[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Эйнтетта, Рихтер Эйнтетта
Эйнтетта, Рихтер Эйнтетта
LuisaДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 10:50 | Сообщение # 11
Les jeux de l'amour
Группа: новенькие
Сообщений: 68
Статус: Вне сайта
Моргана, Моргана, Моргана... Каждая наша встреча походила на сказку, и с каждой новой встречей я влюблялся в нее все больше и больше.

Я мог наблюдать за ней часами. Я мог вечно смотреть на то, как она рисует. Мне нравилась ее улыбка и ее глаза. Она была самой прекрасной женщиной на свете.

В те же дни, когда я не виделся с ней, я обустраивал свой дом, мечтая жить с ней там и растить наших детей. Кому-то может показаться это фарсем, но как говорится любви все возрасты покорны. Так какая разница, что я младше ее на 3 года. Мне было всего 22 года, но я был полон сил и надежды. Она же в свои 25 жила словно во сне. И я поклялся вырвать ее из этого ада.

Дни складывались в недели, недели в месяцы. А мы стали неотъемлемой частью друг друга. Мы понимали друг друга без слов, знали все друг о друге, я словно пробудил спящую царевну ото сна. Моргана начала жить. Она преобразилась, сделала новую прическу, сменила гардероб. Ее же муж... Ее же муж, только радовался этому. Но как же он был далек от истины ее перерождения.

Гром грянул через пару месяцев. Моргана ждала ребенка, нашего с ней ребенка.


Сообщение отредактировал Luisa - Воскресенье, 31 Мая 2009, 11:24
 
LuisaДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 11:04 | Сообщение # 12
Les jeux de l'amour
Группа: новенькие
Сообщений: 68
Статус: Вне сайта
Моргане надо было решать, как ей жить дальше. Она хотела ребенка, но ее муж запрещал ей пока думать о детях. Я же поддерживал ее. И она приняла правильное решение, правильное для меня. Надеюсь она не будет о нем жалеть.

Она ушла от своего мужа и подала на развод. Через месяц она стала свободной. В тот день мы гуляли с ней в центральном парке города и строили планы на будущее, выбирали имя будущего ребенка и пытались угадать его пол.

На город медленно опустились сумерки, и я понял, что не в состоянии больше ждать. Жестом фокусника я вынул заветную коробочку и протянул ее Моргане. Да, самое прекрасное слово на свете. Я самый счастливый на свете человек.
 
LuisaДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 11:10 | Сообщение # 13
Les jeux de l'amour
Группа: новенькие
Сообщений: 68
Статус: Вне сайта
А потом была свадьба. Мы не устраивали ничего грандиозного. Просто расписались в местной мэрии и довольные поехали ко мне, к нам домой. Наконец-то мы были вместе, наконец-то я обрел то, что так долго искал.

Моя любимая решила, что нам не хватает еще одного члена семьи. Так у нас в доме появилась золотая рыбка. Я же замер в ожидании куда более глобального события в нашей жизни.

В тот день я как обычно занимался с утра садом, Моргана что-то делала по дому. День был просто замечательный. Светило солнышко, небо было ярко голубым. Вдруг я услышал крики.

Испугавшись, что что-то случилось я тут же побежал в дом. Оказалось все не так страшно, моя любимая начала рожать.


Сообщение отредактировал Luisa - Воскресенье, 31 Мая 2009, 11:25
 
LuisaДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 11:15 | Сообщение # 14
Les jeux de l'amour
Группа: новенькие
Сообщений: 68
Статус: Вне сайта

Через несколько часов на свет появился плод нашей любви. У нас родилась дочка. И назвали мы ее Мизейра. Редкое и красивое имя, звучащее по царски, как раз такое имя, которое должны носить мои любимые женщины.

Вот они мои самые любимые и дорогие. И наблюдая за своей женой, я понял, что она уверена в своем выборе, ведь он подарил ей любящего мужа и красавицу дочку.


Сообщение отредактировал Luisa - Воскресенье, 31 Мая 2009, 11:16
 
AngelДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 18:51 | Сообщение # 15
[...Мечты сдуваются...]
Группа: 18+
Сообщений: 1776
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
суперно!!!
есчё раз браво!!!


Бери с собой мозги,пойдём играть в людей..
А потом мы купим небо, и используем его как рекламную площадь.
` Да благословит вас господь. Будьте прокляты. Живите вечно.
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 21:57 | Сообщение # 16
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Luisa, великолепно! Написано очень красиво и душевно и симики у тебя просто замечательные. А малютка просто прелестна!
 
ЧудоДата: Пятница, 05 Июня 2009, 10:57 | Сообщение # 17
meAn giRl
Группа: vip-персона
Сообщений: 765
Статус: Вне сайта
очень интересно)))

Мои красные кеды сведут всех с ума......
 
LuisaДата: Вторник, 09 Июня 2009, 15:56 | Сообщение # 18
Les jeux de l'amour
Группа: новенькие
Сообщений: 68
Статус: Вне сайта
Как же быстро летит время. За каких-то два года я с Морганой постарели, наша семья переехала в новый дом, а самое главное наше малютка Мизейра превратилась в довольно-таки симпатичного ребенка. Я никогда не забуду как мы праздновали первый день рождения в жизни нашей дочери.

Гостей мы не приглашали, справляли в семейном кругу. Днем я заехал в магазин и забрал заказанный торт, Моргана проверяла все ли готово в новой детской. И вот наступил вечер. Мы собрались перед тортом, Моргана помогла задуть нашей дочери свечи.

И в ту самую минуту я как-будто ты бы впервые увидел ее. Из маленького комочка выросла симпатичная девочка. Я несколько минут разглядывал это чудо, которое мне подарила моя жена и понимал, что Мизейра больше похожа на меня. Очнулся я лишь тогда, когда наше солнце с гуканьем поползло в сторону гостиной.

А потом мы отнесли Мизейру в ее новую комнату и оставили ее играть в новые игрушки. Пока же нам малыш наслаждался жизнью, мы с Морганой ели тортик, попутно обсуждая появление еще одного ребенка.

Я готов ими любоваться вечно и не устаю повторять каждый день, что они самые любимые женщины в моей жизни.


Сообщение отредактировал Luisa - Вторник, 09 Июня 2009, 16:01
 
Фима_СобакДата: Вторник, 09 Июня 2009, 20:16 | Сообщение # 19
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Luisa, удивительно, но Мизейра и вправду очень симпатичная малютка, а вот у меня не очень стали дети, когда подросли.
 
LuisaДата: Вторник, 09 Июня 2009, 21:26 | Сообщение # 20
Les jeux de l'amour
Группа: новенькие
Сообщений: 68
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, спасибо. Я вот думаю какой она взрослой будет.
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Эйнтетта, Рихтер Эйнтетта
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация