[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Миниатюры от Фимы. (все, что я делаю в рамках данной литературной формы.)
Миниатюры от Фимы.
Фима_СобакДата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 16:07 | Сообщение # 1
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
когда было настроение понаписала я их немало. И потом пришла идея: а не офыормить ли их обработанными в редакторах игровами скринами? Как могу и как умею...
В итоге получилось то, что получилось. А хорошо ли плохо ли - судить не мне...
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 14 Января 2011, 17:09 | Сообщение # 131
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, Кукловоды спят,игра идёт.Знать бы Фима,где пятой точкой ударишься,стожок бы сенца подставили...Не всё то куклы,что в симуляторах проживают...
 
Фима_СобакДата: Пятница, 14 Января 2011, 17:13 | Сообщение # 132
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, иногда как это ни дико мне кажется что кукловоды - по ту сторону монитора, они каждый раз просыпаются в то время, пока идет загрузка игры... И начинают потихоньку дергать за ниточки.
snow_queen, огромное спасибо!
 
Фима_СобакДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 21:41 | Сообщение # 133
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
О ЧЕМ ДУМАЛ СТАРЫЙ ДРАККАР...

Он думал о бесконечных просторах, о неизмеримых глубинах и о жизни, своей - и чужой... О бесконечном течении безжалостной Реки Времени, прибившем его к этому пустынному берегу и тех. кто совсем недавно тут появился, нарушая покой старого судна и смущая его душу какими-то смутными тяжелыми думами, все глубже и глубже погружающими его в бездонный мир Прошлого, во времена его бурной юности...То есть неторопливо поскрипывая палубой размышлял он о том, о чем собственно говоря и думают драккары, вышедшие на пенсию...

Он так бесконечно скучал о героической эпохе своей безвозвратно ушедшей юности, о могучих викингах, когда-то стоящих на ночных вахтах у его штурвала...

Ему было очень грустно оттого, что что в этом насквозь прогнившем мире совсем не осталось героев - и мужчины стали слабыми и в своей изнеженности и бесконечном нарциссизме больше похожими на слабых женщин...

Ему казалась что эпоха мужества и героизма навечно канула в бездну Безвременья вместе с его давно ушедшей юностью и он тосковал о тех, кто когда-то был вместе с ним одним целым и они вместе принимали бой: бесстрашные воины - и их драккар, бывший когда-то самым резвым и самым смертоносным из своих собратьев, рассекавших морские просторы и бросавших трусливым обывателям гордый вызов своими гордо посаженными головами, полученными в вековечное наследие от своих Первопредков: могучих Драконов, когда-то в незапамятные времена населявших эту планету ...

Прошли века - и вот он поскрипывает у причала своими старыми досками, он: Последний из Рода... Совершенно одинокий и чуждый этой прагматичной эпохе...
Но может быть он все же ошибался: от старости драккар стал подслеповат, глуховат и немного дальнозорок...
Возможно он не столь уж и одинок, как ему кажется: возможно их все же их - двое, только пока в человеке еще не проснулась спрятанная где-то очень глубоко на самом дне его подсознания генетическая память его далеких предков - и он сам не подозревает о том, что скоро и он сам и вся его последующая жизнь изменится до неузнаваемости, меняя этим и жизни и судьбы его друзей и близких?...

А вы?... Часто ли замечаете вы то, что происходит у вас под самым носом?.. Видите ли вы за ничем не примечательной внешней оболочкой постоянно окружающих вас привычных вещей их скрытую Внутреннюю Сущность - и не боитесь удивиться, однажды заглянув поглубже в подсознание находящихся рядом с вами и казалось бы так хорошо вам знакомых и с виду ничем не примечательных людей?...
Или вы тоже в чем-то уподобляетесь старому и вечно чем-то недовольному драккару, не видящему дальше своего форштевня?...

 
кокеткаДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 23:26 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные

























Интересный сюжет..но я предпочитаю в такой глубокий омут философии не нырять..))) Жить попроще..и без премудростей..Иначе хана...))) Особенно на моей работе..вообще двинуться можно..если еще и в философию окунаться..))) Мне нравится как ты пишень..все складно и ладно...)))
 
Фима_СобакДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 23:31 | Сообщение # 135
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
кокетка, спасибо, biggrin
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 14:07 | Сообщение # 136
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Ня.Дальше своего форштевня редко кто смотрит.Потому многое в жизни идёт чере *опу.
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 14:47 | Сообщение # 137
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, а ведь жаль.. Почему мы так часто смотрим - и не видим?... sad
 
Juliett@Дата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 15:38 | Сообщение # 138
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, хорошая миниатюра.
есть о чем подумать.
скрины тоже отличные получились
 
snow_queenДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 17:43 | Сообщение # 139
Darker than Black
Группа: Подружки
Сообщений: 1172
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, интересная миниатюра, жалко только, что в жизни редко когда есть время задуматься о чём-то... по этой миниатюре я поняла, что я не вижу дальше своего "форштевня", очень трудно мне найти в моих одноклассниках что-то хорошее, доброе... =(
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 19:39 | Сообщение # 140
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Juliett@, спасибо! как-то спонтанно в голове текст всплыл пока смотрела скрины и сортировала их для отчета. Я часто об этом думаю.
snow_queen, может стоить посмотреть на них другими глазами и с другого ракурса?
Хотя в принципе если разобраться, то мы порой не видим и своих близких рядом, не знаем что у них в душе и о чем они думают...
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Миниатюры от Фимы. (все, что я делаю в рамках данной литературной формы.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация