[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Моя аццкая семейка. (За которую я иногда играю.)
Моя аццкая семейка.
Фима_СобакДата: Пятница, 29 Мая 2009, 22:25 | Сообщение # 11
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Светлана, да я сейчас хотела. Да опять с игры вынесло. Проблема вроде как в том, что когда играю и кто мне в личку добиться начинает, игра и виснет. А инет не отключить никак. Так комп ту мастера налажен, что он постоянно включен. Во вторых такой фигни не было.
Так что и не поиграешь толком.
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 01:22 | Сообщение # 12
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Решила я своих орлов вчера переселить в дом побольше. Все же тесно в этой халупе четверым.
Вот как выглядит наш новый дом.

А это - его вид с улицы:

Обошлось нам удовольствие переезда в 135 зеленых тугриков, да еще штук на 200 пркупили добришка, хоть он и был неплохо меблирован. Цены в третьих очень кусачие. Такое впечатление, что у них там тоже - кризис. surprised
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 01:33 | Сообщение # 13
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Удовольствие того стоило. Мои ходят самые счастливые, у них аж вся игровая панель сверкает от счастья, что вот они, какие молодцы, переехали в такой роскошный да богатый домину.
Как водится пришли к моим соседи знакомиться. Всего одна соседка, но страшная и унылая, как штаны пожарника. А Качку как раз очень много всего хотелось. Ему надо было и для продвижения в карьере подружиться, а он у нас уже мэр, а не просто абы как. Еще безумно хотелось произвести впечатление. Ну, он и поперся производить-то. Вот на ЭТО вот.

Сперва-то все как по маслу шло. Местечковая красотка вся улыбалась, ей нравился весь тот бред, что он несет. Они даже подружились!
Но как только Качок заикнулся про сбор средств - ВСЕ!!! Бабенку ажно всю перекосило, да как начала она плеваться огнем и ядовитой слюной, что у бедолаги ажно кепка его Лужковская задымилась вся.
Дружба кончилась, тетка поперлась почему-то дрыхнуть в одну из кроватей, но только после того, как наоралась как потерпевшая.
Поспала малость, что-то там сопела в трубочку, но мы с Качком уже не обращали внимания на нее, нужна нам такая подруга!
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 01:39 | Сообщение # 14
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Съездили мы в книжный магазин и скупили там весь ассортимент. Потому как в третьих книжки надо самим в шкаф пихать. Что туда положишь - то и почитаешь. Причем это касается даже всего того, что во вторых есть: кулинарии, механики, уборки.
Но мы еще купили и нот музыкальных, все о рыболовстве и садоводстве, про повышение обаяния и всех остальных навыков. Чтобы сразу все было.

А Шляпа в это время ваяла очередную нетленку. У нее на поприще трудовом лучше всех дела обстоят. Как-то незаметно она набралась нужных навыков, обросла связями и друзьями и стала известной писательницей.
С Качком она тоже подружилась, частенько коротая с ним вечера за шахматами.
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 01:44 | Сообщение # 15
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Но влюблен он вовсе не в нее - предмет его воздыхания по прежнему белобрысая демоница-гитаристка.

И сначала шло у них все как по маслу. Сплошное кокетство, глазки строили друг другу, обаяли как могли друг друга взаимно.
А потом случилась непредвиденная неприятность - и Качок меня сильно удивил.
А дело было так:
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 01:59 | Сообщение # 16
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Демоница как-то уж очень быстро и незаметно подружилась и Джейс-Бондихой в юбке. Они постоянно вместе то в телик смотрели, то просто трепались, то Бондиха гоняла ее на тренажерах до седьмого пота, то выплясывала под ее гитару и стали они лучшими подругами.

Но в третьих у симов оказалось намного больше самостоятельности чем я думала. И получилось, что пока я бедолагу-Качка гоняла по гостям с его обаянием несчастным, то когда мы с ним наконец по всем соседям натаскались и прообаяли кого могли, то с крыльца в комнату рванул он у меня как сайгак. Но тока - в кепке и с лентой через плечо.
Рванул мужик не зря. Там вовсю флиртовали меж собой Демоница и Джеймс Бондиха. Сами, заразы!!! surprised Причем у них не было никаких романтических взаимодействий и функций. ЛУЧШИЕ ПОДРУГИ - ВСЕ, не больше и не меньше. И когда они начали целоваться, то у Качка не то что што кепка задымилась - пенсне и то раскалилось!
И все. Прошла любовь, завяли помидоры. Не было ни мордобития, ни драки, ничего.
Просто у них стали нулевые отношения с Демоницей, хотя они и остались друг у друга как предметы воздыхания в панели. И соответственно Джеймс Бондиха стала у него врагом № 1, вселенским злом.
Бедный мужик мечтал целовать Демоницу, а она его кепку и видеть не хотела.
Я медленно фаршем стекала с кресла вдоль стены, мужик страдал, Шляпа писала, а этим двум паразиткам было ве до лампочки! Их друг от друга теперь за уши не оттащишь,
Что им сделать не прикажи, итог один - быстренько все сделают и обжимаются милуются в сторонке часами. Но - подруги.
Странные какие-то у максоидов понятия о лучших друзьях, что тут еще можно добавить.
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 02:05 | Сообщение # 17
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
И стала я их тогда гонять, как вшивых по бане. Чтобы на мысли об изврате у них просто времени не было.
Демоницу я стала гонять в Центральный парк и играть там на гитаре. Мы уже прилично денег заработали там, наши выступления очень любят, ждут, поклонников и фанатов с каждым днем все больше.
У нас уже творчество по максимуму прокачано и все шлягеры и хиты ы повыучили, подружились с музыкантами из своей рок-группы. Тоже, короче, дела на работе в гору пошли у нас.

Но эта белобрысая Мессалина только и думает, что о своей лучшей подруге, не прочь спеть ей серенаду и много вообще чего желает в отношении ее накачанного туловища...
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 02:14 | Сообщение # 18
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Но и подруженька от нее не отстает. У нее тоже на работе повышение за повышением, поэтому я ее заставляю для прокачки логики не отходить от телескопа и наблюдать за галактикой. Мы уже открыли целую кучу звезд и логика у нас до 9 прокачана.
Но пока я наблюдаю и командую остальными, она как звезду-то новую откроет -то, поскольку спортсменка и шпиенка, сразу отправляется на пробежку. И каждый раз оказывается в парке, рядом с подруженькой своей белобрысой.

И вся морда лица у нее довольнаяяя.
Убивать их, что ли за дружбу эту. Проблема-то в том, что и Качок в этот же парк вместе со своей кепкой таскается. Речи там толкает, треплется, мэрствует, депутатствует и в шахматы режется.
Кстати, там можно подсесть к любому симу к корзинке для пикника и вместе перекусить и познакомиться-поболтать.
Так он бедный там чуть своей кепкой и повязкой не давится, когда предмет-то свой видит.
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 02:36 | Сообщение # 19
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
А предмету все параллельно и абсолютно фиолетово.
Она знай на своей бабалайке наяривает.
А я уже тоже детей хочу! И кто мне их родит спрашивается? Качок что ли, как крольчат, из своей кепки вытащит?

А в это время наша Шляпная писательница уже успела заделаться большой шишкой: главным редактором. Вот она, моя надежда, опора в бесприютной старости и спасение...
А спасение мечтало стать лучшими подругами с одной девицей из свей редакции. Ладно, думаю, сползайте хоть что ли вместе куда нибудь. Не ве же строчить свои нетленки-то.
Ну и сползали. В театр на премьеру, потом в ресторацию. Вывалились они оттуда уже под вечер и давай трепаться, контакты, мир, дружбу, жвачку укреплять. Узнали мы за это время, что дева замужем, ребятеночек у нее есть, супружника своего любит.
И повезло нам. Отношения укрепились и награда нас ждала на выбор в панели наград. МЫ СТАЛИ ЛУЧШИМИ ПОДРУГАМИ!!! smile :)
И тут же не сходя места у нас в ее отношении появилась огромная куча-мала из желаний: обнять, поцеловать, флиртовать, подарить свой первый поцелуй и заигрывать. С лучшей подругой... wacko
И я, роняя лапти, свалила куда подальше.
Потому что на этой же клятой площади Качок, мечтающий о том, чтобы его лучшим другом стал отставной военный, семимильными шагами, помахивая кепариком, приближался к заветной цели... До нее оставалась самая малость. И его мечта должна была исполниться, принеся ему заслуженную награду в панели.
И безумно мне интересно: это мой персональный глюк на лучших друзей - или так максоидами для всех запланировано??? surprised
И пункт № 2: а от кого и кто у меня рожать-то будет в игре? Может, Качок от своей кепки??? :'( :'( :'(

 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 22:15 | Сообщение # 20
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Решила я этого дела так не оставлять и на самотек его не пускать. Стала я сбесившееся бабье гонять, как вшивых по бане, чтобы они о своей дружбе и думать забыли!

Шпиенку заслала всю домашнюю технику перечинить, она с успехом справилась с этим делом-то. И в черепуху ейную залезла. Батюшки-светы! А у нее там оказывается желание иметь 10 возлюбленных.
- А личико-то у тебя, милая, от ентова не растрескаецца? - злорадно подумала и полезла в панель наград ее. Опаньки! А у нас как раз на закупку смены жизненного стремления нашкребано ужо! У нее вообще больше всех наград-то из всей толпищи!
И что вы думаете? Бабенке сказочно подфартило: она сразу вся стала в платине! После смены стремлений мечта жизни у нее стала стать: АГЕНТОМ 008, кем она уже давным давно и являлась!
Так что: мы теперь платиновые и снова можем выбрать цель жизни новую.
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Моя аццкая семейка. (За которую я иногда играю.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация