[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - общение » Ваш любимый городок
Ваш любимый городок
Фима_СобакДата: Вторник, 16 Июля 2013, 10:59 | Сообщение # 21
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Мартовская_Зайка)
Не переселить ли мне туда одного кх-м...Ковбоя?В Старлайте я не играла.Почти.Видела его мельком.А он красив!

Как это одного?? surprised А второй не поедет???? surprised
Там кстати много интересных персов и именно там кокетка нашла Кузю, а я сто лет тому Синьку выцепила! biggrin
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 16 Июля 2013, 11:07 | Сообщение # 22
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Фима_Собак)
А второй не поедет????
Кто?Дуг Родел?Поедет конечно же.Куда нам от него деваться.Мы бы поехали,да таможня злая.Лошадок одних никуда не пускает.Говорят докУментов нету.Злые они!Фу! tongue
 
Фима_СобакДата: Вторник, 16 Июля 2013, 12:10 | Сообщение # 23
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Мартовская_Зайка)
Кто?Дуг Родел?Поедет конечно же.Куда нам от него деваться.Мы бы поехали,да таможня злая.Лошадок одних никуда не пускает.Говорят докУментов нету.Злые они!Фу!

Да, я про ковбойца! biggrin
Да козлы они там все и взятошники! angry
Надо тревелер ставить. Там в настройках есть возможность выбора путешествовать и крохам-плзункам и животным и даже кажется беременным симочкам. Про последнее правда не увеена: не помню!
 
LiraДата: Вторник, 16 Июля 2013, 12:11 | Сообщение # 24
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Цитата (Mariella)
Lira, невероятно красивые скрины. Настоящая красота.

Просто действительно влюблена в этот город с первого взгляда - еще когда разрабы его показывали. Хотя вот представлять толково городки они катастрофически не умеют. А уж когда поставила, просто дыхание перехватило.

Цитата (Мартовская_Зайка)
И до сей поры иногда очень хочется туда вернуться.

Хочется. Иногда мы туда даже заскакиваем - на любимой набережной побродить))).

Но все реже, ведь в Санлите у нас уже своя набережная появилась...

Цитата (Мартовская_Зайка)
В Старлайте я не играла.Почти.Видела его мельком.А он красив!

Ну Старлайт для питомцев не очень приспособлен. Там все лоты для них придется самой ставить. Но город имеет свой особый шик. Там самая красивая ратуша из всех имеющихся

И даже кладбище шикарное - явно для звезд, а не для простых смертных))) Не зря же там у меня родители Лили живут.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 16 Июля 2013, 21:28 | Сообщение # 25
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Lira)
Ну Старлайт для питомцев не очень приспособлен.

Ну,в Исла Парадисо тоже ничего для питомцев нет.Да и симам тоже не особо разгуляться.Ни баров,ни фига.одни курорты.Зато в Старлайте красиво.И я там почти не играла.
Спасибо Лисичка,скрины как обычно.Порадовали глаз и душу.
 
Фима_СобакДата: Вторник, 16 Июля 2013, 21:41 | Сообщение # 26
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Мартовская_Зайка)
Ну,в Исла Парадисо тоже ничего для питомцев нет.Да и симам тоже не особо разгуляться.Ни баров,ни фига.одни курорты

Это точно. Там и плюнуть то некуда. Все забито. sad
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 17 Июля 2013, 15:21 | Сообщение # 27
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Фима_Собак)
Все забито.

Причём неоправданно забито.Два кладбища и два музея.Наличие двух музеев в курортном городке это понятно.Типа отдых и всё такое.А вот два кладбища на самых больших участках накой?Там всё равно все *летучие голландцы*
 
Фима_СобакДата: Среда, 17 Июля 2013, 16:44 | Сообщение # 28
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Мартовская_Зайка)
Причём неоправданно забито.Два кладбища и два музея.Наличие двух музеев в курортном городке это понятно.Типа отдых и всё такое.А вот два кладбища на самых больших участках накой?Там всё равно все *летучие голландцы*

Я еще имела в виду и то, что у меня на данный момент в той сохранке, в которой я играю нет и ни единого свободного лота. Позаняли даже все хаусботы.
Поскольку я таки частично городишко переделала, то терять мне конечно жалко переделки. Или выкидывать всех захватчиков. sad :(
А у тебя что за утопленники? Та же самая пара что и у меня или другие? surprised
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 17 Июля 2013, 16:57 | Сообщение # 29
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Фима_Собак)
Та же самая пара что и у меня или другие?
Да хз.Их там уж полгорода утопленниками шастает.Говорю же.Ждём патч.Разрабы косяков набили море.Ожиданных и нежданчиков тоже куча не маленькая.Как обычно что то не просчитали.Посмотрели повнимательнее,оказалось не просчитали практически ВСЁ.
Цитата (Фима_Собак)
Или выкидывать всех захватчиков.

Выкидывать.Нефиг самозаселяться.Тем более если своих хочешь в игру вводить.И перестроенный городок жаль терять.
 
Фима_СобакДата: Среда, 17 Июля 2013, 17:55 | Сообщение # 30
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Мартовская_Зайка)
Выкидывать.Нефиг самозаселяться.Тем более если своих хочешь в игру вводить.И перестроенный городок жаль терять.

В том и дело что действительно жаль терять и я наверное займусь всем этим позже. Там лично для меня еще проблема в том, что лошадников в город не больно то и пихнешь. Только в центральную его часть. На островах могут быть проблемы. Им будет не добраться ни до конного центра я думаю ни до ранчо и просто могут так тупо зависнуть и погибнуть от голода даже единороги. sad
Я вчера там была. Тоже заметила что утопленничков поприбавилось. Теперь МК и СП стоят и я вижу весь город полностью.
Но малыша-жеребнка от Носочков, Балина, так и не нашла. Да и на и переехали Синька с Носочками уже без него в панели. Я пыталась присоединять его через несколько опций МК: и как жеребенка и как единорожека. Без толку. Мене выскакивал немалый список с лошадьми и там его нету. sad Видимо си с этой потерей придется смириться.
А еще Гарик там умудрился застрять на дальнем острове пока я все это делала. Еле вызволила. Так что чревато все же в этом городишке играть даже и с модами. sad
Цитата (Мартовская_Зайка)
Их там уж полгорода утопленниками шастает.Говорю же.Ждём патч.Разрабы косяков набили море.Ожиданных и нежданчиков тоже куча не маленькая.Как обычно что то не просчитали.Посмотрели повнимательнее,оказалось не просчитали практически ВСЁ.

Ужас какой. Лучше бы позже выпустили нафиг. Вот тебе и радость по поводу возвращения разработки игры максоидами. А косячат хуже ЕАшников. cry
 
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - общение » Ваш любимый городок
Поиск:

Для добавления необходима авторизация