[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Моя аццкая семейка. (За которую я иногда играю.)
Моя аццкая семейка.
Angel@Дата: Суббота, 13 Июня 2009, 08:44 | Сообщение # 101
знаток
Группа: 18+
Сообщений: 277
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, Вот это прикол! Я читала, что они еще в басейне утонуть могут если навык маленький. Ну чтоб током удареный помер только от тебя узнала. Я в Симс3 играла только 4 раза и все, много подробностей так и не знаю.
Фимочка мои саболезнования!
 
Фима_СобакДата: Суббота, 13 Июня 2009, 08:55 | Сообщение # 102
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Angel@, да и я ведь не рассчитывала. Лорнетка-то - у нее ж прокачка техники на максимуме. Но он САМ хотел его починить и постоянно мне нудел в уши: ХОЧУ починить стереосистему!
Комп он уже чинил, все ОК было. А тут: на тебе! Все так ревели. А писака-Ангелица в гостях как раз была, они так утешали друг друга. И он был такой маленький, обгорелый и жалкий.
А смерть, скотина тощая! Она даже никого слушать не стала, глиста в балахоне, чтоб ее разорвало!
Но Власа писала, что вроде как надо ехать на кладбище и с призраками контактировать можно.
Я еще нажала не туда по дури-то да с расстройства и его могилка перенеслась на кладбище городское.
Теперь выкрою время и буду доигрывать уже из принципа: попробую его реанимировать как-то. Раз сама пригробила по недомыслию.
Он хоть и кепковладелец, а вообще-то неплохой мужик. И у него врагов даже не было. Друзей полгорода... sad
 
Angel@Дата: Суббота, 13 Июня 2009, 15:21 | Сообщение # 103
знаток
Группа: 18+
Сообщений: 277
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, Я когда начинала в симс2 играть у меня была династия шло второе поколение и старики уже умерли, и тут у симки рождается двойня без кода, они выросли до ползунов.Был еще старший сын. И тут выперся на улицу зимой и замерз. Я не заметила как так получилось. И тут приехала ента сволочь социальня и забрала детей. Непомню как это получилось но я напартачила чето и сохранилась (не туда нажала). Было аж до слез. Вот после этого у меня династии не получаются. То винда слетит, то еще ченить! А в симс3 мне ненравится еще, что дети когда выростают оч похожи на родителей, двойники, не интересно так! В симс2 они могут только чуть схожими быть. Нужно настроится и поиграть в симс3
 
Фима_СобакДата: Суббота, 13 Июня 2009, 18:02 | Сообщение # 104
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Angel@, а у меня все меньше и меньше настроения в них играть. Я ведь и так в игре не бываю по несколько нелдель. А они только время отнимают. Лучше вторых для меня нет.
У них хотя бы воспоминания есть. А тут они якобы все из себя такие продуманные, а это у них и то отняли... surprised
 
cherryДата: Суббота, 13 Июня 2009, 21:44 | Сообщение # 105
Masters of the Universe
Группа: Подружки
Сообщений: 2065
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, у тебя такая интересная семейка
 
Фима_СобакДата: Суббота, 13 Июня 2009, 22:30 | Сообщение # 106
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
власа, Да что они теперь без кепконосца-то! Сироты - и тетки и дети... sad
 
AngelДата: Суббота, 13 Июня 2009, 23:34 | Сообщение # 107
[...Мечты сдуваются...]
Группа: 18+
Сообщений: 1776
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, :'( :'(
бедненький...
жалко так :'(


Бери с собой мозги,пойдём играть в людей..
А потом мы купим небо, и используем его как рекламную площадь.
` Да благословит вас господь. Будьте прокляты. Живите вечно.
 
Фима_СобакДата: Среда, 17 Июня 2009, 22:35 | Сообщение # 108
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Angel, да мне тоже жалко если честно. Это ж я так, пыжусь...
Он ведь классный дядька был. И с тетками своими поладил. И вот так вот. Починил.
 
Angel@Дата: Четверг, 18 Июня 2009, 01:03 | Сообщение # 109
знаток
Группа: 18+
Сообщений: 277
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, Да отняли у них многое. Я симс 3 удалила с компа, что бы память не засирали! Сейчас после установки патча для третьих в симс2 все желания читаю на английском, хотя хаков у меня нет новых. Пришлось сохранять городок и переустановить игру заново! Хочу династию сделать не для показных скринов, а чисто для себя.
 
Фима_СобакДата: Четверг, 18 Июня 2009, 01:12 | Сообщение # 110
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Angel@, он ухитрился повлиять на вторых??? Ничего себе подарочек!!!
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Моя аццкая семейка. (За которую я иногда играю.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация