[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Веселенькая жизнь городка Сансет-Велли (Развиваемся как можем!)
Веселенькая жизнь городка Сансет-Велли
Фима_СобакДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 19:57 | Сообщение # 31
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Лисенок, ты не поверишь. но у меня точно такая же беда и с симами и с городом и с закачками. Точно так же просто играть не могу. Поэтому и отчетов не пишу. sad
 
ЛисенокДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 15:16 | Сообщение # 32
бывалый
Группа: vip-персона
Сообщений: 226
Статус: Вне сайта
Так и не могу добраться до семьи Иго. События в других семьях намного интереснее чем там. Вот и сейчас: пока мы с Лесей беременные пытались хоть как-то отвлечься в клубе, она начала рожать.

Естественно сбежалась толпа.

Даже папарация прибежала. Однако многие просто не обращали внимания на неё и продолжали спокойно танцевать.
Родился мальчик. Назвали Рейд. Однако тогда я перешла в другую семью, а точнее перетаскивать из Бриджпорта знаменитостей. Перетащила я 5-и звездную звезду- Метью (Не помню как фамилия). О нем уже в следующем отчете (просто хочу разделить все на части, а то так получится какое-то бессмыслие).


 
ЛисенокДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 15:33 | Сообщение # 33
бывалый
Группа: vip-персона
Сообщений: 226
Статус: Вне сайта
Итак, собственно о Мэтью.

Сначала им играть было очень скучно. Ему постоянно названивал его "агент" и предлагал сниматься то в фильме, то в рекламе. В итоге ночью нам удалось посетить клуб от куда через 1 симский час нас выперли. Видите ли закрылись они! Я уже хотела выйти из него, как вдруг произошло самое интересное. Моя глючная игра окончательно глюкнула и просто запрещала выходить на экран городка. Кнопка не нажималась. Положила его спасть и пошла пробовать выйти от него опять. Не получилось.
На следующий день мы с ним поперлись в парк. Причем в таком костюме от которого я просто упала. Во:

Это он на съемки ездил. Полицай, блин! Именно в парке мы встретили Лесю.

... которая очень любезно предложила ему "показать город". Мало того, что была она с ним слишком "любезно", дак ещё и кусанула зараза такая!

Дальше будет уже совсем другая часть, так что в следующей записи.


 
ЛисенокДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 15:47 | Сообщение # 34
бывалый
Группа: vip-персона
Сообщений: 226
Статус: Вне сайта
Часть 3...
Вот что произошло в этой части мне совсем не нравится. Когда я в торопях переключилась на дом где жила Леся, она уже сидела там в джакузи.

Причем вместе с Метом. sad Все-бы было не так печально, если-бы из джакузи они оба могли-бы вылезти. Она хотела есть, спать, но из джакузи не вылазила. Я зачеркивала действие, но не помогало. Я уже чуть не ревела- я не хотела её терять из-за дибильной джакузи. Я применила все действия:
1) Попыталась отправить их в путишествие.
Результат: уже появилось действие "испустить дух", и нам не разрешили. Да-да, этого она тоже сделать не могла.
2) Переселить.
Результат: Не могла опять выйти на экран городка.
Пока она сидела в джакузе, с малышом нянькался заботливый папаша. Мелкий Рейд оказался его полной копией:

Маринка тоже малыша из рук не выпускала:

И так я вышла из игры. Что случилось с Леськой уже потом расскажу, ведь я все-же её спасла.


 
Фима_СобакДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 17:07 | Сообщение # 35
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
хорошо что спасла! Малек такой хорошенький! А эта форма ржачная: у меня Дэн в такой же щеголяет! Странно что все так жестоко глюкануло!
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Веселенькая жизнь городка Сансет-Велли (Развиваемся как можем!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Для добавления необходима авторизация