[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Шамикаэль Пончег и его потомки (Род святого человека со всеми удобствами возрождатся)
Шамикаэль Пончег и его потомки
AnnetMaxisLadyДата: Вторник, 09 Июля 2013, 16:11 | Сообщение # 21
подросток
Группа: 18+
Сообщений: 56
Статус: Вне сайта
И так, девочки, спаибо всем кто нас читает, а мы продолжаем полный грусти и печали отчет о мытарствах несчастного святого человека со всеми удобствами в каменных джунглях.
Мало того, что дома дела отчаянно не ладятся, так еще и на работе полный швах.
Но начну с дома. Жену мы себе отхватили кнечно не то чтобы прям совсем не подарок, а вот прям симка-сюрприз. Во первых она совершенно не приучена убираться и как мы не заставляем ее штудировать книжки по уборке, все как об стенку горох. Во-вторых, готовить она тоже не магёт. В-третьих, она вечно и всем недовольна, и жрет в три горла. Достала уже своим постоянно красным настроением. Главное, тарелку убрать - это у нас настроения нет, а в койку к Шимми вухухаться - это мы завсегда в первых рядах обгоняя паровоз.
На работе Шимми опять подставили. Он ратовал за добро, а ему объяснили популярно, что миром правят бабки,чем пошатнули его хрупкую и ранимую душу.


Короче все домочадцы ушли в депрессию, а тут еще игра подкинула проблем: нетбук отказался тянуть семью с папкой даунлоад, пришлось сносить папку и переселять Пончегов на меньший лот. Но поскольку особо за правилами я не слежу, я решила что ничего в этом страшного нет, главное играть. И вот мы снова новоселы. Переехали через дорогу.

По традиции дом снаружи, дом изнутри


Янку мы решили любить такой какая есть, что уж в самом деле, не выбрасывать же теперь. Усадили ее за книжк про воспитание детей, чему уж она там так сильно удивлялась, что роняла челюсть на пол, не знаю, но осилила теорию Макаренко за один присест. Таперича учим ее убирать и готовить. И то и другое делает из рук вон плохо.

После теоретических занятий, мы перешли к практическим экзерсисам. Шимми долго учил жену с какой стороны подойти к ребенку и в куда тыкать соску с едой. Для закрепления результату потащили мы Янку в спальню и о-чудо! она ЗАЗВЕНЕЛА со второй попытки.

Пока Груша и Янка дрыхли, Шимми решил всетаки разобраться с заговором. Почему ему не дают работать в политике? И устроился сыщиком, дабы докапаться до истины.

Тем временем Груша созрела и выросла. Прямо на руках у папки. Божжже мой, в семье еще одна "красотка". Аааа! Мои глаза!

На внешнем сходстве родство ребенка с основателем великого рода закончилось. Чавойто наша Груша не особо нашенской породы, здается мне что яблоньку кто-то приокучивал)))))))
 
кокеткаДата: Вторник, 09 Июля 2013, 18:47 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные

























Цитата (AnnetMaxisLady)
наша Груша не особо нашенской породы


А по мне очень даже породистая..именно к Вашей породе..))) Носики папкины..Вполне достаточно..))) И ДНК не надо..)))
 
AnnetMaxisLadyДата: Четверг, 11 Июля 2013, 11:41 | Сообщение # 23
подросток
Группа: 18+
Сообщений: 56
Статус: Вне сайта
Оказалось, что я совсем забыла как играть в Sims 2. С чем сразу столкнулась, так это с тем, что удовлетворять симские потребности во вторых гораздо хлопотнее, чем в третьих и тут, я обратила внимание, потребности удовлетворяются у каждого сима по-разному, вероятно характер здесь влияет не только на жизнь сима в мире с социумом, но и с самим собой. Учебник вторых симов не такой, как в третьих - он изначально предполагает наличие у игрока опыта игры, так что про развитие дополнительных бонусов я вспомнила случайно наткнувшись на кнопку в режиме багажа))) Так что демонстрирую вам дополнительное стремление и плюшки обретенные за баллы успеха (или ка там они называются). Начну с Шимми.


Теперь значит несколько слов о его неразумной супруге. У нас имеется некоторая победа - Яна научилась убирать сраные памперсы и бутылочки. Раньше опции убрать, как режима взаимодействия, вообще не возникало, если наводить на эти предметы мышкой от лица Яны. Она у нас имеет уборку пятого уровня, правда посуду ставить в посудомойку так и не ставит. Нет такого взаимодействия. Как бы мухи не кружили в кухне, из тарелки Яна может только есть. Так что нам приходится нелегко. Во время беременностей жены, Шимми носится колбасой по дому, но у нас так и не получается сделать процесс ожидания малыша приятным - настроение будущей матери почти всегда на катастрофически низком уровне (либо очень близко красному, либо красное), даже самые большие радости не доставляют ей удовольствие надолго. Сейчас с трудом копим баллы счастья на электро ванну, может хоть так я смогу обеспечить ей счастливую улыбку)))) Ну а теперь ее дополнительное стремление и плюшки.


С работой Шимми по-прежнему не везет. Его опять уволили. Из дома стали продавать мебель, чтобы хоть как-то свести концы с концами. Но в следующем отчете я расскажу, как мы таки миновали кризис.)

 
AnnetMaxisLadyДата: Четверг, 11 Июля 2013, 15:12 | Сообщение # 24
подросток
Группа: 18+
Сообщений: 56
Статус: Вне сайта
И так, девочки, я снова продолжаю. Янка оказалась у нас бракоделкой в квадрате. Она снова разродилась и снова подарила Шими дочь. Так что в доме теперь у нас практически в спартанских условиях живут Аграфена и Глафира. Янку Шими снова озвенел, удивительно что дама у нас уже опытная и динь-дилинькнула с первого раза. Будем надеяться на то что наконец-то родится наследник)))

На радости такой Шими устроился снова на работу, на этот раз в суд. Наверное мы будем искать правду))) Почему это Шимми так не уважают в Новосельске и вытуривают с работы не успев принять)))

Поскольку проблем мне было мало, я решила исполнить мечту Грушеньки и прикупила ей щеночка. Максимилиана выбрала специально, помню, что он был вполне себе ничего такой песик))

Груша у нас растет образованной мадамой и все это заслуга фаттера: и на горшок, и говорить, и пть, и бегать - всему обучил. Радости ребенкиной от обретения щенка не было предела. Они сразу поладили))

Тем временем Янку осенила догадка, что она не вкурсе физиологии симской. Можа поэтому все нету сына-то))) Короче обучили мы про пестики-тычинкии ванну приобрели липиздрическую, чтобы настроение поднимать и культивировать, бо дама она у нас ужо на сносях)

А дальше началась полоса удач. Началась она с того, что Шимми повысили. Наконец-то парня оценили))

Потом выросли девочки. Груша вся в папаню, но неряха страшная в маманю. Ничего не делает по дому, надеюсь воспитать ее различными внушениями. А Глаша лицом пошла в маму, только щеки папкины отхватила.

Характером Глаша пошла в отца, но будем его стараться корректировать.

Сегодня надеюсь поиграю еще. Держите за нас кулаки - пущай третий будет мальчег))
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 11 Июля 2013, 23:04 | Сообщение # 25
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (AnnetMaxisLady)
. Держите за нас кулаки - пущай третий будет мальчег

Держим-держим.Наследника вам о-очень уже надо.Иначе вы рискуете перенаселиться.

Какая прелесть!Уже и забыла,что тоддлеры так мило могут общаться с живностью.В третьих нас этим обделили. tongue
Цитата (кокетка)
Носики папкины..Вполне достаточно..

Не могу не согласиться.Порода на лицо.то есть на лице.молодец Шамикаэль!марку держит.и вообще молодец!жену правда немного бракованную выбрал,ну так сердцу не прикажешь!
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Шамикаэль Пончег и его потомки (Род святого человека со всеми удобствами возрождатся)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация