[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Миниатюры от Фимы. (все, что я делаю в рамках данной литературной формы.)
Миниатюры от Фимы.
Фима_СобакДата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 16:07 | Сообщение # 1
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
когда было настроение понаписала я их немало. И потом пришла идея: а не офыормить ли их обработанными в редакторах игровами скринами? Как могу и как умею...
В итоге получилось то, что получилось. А хорошо ли плохо ли - судить не мне...
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 11:16 | Сообщение # 11
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта

Старый клипер весело поблескивает на летнем зное своими иллюминаторами, не зная как угодить дорогим гостям.
- Они вернулись! Вернулись! Они не забыли про меня и не обманули! Я еще нужен! - ликует его старое сердце и он весело поскрипывает под решительными шагами парнишки, собирающегося подбить свою подружку на очередное безумие...
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 11:16 | Сообщение # 12
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта

- Да ну же, Кара, не будь такой трусихой! Знаешь, как наверху здорово! Ты увидишь как океан смыкается с небом и сама словно полетишь, как птица! - уговаривает мальчишка слегка оробевшую подругу.
- Нет! Я боюсь! Там высоко, а эта посудина того и гляди развалится и упаду в море и тону - ты же знаешь: я не умею плавать! - противится девочка.
- Да нет же, глупышка, я еще крепок, я выдержу такую пушинку, как ты милая, только не бойся, я не допущу, чтобы с тобой случилось что-то плохое! - изо всех своих сил пытается старый клипер помочь уговорить парнишке свою подружку, тихо и ласково поскрипывая переборками. А мальчишка решается на последний аргумент:
- Да ты просто трусиха! Ты боишься,Кара! - он смеется и дразнит ее и девочка загорается как порох:
- Я докажу, что я не трусливее тебя, Стор!
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 11:16 | Сообщение # 13
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта

И девочка быстро взлетает на смотровую площадку старого клипера, от переполняющих ее гнева и обиды не заметив ни ее высоты, ни ветхости несущей мачты.
Она замирает от восторга и наслаждения. Правда, голова ее начинает кружиться и она осторожно присаживается на слегка поскрипывающей площадке...
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 11:16 | Сообщение # 14
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта

Но при виде открывшегося ее глазам безграничного простора она забывает о высоте, об опасности и ненадежности старого клипера. Ее звонкий голос разносится над поверхностью океана и глаза на побледневшем от восторга личике сияют, как звезды...
- Стор!!! Мне кажется, что я лечууу! - разносится над впавшим в сонное оцепенение городком, а парнишка стоит внизу и старый клипер чувствует, как бешено забилось сердце мальчика. Он словно видит свою подругу впервые и его губы почти беззвучно шепчут:
- Ты закрыла собой Солнце... Ты затмила его... Ты... Ты как Черная Луна, Кара... Слышишь? Ты - Черная Луна!
- Что? Я не слышу тебя, ты слишком далеко! - отвечает его подружка...
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 11:17 | Сообщение # 15
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта

И девочка, присевшая перевести дух, слышит, как ее друг кричит ей:
- Я сейчас поднимусь и скажу тебе так, что ты услышишь!..
А старый клипер вздыхает: за свою долгую жизнь он повидал немало смешных человечков и понимает их чувства и мысли гораздо лучше их самих...
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 11:17 | Сообщение # 16
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта


Парнишка оказывается рядом с девочкой и та замирает, ошеломленная. Она никогда не видела таких горящих глаз, как те, которые сейчас оказались так близко от нее. Они пылают и зовут куда-то и так трудно сопротивляться звучащему в них призыву...
- Ты сейчас похож на волка, Стор, у тебя так горят глаза, - говорит она, невольно потупившись. Но мальчик нежно берет ее одной рукой за подбородок и тихо произносит:
- Не бойся, меня Кара я не кусаюсь. Ведь я - Морской Волк! - и в голосе его невольно звучит гордость...
- Морской Волк, - словно пробует на вкус непривычное прозвище девочка, а парнишка влюбленно смотрит на нее и шепчет:
- А ты - моя Черная Луна...
- Черная Луна? -хочет переспросить его девочка, но не успевает: их губы встречаются в первом в их жизни поцелуе...
А старый клипер от всей своей души желает счастья своим друзьям, не догадываясь о том, что скоро судьба разлучит их надолго и он больше не услышит их звонких голосов... Ему не дано знать Будущее и он наслаждается настоящим, слушая замирающие вдалеке голоса:
- Черная Луна...
- Морской Волк... Волк...

Продолжение следует...

 
НюшаДата: Среда, 22 Апреля 2009, 17:25 | Сообщение # 17
Kill me I'm a monster.....
Группа: Подружки
Сообщений: 3776
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта

КЛАСС!!!Ты молодчинКа!!!




Сообщение отредактировал Нюша - Среда, 22 Апреля 2009, 17:26
 
Angel@Дата: Среда, 22 Апреля 2009, 17:45 | Сообщение # 18
знаток
Группа: 18+
Сообщений: 277
Статус: Вне сайта
Оч романтично! Такая пара! cry
 
Фима_СобакДата: Среда, 22 Апреля 2009, 20:35 | Сообщение # 19
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Нюша, Angel@, спасибо, девочки! сама не ожидала, что меня так зацепит эта пара и рамки. Созданы-то они были совсем для другого, но незаметно для меня стали жить самостоятельной жизнью, уводя меня за собой в погоне за мечтой....
 
GraSyДата: Среда, 22 Апреля 2009, 21:04 | Сообщение # 20
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 1231
Статус: Вне сайта
Превосходно...да вообщем как обычно..!)
Текст красивый...!
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Миниатюры от Фимы. (все, что я делаю в рамках данной литературной формы.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация