[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Моя аццкая семейка. (За которую я иногда играю.)
Моя аццкая семейка.
Фима_СобакДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 22:21 | Сообщение # 21
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Тем временем на чердаке тоже вовсю кипела работа. Шляпа ваяла очередную нетленку, а Качок писал политические мемуары для продвижения по службе. Назывались они " Кепки-побратимы или я и мой партайгенгоссе Лужков в мире большой политики" и должны были ему помочь-таки подняться на очередную ступень карьеры.

Настроение у него было так себе, поскольку как я заметила по панели отношений, белобрысая Демоница-рокерша до сих пор предмет его воздыханий и воздыхает-то он вовсю. Но эта гадина на бедного кепковладельца 0 внимания, кило презрения. Он ей теперь просто знакомый, даже не очень хороший. angry
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 22:25 | Сообщение # 22
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Да и некогда ей пока на воздыхание обращать внимание. Мы тоже с компа не слезаем, усиленно с друзьями общаемся и поклонниками нашего бренчания. Кстати, мелодии там очень красивые и когда уровень уже на 10, то такое соло можно услышать - обалдеть. Единственное, чего безумно жаль - это того, что нет возможности группового исполнения, как во вторых.

Так что в плане карьеры у нас тоже успехи и немалые.
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 22:28 | Сообщение # 23
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Нашу Шляпу еще повысили и вот она стоит самая счастливая на выходе с работы, рядом с офисом.

Она уже мастерски берет интервью и пользуется бешеной популярностью как аффтор. Поэтому и гонорары у нее тоже растут.
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 22:40 | Сообщение # 24
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Демоница шастала тут у меня в гости к своей приятельнице с благозвучным именем Агнесса Тостопятко. Пяток мы ее не видели, но потрещали неплохо.

По дому пошлялись, похвалили его, рассказали много чего интересного. узнали, что она брюзга и зануда со стремлением иметь 10 возлюбленных.
Такой маленький и убогий выбор в игре, что просто поражает.Но тем не менее мы за вечер стали лучшими подругами и у нас появились те же паскудные желания, что и раньше. Полов что ли максоиды не различают, что не успеет народ меж собой подружиться побольше, как тут же романтизьм им подавай? angry
Я ведь если честно, побоялась Качка-то сильнее сдруживать с воякой отставным. Ну их на фиг, а то еще захотят тоже семью. детей, лябофф-моркофф...
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 22:49 | Сообщение # 25
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
И пока моя искусательница-бабалаешница скромненько так примостилась на Тостопяткином диванчике, приняла я жесткое решение: переселить всю эту шатию.

Разбить старых подруженек Демоницу и Лорнетку (так зовут мою Джеймс Бондиху) - и оставить Качка и ее в старом доме, а Шляпу с бабалаечницей-виртуозкой Демоницей пересилить. Пущай дружуть на пионерском расстоянии.
А там, глядишь, ежели Качка в гости к ним почаще засылать, а Лорнетку держать и не пущщать, то может еще что у них и сладится. Заодно проверить, как это будет в игре выглядеть: реально или нет?
Во всяком случае после переезда они реально стали существовать в этом Зачарованном симс-городе как две отдельные семьи, которые могут между собой общаться. Уже радует. Хоть и гады, но все же не неписи.
А дальше? Продолжение следует... biggrin
 
AngelДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 23:47 | Сообщение # 26
[...Мечты сдуваются...]
Группа: 18+
Сообщений: 1776
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
интересненько))

прям страсти-мордасти biggrin biggrin


Бери с собой мозги,пойдём играть в людей..
А потом мы купим небо, и используем его как рекламную площадь.
` Да благословит вас господь. Будьте прокляты. Живите вечно.
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 01 Июня 2009, 01:21 | Сообщение # 27
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Angel, да ужас просто. Я чувствую. что с такой тупизной мне третьи надоедят еще быстрее, чем "синглес2" и "плейбой". Те хоть по месяцу продержались, пока я их окончательно забросила.
 
ЧудоДата: Пятница, 05 Июня 2009, 10:57 | Сообщение # 28
meAn giRl
Группа: vip-персона
Сообщений: 765
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, it is very interesting))

Мои красные кеды сведут всех с ума......
 
Фима_СобакДата: Пятница, 05 Июня 2009, 14:29 | Сообщение # 29
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Чудо, интерес пока не угас исключительно за счет новизны.
 
Фима_СобакДата: Пятница, 05 Июня 2009, 14:51 | Сообщение # 30
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта

И начала у нашего кепкообладателя личная жизнь налаживаться со страшной силою. Теток-то я недалеко поселила - через дорогу, в дом напротив.
Вот он и зачастил туда. То телик посмотрит, то просто потреплется - и постепенно отношения с бабалаешницей-виртуозкой пошли в гору, ну а со Шляпой-писакой, Ангелицей они и так уже давно старые друзья у меня.
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Моя аццкая семейка. (За которую я иногда играю.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация