[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Шамикаэль Пончег и его потомки (Род святого человека со всеми удобствами возрождатся)
Шамикаэль Пончег и его потомки
AnnetMaxisLadyДата: Среда, 12 Июня 2013, 15:15 | Сообщение # 1
подросток
Группа: 18+
Сообщений: 56
Статус: Вне сайта
Эпиграф:
"Эту песню запевает молодежь, молодежь,
Эту песню не задушишь не убьешь, не убьешь..."

Для тех кто нас не помнит, или, упаси Господи не знает (хотя разве есть на этом свете такие?), освежаю впамяти:

И так, многие помнят прекрасного и во всех отношениях святого человека со всеми удобствами Шамикаэля Пончега, который положил начало славному и благородному роду. К великой горести моей и многих форумчан этот славный род трагически оборвался в связи с безвременной кончиной моей системы, но... Да-да, во всех даже самых безвыходных ситуациях всегда есть это волшебное слово "Но". Так вот я наконец решила. что пора бы уже взяться за дело и вернуть героев народу. К сожалению фаила с семьей не сохранилось, поэтому я решила переиграть династию заново, а посему представляю нашего героя - Шамикаэль Пончег!
Как вы все помните фамилия Пончег имеет глубокие корни, коими уходит в интернет по самые-самые "небалуйся" и означает "Хватит жрать!"
На этот раз Шими получился еще более святым человеком. который заботиться о благосостоянии своего рода и потомков.

Вкусов у нас не так много, но зато они очень практичные и по делу: в женсчинах мы больше всего ценим, чтобы они могли нас вкусно накормить и чисто за нами подтереть...ну всмысле убрать там все, что плохо лежит...ну всмысле мусор. Вот, но горе той мадаме, которая токо попробует потолстеть! Мы не какой-нибудь Рокфеллер, чтобы на всякую чепуху тратить кровно заработанные и кормить ее, проглотку несчастную!

Все что можно постаралась я впихнуть в этот скрин, чтобы чудесный характер был аки на ладони))



Наши ограничения:
"Патриархат"
И потом еще чего-нить подцепим)))
 
кокеткаДата: Среда, 12 Июня 2013, 15:52 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные

























Цитата (AnnetMaxisLady)
И потом еще чего-нить подцепим)))


В ностальгию кинула..со вторыми -то..)))

Хорошо было играть!!!

Пройдут года..и третьи канут ..)))

 
Фима_СобакДата: Среда, 12 Июня 2013, 17:32 | Сообщение # 3
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (AnnetMaxisLady)
Да-да, во всех даже самых безвыходных ситуациях всегда есть это волшебное слово "Но". Так вот я наконец решила. что пора бы уже взяться за дело и вернуть героев народу. К сожалению фаила с семьей не сохранилось, поэтому я решила переиграть династию заново, а посему представляю нашего героя - Шамикаэль Пончег!

Добро пожаловать в большую жизнь, о герой со всеми удобствами! biggrin
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 12 Июня 2013, 21:11 | Сообщение # 4
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Чудный мущщинка,Шамикаэль Пончег.Я за него тут болеть буду.Вперёд,Шими,на встречу желаниям!Надеюсь,династия будет потрясающей.
 
AnnetMaxisLadyДата: Среда, 12 Июня 2013, 22:35 | Сообщение # 5
подросток
Группа: 18+
Сообщений: 56
Статус: Вне сайта
И таааак, мы начинаем.
Эпиграф:
Выйду в поле, сяду **ать
Далеко меня видать))

Согласно правилам Шими поселился на участке 5х6 квадратных километров. Соседи у него подобрались все чУдные, каждый со своей чуднИнкой. Самые уважаемые семьи окружают родовое гнездо Пончега: Готы, Лотарио, Гонгадзе, Брок и все остальные согласно плана))

Вышел значит Шими из такси, оглядел свой полигон и развел руками: "Нифиговый пляж отгрохали"! А затем с самым несурьезным криком и визгом принялся ловить банкой бабочек, которые окружили рубенсовские формы нашего основателя.


апосля игриш слона в посудной лавке, я решила построить ему сараюху, ибо в игре имеются времена года и спать под дождем и снегом совсем не самое приятное, ну как мне кажется. сарайка получилась небольшая 3х4 клеточки, втиснулась туда кровать и поначалу усе денушки кончились. И тут я вспомнила (!), тут же можно копать! Копай, Шими, Копай!

Копать Шими быстро надоело и он стал мечтать устроиться на работу. Работу выбирали по зарплате и выбрали самую высокооплачиваемую - политикан))

Потом пришел к нашему дому благодетель всех второсимочных бомжей и основателей великих династий и вручил нам чудо инженерной мысли - компутер! Продать его мы не решились, поэтому оставили пока до поры. И не обращая внимание на стенания основателя продолжили раскопки. Копали мы и когда пришли к нам знакомиться соседи, и когда они ушли. Успокоились токо когда в конуре появились унитаз, душ и холодильник.



И вот токо мы прибрахлились, как наступил вечер и тут мы поняли, что район у нас неспокойный. На наш участок заявилась черная мафия в лице двух негробаб. Негробабы с прекрасными именами Кримхильда Лупало и Дарина Падалко все время так и норовили опустошить наш холодильник, так что послали мы их в пешее эротическое со всеми остановками и завалились спать.

 
Фима_СобакДата: Четверг, 13 Июня 2013, 00:14 | Сообщение # 6
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (AnnetMaxisLady)
На наш участок заявилась черная мафия в лице двух негробаб. Негробабы с прекрасными именами Кримхильда Лупало и Дарина Падалко все время так и норовили опустошить наш холодильник, так что послали мы их в пешее эротическое со всеми остановками и завалились спать.

Да, куда не посмотришь: везде сплошная мафия и обжиратели чужих холодильников! sad
Молодец Шимми, много накопал. Считай уже и жить можно начинать! biggrin
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 13 Июня 2013, 10:55 | Сообщение # 7
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Боже мой.Какая прелесть!И копать можно и гости приходят не шифруясь.А какие СОСЕДИ у уважаемого Шимми.Да-да.думаю,что шимми очень уважаемый в городе сим.Ну,нет,так будет.В первый симодень столько накопать,это вам не в кустах валяться и не в тапки гадить!Серьёзный мужчина,да ещё и политик.Одним словом.верным путём идёте,товарищи.
 
AnnetMaxisLadyДата: Пятница, 14 Июня 2013, 15:19 | Сообщение # 8
подросток
Группа: 18+
Сообщений: 56
Статус: Вне сайта
Девочки, мы вернулись с новой порцией интересного и захватывающего.

Сказ про то, как Шими решил подмять под себя мафию, а она ему не дала…сь.

Эта история началась одним ранним солнечным утром. Шимми мирно спал в своей кровати, купленной на честнонакопаные деньги. Ну вот, спал он себе, спал, никого не трогал, как вдруг над домом нашего героя сгустились тучи и полил настоящий ливень. Как там у классика: «Люблю грозу в начале мая, как **анет и нет сарая». Ну вот, Шимми совершенно не был расположен к созерцанию прекрасного, потому что симовод, совершенно избалованный третьими симами, совершенно забыл, что крышу над домом следует строить, а не ждать что она появится сама собой. Короче говоря Шимми вскочил с належенного ложа и совершенно не стесняясь в выражениях на чисто-русском языке со всеми известными идиоматическими выражениями проложил симоводу маршрут пешего эротического путешествия, включая все остановки и основные ориентиры на пути следования. Но это еще присказка, сказка будет впереди.
После такого чудесного утра Шимми был не в настроении. Он ходил по дому и ворчал на все что движется, а поскольку двигался там только наш герой, то вся его агрессия была направлена либо за экран монитора, либо на тех несчастных кто забредал на участок. Больше всех повезло почтальону, который на свою беду принес Шимми утреннюю газету. Шимми общал несчастного до той самой поры, когда к дому приехал служебный автомобиль. Челюсть у Шимми с диким грохотом упала к ногам. Еще бы такая красавица: бежевый парадно-выходной партийный членовоз ждал почетного работника местных органов управления страной. Еле втиснувшись в это парадно-выходное ведро с гайками, Шимми несколько раз долбанул дверью в надежде, что она рано или поздно закроется и тарантас тарахтя и подпрыгивая повез нашего героя на первую рабочую смену, а симовод ронял скупую родительскую слезу и крестил бедолагу мышкой.

День и на работе продолжил радовать событиями. Шимми невзлюбили коллеги и, видать решили избавицца от конкурента. К Шимми подослали журналиста. Мартовская Зайка, бойся журналюг! Они сосуд греха!)))) Короче снова Шимми завладела грусть-печаль.


И в этот самый скорбный вечер, когда настроения искать новую работу у нашего героя вообще не было, им овладело желание…даже сразу несколько: устроиться на новую работу, купить мобилу (а то как жа, первый парень на деревне и без мобилки), задружить Кримхильду и поиметь одну палку знаний.

Обратите внимание, что все это Шимми мечтает сделать без риску для собственного здоровья, ибо оченно страшимсо мы инфекциев.
В общем, вызвали мы эту самую Кримхильду. Дева пришла и вышел к ней наш герой, практически Апполон, без пяти минут Бельведерский, в парадных трусямбах и принялся ухаживать за дамой около почтового ящика. Дама прибалдела. Еще бы такое сокровище!

И запомни несчастная, на твоем месте мечтает быть любая!
Толи от чувства своей уникальности, толи от страха,что ей такое счастье выпало, Кримхильда смоталась, теряя тапки, а Шимми пожал плечами и пошел обедать. Война войной, а обед по расписанию!
 
кокеткаДата: Пятница, 14 Июня 2013, 15:35 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные

























Цитата (AnnetMaxisLady)
Шимми невзлюбили коллеги и, видать решили избавицца от конкурента.


Везде бардак..И в симах тоже..)))

wacko
Цитата (AnnetMaxisLady)
Война войной, а обед по расписанию!


Продуманный..)))
 
Фима_СобакДата: Пятница, 14 Июня 2013, 15:44 | Сообщение # 10
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (AnnetMaxisLady)
Шими решил подмять под себя мафию, а она ему не дала…сь.

О, мафия это круто. Во вторых еще круче чем третьих. Какие там войны и разборки! biggrin
ДЕРЖИСЬ, Шимми, мы в тебя верим! biggrin
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Шамикаэль Пончег и его потомки (Род святого человека со всеми удобствами возрождатся)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация