[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Веселенькая жизнь городка Сансет-Велли (Развиваемся как можем!)
Веселенькая жизнь городка Сансет-Велли
Фима_СобакДата: Среда, 09 Февраля 2011, 20:14 | Сообщение # 21
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Лисенок, жалость какая что игра то и слетала и глючит! Может ты что-то не то просто скачала и если это удалить, то все и наладится полегоньку?
НЕ боишься что Жан-Клод с подружкой съедят твоих? Или они у тебя мирные?
 
ЛисенокДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 10:09 | Сообщение # 22
бывалый
Группа: vip-персона
Сообщений: 226
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, Игра глючит не из-за определенной закачки, а из-за всех вместе. Жалко так... У меня есть предположение, что она глючит из-за тупой новогодней ярмарки. Я её удалила, а поздно уже было. cry
Мирные. Фиг бы я их в новый город переносила-бы из глючащего Бриджпорта если-бы они моих там грызли. Я сначала Эльку хотела перенести, а она там не прежилась и делась куда-то. Я до сих пор её не нашла. Завтра ещё поищу- я её так полюбила пока играла с ней. Хоть она и страшнее ядерной войны. А вампиров в город все равно надо было перевозить. Хоть каких-нибудь. biggrin К тому-же когда я Бриджпорт осваивала в первый раз, я играла именно с ними. biggrin


 
ЛисенокДата: Среда, 23 Февраля 2011, 14:04 | Сообщение # 23
бывалый
Группа: vip-персона
Сообщений: 226
Статус: Вне сайта
Таки переустановила я игру! smile Поставила свои родные 5в1. Начиналось все нормально- загрузилось, не вылетало мысли были не как огромные шарики а нормальные! smile Начала создавать семью. Непривычно было видеть настолько плоских симов, особенно симок.

Однако я играла! Играла в симс3! smile В очередной раз убедилась что у максоидов нет фантазии.

А иногда бывают её неожиданные всплески

Однако я была так рада что наконец-то поиграю в симс3! Хоть не в своем любимом городе от которого не осталось и следа, так как я как последняя идиотка не сохранила даже скринов на память! Однако я хотела его востановить. Или хотя-бы зделать что-то похожее. Когда я создала семью и поселила в дом меня постиг... вылет. sad Я чуть-ли не реву. Зачем я удаляла глючные 6в1? Что-бы играть в глючные 5в1? Вобщем не куда заходить я больше не стала. А нафиг? Пока буду сидеть во вторых- там нет идиотских вылетов. А если буду делать отчеты, то только двухнедельной давности из другой, менее глючной игры с бабушкиного компа! sad


 
ЛисенокДата: Среда, 23 Февраля 2011, 14:36 | Сообщение # 24
бывалый
Группа: vip-персона
Сообщений: 226
Статус: Вне сайта
Ладно, оставим пока мою проблему с симс3 дома и перейдем к менее глючной игре на другом компе. А именно в ту семью где мы с вами и остановились. А именно на переселенных вампирах Бо (ныне Жан-Клоде) и Маринке. На верху где шло строительство кобинета пришлось немедленно ставить две кровати- в одной эти упыри спать наотрез отказались со словами
-Ты шо нас за каких легкомысленных вампов сочла? Хрен тебе, я с этой широкоротой дрыхнуть в одной кровате не собираюсь!- орал Жан-Клод на весь город, что аж усе неписи повыпрыгивали из своих дешовых кроватей. Вобщем упыри своего добились- кровати односпалиные получили. Жан-клод дак прям сразу себе кровать выбрал! biggrin

-Ну а шо?- отвечал упырюга- хламурно! smile
А я в это время немного отвлеклась на Маринку.

Пока она как всегда выпендривалась перед зеркалом, случилось как раз то, о чем я боялась! Моя поганка Леська... заигрывала с Жан-Клодом! Хотя осталось выяснить кто с кем заигрывал...

Естественно этот осел потом её ещё и кусанул!

На протяжжении этих самых трех дней не чего особенного не случилось. Мы как обычно жрали

Чистили нашего фарфорового другана.

А так-же строили ну просто умопомрочительные рожи!

А вот на третий день уже превратились в такого-же упыря как и Жан-Клод.

Хм, а я расчитывала что она будет более красивой вампиршей. Оставив на таком радостном моменте всю их семью, я направилась создавать другую семью, о которой и будет следующий отчет.


 
ЛисенокДата: Среда, 23 Февраля 2011, 14:54 | Сообщение # 25
бывалый
Группа: vip-персона
Сообщений: 226
Статус: Вне сайта
Хочу просто познакомить вас всех с новой семьёй

Альфред Иго

Если я не ошибаюсь Рей Иго, но возможно что я забыла его имя sad

и наконец моя любимица, Настюша Иго
О обсолютно нормальном, нашеском утре и поездке во Фрянцию немного позже biggrin




Сообщение отредактировал Лисенок - Среда, 23 Февраля 2011, 14:55
 
Фима_СобакДата: Среда, 23 Февраля 2011, 14:55 | Сообщение # 26
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Лисенок, а забавная моська у вампирочки!
Надо же какие упырюги вредные с кроватью-то. surprised
Даа, жалко что с этими глюками столько хлопот. А твы сам архив то с закачкой тоже что ли удалила? А то если что можно ведь и переустановить. А эту семью из 5 в 1 раз так полюбилась закачай туда же.
 
ЛисенокДата: Среда, 23 Февраля 2011, 15:09 | Сообщение # 27
бывалый
Группа: vip-персона
Сообщений: 226
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, Я не качала, у меня диск. Я их и полюбить не успела- только создала и вылетело. Растраивает даже не это, а то что 5в1 тоже глючными стали! sad Раньше то нормально- и город был и развивался он и домов я там понастроила. А щас ни фига. Только заселяю- вылет. Видно придется ваще все папки чистить, а потом удалять папку модс и качать все заново. Обидно. Зато я буду очень рада если это поможет.
С кроватями они меня ваще измотали то не нравится, этим не довольны! angry


 
Фима_СобакДата: Среда, 23 Февраля 2011, 15:17 | Сообщение # 28
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Лисенок, симпатишная семейка!
 
ЛисенокДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 12:33 | Сообщение # 29
бывалый
Группа: vip-персона
Сообщений: 226
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, Спасибо!

 
ЛисенокДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 18:10 | Сообщение # 30
бывалый
Группа: vip-персона
Сообщений: 226
Статус: Вне сайта
Отвлечемся от другой игры и перейдем пожалуй в едва востанавливаемый город. Удалила все закачки. Игра работает, а я не рада. Я не могу востановить и половины. sad Вобщем зашла к Кристоферу Стилу. Непись, зато в том городке cry он стал моим любимцем. Ведь это легче чем востанавливать мои семьи.
Вот, посмотрите:

Я сейчас сажу глупость, но ЭТО НЕ МОЙ КРИС! Вроде и прича та, и тряпки такие-же как были, но я не вижу в этом парне моего Криса. cry Попыталась сделать мою любимицу Керолайн. Получилось черти что. cry

У этой ослихи даже черты не такие как у моей заиньки. С характером тоже самое. Ваще тупая. Моя любимица без хаков все навыки за два часа разучивала. Не до конца конечно, но все-же... А эта тупица целый день тупила над книжкой дак только до второго скила развила! sad Ещё и рожи всякие строит- боится, удали ведь! А я и удалю. Не будет такое отродье позорить имя Керолайн!
Вот такая у меня хрень в игре. Теперь я качаю только работы криэйторов Розы и Пегги. К остальным "шедеврам" даже больше не притронусь. Зафиг мне игру себе поганить? больше не за что не устанавлю долбанную В СУМЕРКАХ! Только когда выйдет нормальная анатология. И ещё, город я востанавливать больше не буду. Я все-таки найду его сохранку. А если не найду снесу игру. Я не хочу играть в другом. МНЕ НУЖЕН МОЙ! angry


 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Веселенькая жизнь городка Сансет-Велли (Развиваемся как можем!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация