[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Веселенькая жизнь городка Сансет-Велли (Развиваемся как можем!)
Веселенькая жизнь городка Сансет-Велли
Фима_СобакДата: Суббота, 15 Января 2011, 12:36 | Сообщение # 11
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Лисенок, привыкли наверное! Да я тоже не хотела свою чугунку удалять, но я еще в третьих пока полный чайник, вот и получилось так. Я ж не знала что ее нельзя отселять. Может потому что она была именно наградой? Кто знает, но вот получилось то, что получилось.
 
ЛисенокДата: Суббота, 15 Января 2011, 19:37 | Сообщение # 12
бывалый
Группа: vip-персона
Сообщений: 226
Статус: Вне сайта
Надоело мне сидеть в своем городке безвылазно и я таки выбралась в Бриджпорт. Он манил небоскребами. Величественные, высокие. Однако они из нутри совсем не такие как кажутся на первый взгляд. Как увидила какие там халупы так у меня челюсть отвисла! Зато они бесплатно... Кажется. В одной из таких халуп живет вампирша Эльвира Непомню-как-фамилия. За неё я и собралась играть...

Что это такое я обьясню прямо сейчас.


 
Фима_СобакДата: Суббота, 15 Января 2011, 21:15 | Сообщение # 13
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Лисенок, господи! Бедный клыкун! sad
У Эльки Слейер фамилия. biggrin
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 00:55 | Сообщение # 14
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Лисенок, Жаль клыкунчика....У меня так Анька сгорела.И до того как я хак вампирский не поставила вампов у меня больше в игре не было.
 
ЛисенокДата: Вторник, 18 Января 2011, 17:43 | Сообщение # 15
бывалый
Группа: vip-персона
Сообщений: 226
Статус: Вне сайта
ЭТО НЕ ПОЛНОЦЕННЫЙ ОТЧЕТ, ТАК ЧТО ТУТ НЕ ЧЕГО НЕ СВЯЗАНО. ПРОСТО ГОРСТЬ СОБЫТИЙ.
Все в доме были шокированы смертью вампира.

Особенно Эльвирка. Этот вампир оказался её друганом. Что-бы немного отвлечь её я отпавила её в клуб "монотонность". А неплохое местечко кстати. Да, с первого взгляда напоминает грязный сарай. Зато там знаменитости постоянно топчутся....
Итон оказался на редкость трудолюбивым. На работе у него успехи. Часто бывают повышения.

Тира все пытается приготовить хоть маленько съедобную еду. Однако (уж незнаю как можно поджрарить макароны с сыром?) она умудряется поджаривать даже элементарные блюда.
Питаемся Итоновыми салатами.

Причем сам он даже официальный костюм одел что-бы свою стряпню то поесть!


 
Фима_СобакДата: Вторник, 18 Января 2011, 22:11 | Сообщение # 16
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Лисенок, бедная Элька! :'( как я понимаю раз это ее лучший друган, то преставился достопочтенный герр Клыкман. Жаль. sad
 
ЛисенокДата: Среда, 02 Февраля 2011, 13:57 | Сообщение # 17
бывалый
Группа: vip-персона
Сообщений: 226
Статус: Вне сайта
Вот наконец и добралась до отчета. Новостей очень мало- я сейчас с головой ушла во вторых. Но все-же они есть. Играла я на бабушкином компе, а там лдин файл в формате пакаджи может стоить мне полным вылетом игры. Так что там у меня нет ничего чем можно похвастаться. Зато есть не глючущяя игра. Вобщем создала я симку и отправила гулять по городу, а именно в парк.

Где мы с ней и встретили какого-то тупого репера с которым была противная ободранка в очках, которые она наверняка одела что-бы скрыть последстивия ночьной гулянки. Рядом с репером стоял мужик который был очень похож на горилу. Телохранитель?

Тут то мы Диной и припухли. Если ему на женщину руку поднять все равно что отметелить подушку, то вдруг мы его начальнику не понравимся чем-то?! От греха подальше мы утопали. Причем в клуб, которые очень по своему интерьеру напоминает мой излюбленный клуб "монотонность". Тут и началось настоящее веселье. Туда вдруг ручьями начали литься неписи! Например вот эта троица.

Во главе- блондинка. Кстати она мне показалась не такой страшной сначала! Темные очки творят чудеса.

На сцене выступал квартет неучей. И впервые я была рада что у меня на бабушкином компе не работали колонки. Мне было даже страшно представить что они там играли, ведь толпень которая за очень короткое время собралась возле клуба не годовала!

Тут же был и телохранитель. Бурча себе под нос всякие ругательства он с угрюмым видом пил гремучий напиток который мне ещё очень напомнил клей.

Потом я поняла что он оказывается просто общался с барменшей.
-Эй, бэйба ну коктельчику мене безолкогольного сваргань. А то мене алкоголь низя, завтра опять самого Тома охранять. Ну не пьяным же этим делом заниматься?
На что барменша и налила ему "клея". Просил безалкогольный- получай.
Далее приперся бомж. Моей Дине он очень понравился. Она сама танцевала с ним, делала вид что не может идти. Неуж-то у неё такой плохой вкус?

-Эй люди, а про меня вы не забыли?-вдруг пришло мне в голову.
-Не Леськ, не забыли. Про тебя ни как не забыть. Ты постоянно мне нее даешь с Басей поцаловатьсяя!- Дина, оказавыется еще и встречаться с ним начала. А меня спросили? Как всегда нет. Ну что-ж, симы в третьих стали совсем безбашенными. А я их все равно люблю. Какими-бы пакостями они не были....


 
Фима_СобакДата: Среда, 02 Февраля 2011, 19:07 | Сообщение # 18
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Лисенок, а они у тебя вроде и без закачек симпатишные! biggrin А бомж мне понравился, очень симпатичный парень! surprised
Они не больно спрашивают с кем им встречаться. И даже на ком жениться, совсем наглые! И девица в очках которую побил бодигард очень даже, стильная такая!
 
ЛисенокДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 17:26 | Сообщение # 19
бывалый
Группа: vip-персона
Сообщений: 226
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, а это она в очках стильная. а без очков чмо болотное.
А я потом на бомжа глянула, да подумала что не страшный он совсем. Только одет как бомж.
Лучше-бы я без скачек все оставила. Взяла всю свою папку туда перекинула и запоганила игру. Запоганила до переустановки. Даже все удалила- все равно игра теперь глючит. Приходится теперь играть в страхе перед вылетом и сохраняться каждую секунду. sad


 
ЛисенокДата: Среда, 09 Февраля 2011, 18:12 | Сообщение # 20
бывалый
Группа: vip-персона
Сообщений: 226
Статус: Вне сайта
А новостей море и маленький прудик. Во первых у меня слетела игра. Сейчас я из-за карантина чаще у бабушки гощу и там делаю новый городок. Старый слетел вместе с игрой, но я и не растраиваюсь. Из-за дибильной новогодней ярмарки он полетел. Вместо домов были серые квадраты. В общем играю у бабушки уже не спокойно. Причем у меня теперь вылетает игра. А ещё глючит до невозможности.
Первую семейку создала как обычно, себя.

Поселились мы с Лесей в домике, а точнее в каком-то курятнике. Переделывала полностью. И... Вышла создавать новую семейку. Дак вот, как создала и обустроила им дом, сразу пошла играть за свою новую Лесю. И какого-же было моё удивление, когда в доме я обнаружила не одну свою любимицу, а ещё и какого-то блондинистого паренька (к сожалению скринов нет, но его вы увидите позже.) Они были... Помолвлены! Ай была не была... Я отправила их в ресторан. Народу там было конечно...

Странная тетка в длинной юбке оказалась папарацией. За ней по пятам следовал мужик, который кстати если пресмотреться не очень страшный.

Тот самый паренек (конечно с моей переделкой). Бедолага настолько возненавидел это блюдо, что готов был вывалить его на стол, что он впринципе и попытался сделать.
Какая-то тетка явно не пеолюбила панка. Того самого панка, которого я всегда привыкла называть "сын питекантропа". Только отвернулась дак гляжу, он уже валяется.

С удивлением я спросила у тетки:
- Ты че, грохнула что-ли его?
-Нафиг он мене нужен- отприралася тетка. Дак пошла лезть кнашему с леськой женишку.

Тут уже Леська перестала себя сдерживать.
-Ты, руки от него убери ободранка!- взвыла она, и набросилась на ничего не понимающею тетку.

Куда-то делася вся пыль, которая обычно всегда "смягчает" отметеливание. Мене все было видно. Зрелище не из приятных если честно.

Однако хоть она и победила, я поспешила вернуть их домой. Мне не совсем надо что-бы её стал ненавидеть весь город. Дома-же их уже ждали два упыря, Маринка Праттл и Бо Меррик. Я специально скопирывала их из Бриджпорта. Пускай поживут пока у нас.
Когда я подселяла их я даже не подумала что все может сложиться так, как оно сложилось. А вот что было дальше я напишу позже.... biggrin
P.S. Бо, ну что за имя для вампира? Он был переиминован моною в Жан-Клода. Дело в том, что я не давно дочитала пятую книгу из серии "Анита Блейк-охотница на вампиров" а там был вампир Жан-Клод. И этот Бо мне его чем-то напомнил. Вот только не знаю чем...


 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Веселенькая жизнь городка Сансет-Велли (Развиваемся как можем!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация