - Суббота, 30 Мая 2009, 15:37
 
AngelДата: Суббота, 30 Мая 2009, 15:14 | Сообщение # 6
[...Мечты сдуваются...]
Группа: 18+
Сообщений: 1776
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
молодец!!!
хорошо пишешь, интересно и грамотно)))
продолжай!!!
и кстати, сим на удивление хороший!!!
наверно ты долго генерировала!!!
а то там все... кхм... не очень красивые)))


Бери с собой мозги,пойдём играть в людей..
А потом мы купим небо, и используем его как рекламную площадь.
` Да благословит вас господь. Будьте прокляты. Живите вечно.
 
LuisaДата: Суббота, 30 Мая 2009, 15:19 | Сообщение # 7
Les jeux de l'amour
Группа: новенькие
Сообщений: 68
Статус: Вне сайта
Angel, спасибо большое. Оч приятно читать такие комментарии. Неа, не генерировала. У меня для этого руки не из того места растут. Открою большой секрет - этот сим из стандартных, его можно выбрать при создании семьи.
 
Фима_СобакДата: Суббота, 30 Мая 2009, 15:21 | Сообщение # 8
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Luisa, прекрасный отчет! Очень хочется, чтобы ты нас радовала рассказами о приключениях своего героя и дальше!
А я до кладбища еще не добралась - мои в основном в парках зависают. biggrin
 
AngelДата: Суббота, 30 Мая 2009, 15:27 | Сообщение # 9
[...Мечты сдуваются...]
Группа: 18+
Сообщений: 1776
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Luisa,
да?!

хоть кого-то максис более иль менее красивым сделал angry


Бери с собой мозги,пойдём играть в людей..
А потом мы купим небо, и используем его как рекламную площадь.
` Да благословит вас господь. Будьте прокляты. Живите вечно.
 
LuisaДата: Суббота, 30 Мая 2009, 15:32 | Сообщение # 10
Les jeux de l'amour
Группа: новенькие
Сообщений: 68
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, спасибо. Конечно буду, как только сыграю в игру, сразу же отчет.
Angel, ну мне еще пару девушек нравится там.
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Эйнтетта, Рихтер Эйнтетта
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация