[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Мои симы. Жизнь после сериала. (На этом жизнь не заканчивается...)
Мои симы. Жизнь после сериала.
Juliett@Дата: Вторник, 31 Мая 2011, 12:24 | Сообщение # 131
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
Amada, ну Вика она бывает туповата, но когда дело касается денег мозг сразу врубается и вполне нормально так соображает даже очень.
[spoiler]А Витольд, наверное, что-то не слишком честное придумал... в общем узнаешь, я еще летом придумала то, что придумал Витольд:) каюсь, отсебятничаю много. :'( И после этого Дима просто не сможет не пресмотреть взгляды на жизнь
 
Juliett@Дата: Четверг, 02 Июня 2011, 20:44 | Сообщение # 132
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
14 ч
***Еще большие бред и отсебятина, чем бред и отсебятина предыдущие****
*****
Следующее утро началось как обычно, никто даже словом не обмолвился о Димочкиных похождениях. Как будто ничего и не было.
Самой первой проснулась Настя, она тот час же кинулась к компу, ну, просто у них с братом так: кто успел тот и сел. Вот она и ставила будильник на пораньше, даже если был выходной день.
[
Девочка , предвкушая, потрясающую встречу с Барби и Розовой Пони в сказочной радужной долине, вставила в дисковод диск, включила комп. И вот стрелка мыши коснулась заветного розового радужного ярлычка, один клик отделял ее от мира пони, и вдруг.... комп издал натужный утребный рев и погас...
Настенька заплакала... Обидно, выпала такая возможность поиграть, а тут нате здрасте, приехали...
А все из-за того, что кое-кто днем ранее слезно клялся компом в своей честности... А посокольку все это было всего навсего враньем и гроша выеденного не стоило, вот и расплатился компом...
На причитания девочки и ее страдания по розовой пони откликнулся любящий папашка. Он прямо-таки с кровати отправился чинить комп. Надеясь, успеть перед работой. Чего не сделаешь ради очень любимой деточки.

Как и обещал, починить успел до работы. Потом Настя все-таки окунулась в мир радужной долины имени пони, а Андрей с чувством выполненного долга отправился на работу.
Дима... Дима вел себя как обычно. И на лице его не читалась ни капли раскаяния. Таня, на удивление, ни разу ни о чем его не спросила, ну разве что поинтересовалась, что он хочет на завтрак.
Пока Таня готовила, Дима разлекал Настю, которая наконец-то наигралась в пони, разными разговорами. Например, о том, как он при помощи надувного мяча обыграл сборную по футболу. Как всегда, радует сказками.

***
Таня уложила Олю спать и решила уделить немного времени Насте да и дать Диме возможность отдохнуть от неугомонной сестры, а то запас сказок о неземной богатырской Диминой силе, его энштейновском уме и соломоновой мудрости, закончился. А чтобы придумать новые стопятьсот подвигов (кстати, а что идея! в ближайший визит в игру засажу его писать книгу "Стопятьсот подвигов Дмитрия", все решено) нужно время.


...И тут зазвонил телефон.
-Дима, возьми трубку.- попросила Таня.

Димка отправился в гостиную и ответил на звонок... И лучше бы он этого не делал...
-Да. А кто это?-спросил он.

-Не узнаешь что ли? Отец твой...
"Так мой отец вроде на работе..."-подумал Дима... И тут до него дошло, вспомнил про Витольда Скотинина.
-А, здравствуй, папа.- поглядывая на дверь детской, тихо, чтобы никто не услышал поздоровался он.

-Чего так тихо говоришь, дома кто что ли?
-Мама...
-Ты хоть ничего не сказал ей о нашей встрече?-как можно равнодушно спросил Витя. По голосу можно было понять, что он переживает больше всего за свою шкуру...
-Нет.-коротко ответил Дима, затем вспомнил, - А что насчет денежного дела?
-Все в порядке. Сегодня мои люди тебе кое-что привезут, только постарайся чтобы никто не увидел. Если все будет хорошо, получишь красивенькую сумму.-заявил Витёк.
-Отлично. Мои как раз сегодня в гости собрались. Никто не помешает. - заверил Дима, после полушепотом добавил, - Отец, а можно я к тебе перееду?
-Я же говорил уже! -рявкнул Витек.-Мальчик мой, пойми ты, я бы рад, но не могу, но я согласен наделить тебя кое-какой работой, и если справишься, ты сможешь разбогатеть и уехать куда тебе хочется.
-Ладно.-грустно протянул Димка. Уж больно ему хотелось пожить в Витином мини-особняке
(*в игре в Витином доме нет ничего особенного, обставлен не ахти, маленький, в этом плане у Тани с Андреем дом даже лучше и больше)
Диме очень хотелось денег... И поскорее.
-А сейчас-то мне что делать?-поинтересовался он.
-Жди.-приказал Витя.- Как мать уйдет с выводком, позвонишь.
-Но, это так скучно и долго! Я не умею ждать! Давай, может, сходим в ресторан, в кино или на футбол?- предложил Дима.
-Чем угодно займись, да хоть подпали чего для развлечения! Только прекрати выносить мой мозг! Надо будешь позвоню. - и Витя бросил трубку.

Дима печально вздохнул.
Во-первых он не умел ждать, во-вторых ему показалось что Витольд Скотинин, который является его биологическим отцом, принебрегает им... Но он отогнал эту мысль... Все-таки Витольд для него был в некотором роде синонимом слова деньги и благополучие...
А еще больше парню хотелось переехать к Витьку... Ему почему-то казалось что у них очень много общего и что у них будут самые распрекрасные отцово-сыновьи отношения...
***
С работы вернулся Андрей. С повышением.

Таня и Настя кинулись его встречать и поздравлять, а Димка нервно ходил по дому, все Витиного свистка ждал, а его не было и не было, отсюда и резкость движений, и раздражение, переходящее в злобу.

Потом семейство двинулось в сад - гулять.
Настя показывала маме и папе акробатические приемчики, которым ее научил Миша.
Дима вообще решил отдалиться, притаился в кустах. Все ждал, нервничал. А когда нервничает он всегда много курит. Как было и на сей раз.
Достал пачку, закурил, задумался... И услышал заветный звонок мобильного, сердце ёкнуло... на дисплее высветилось "Очень-преочень любимый папочка <3" (*прим:ванильно так ^_^), Димка бросил недокуренную сигарету, подхватил телефон и побежал в дом, чтобы поговорить, все-таки ему не хотелось, чтобы кто-либо это услышал.
**
А сигарета в скором времени дала о себе знать... Непотушенная сигарета+ сухая пожелтевшая трава=очень даже немальникий пожар, особенно когда огонь перекидывается и на кусты и на деревья тоже.
Вот так-то так. И как-то быстро и спонтанно все разгорелось.

-Таня, Настя, немедленно в дом. - приказал Андрей, - Пожарную вызывайте.
Таня растерялась,а вот Настя - нет. Она тот час же кинулась домой и позвонила в пожарную.
Таня же как оцепеневшая продолжала стоять, ко всему прочему огнем задело какого-то мимо проходящего прохожего, который сунулся в их сайт чисто из любопытства, как потом он же сказал: "Ну, я это, запах дыма унюхал, думал вы тут шашлычок да с пивоком готовите, решил заглянуть, авось, перепадет кусочек.". Халявщик короче.
Огонь его чуть самого в шашлычок не превратил. Только вот без пивка.

Короче картина была следующая: Таня стояла как статуя, с четко написанным на лице шоком, Настасья наблюдала за всем этим в окно, Димка вообще смылся к Вите, мужик-халявщик-любитель шашлычка да под пивку, скакал как коза на вертеле (ладно, не коза, ну а как шашлычок крутился), орал все что-то и слезно клялся завязывать с пивом и шашлыком. Только Андрей не растерялся на удивление, притащил откуда-то огнетушитель и принялся тушить. Пожарных-то не дождешься, едут как черепахи, помереть можно, пока приедут.

Когда дядечки-пожарные приехали, огонь Андрей почти потушил, оставались только маленькие его костерочки... Пожарные их затушили и ушли с самыми геройскими лицами, хотя их заслуги тут ни в чем не было.
Шашлычник, как пришел в себя, так всех обматерил, что ужас просто, и даже спасибо не сказал, а ему ведь можно сказать Андрей жизнь спас... Неблагодарный...

Когда Андрей и Таня немного опомнились, занялись уборкой сада от последствий пожара. Упраивлись только ближе к вечеру, и то если учесть, что посадку новых кустов-деревьев отложили на завтра.


(Кстати Андрей еще после всего этого успел ванную починить)

Настя же, чтобы не путаться у родителей под ногами занялась рисованием.

Андрюша потом увидел, что у деточки недурно получается и тут же позвонил Владу, чтобы посоветоваться, что с таким талантом делать.

Влад предложил определить девочку в ту же художественную школу, где занимается Миша, ну или хотя бы в кружок рисования.
Андрей поступил разумно - спросил у дочери хочет ли она всего этого. Та ответила что нет. Он ее мучить и что-то навязывать не стал. Если дочери нравится футбол и балет, то пусть ими и занимается. А какая польза от того что делается НЕ в удовольствие? Правильно, никакая.
Настя свой рисунок закончила. Неплохо так для девятилетней девочки получилось.
Дом нарисовала, сказала, что в таком будет жить с Мишей как вырастет, на что Андрей улыбнулся.

***
А потом часам к шести вечера, они собрались и пошли в гости к Владу с Аленой.
Настя первая туда бежала, так нетерпелось с Мишей увидится и устроить мегофотосет для альбомчика "я и мой любимый" в социальной сети biggrin
Дима в гости не пошел, сказал что будет уроки учить на понедельник. Ну-ну.
Как только за родными закрылась дверь, он тот час же маякнул Вите.
Приехал какой-то дядька и привез ему какой-то станок.

От Димочки, как выяснилось ничего сложного не требовалось, подделать пару сверхважных документов с подписями, на приобретение какой-то недвижимости и земли, которая предназначалась под постройку приюта для бездомных животных и вторую делянку, на которой должны были строить детский сад.
Ну и не забыл Дима и про себя. Себе он права водительские состряпал, судя по которым ему уже было восемнадцать годиков.
(зы: очень-очень много отсебятничаю, подделка денег как-то не в тему была бы, у Вити их много).
Хотел еще себе состряпать визу куда-нибудь в теплые страны или еще чего-нибудь, но...

И как они только узнали?
Круто парнишка, кажется, попал...
***
Диму задержали. Тот все говорил, что ни в чем не виноват, что он ничем таким не занимался, а эта огромная бандура, всего лишь новый принтер и он хотел распечатать реферат.
Прикинулся невинным ягненком.

А потом, когда-наконец понял, что прикидываться идиотом и ломать комедию бесполезно, и что так можно сделать еще хуже, утихомирился. И потребовал позвонить отцу.
"Это какая-то ошибка, недоразумение... Папочка [Витольд] сказал, что в этом нет ничего противозаконного и что эти бумажки пустячные и нужны просто так, как ксерокопия...Но ничего, сейчас я ему позвоню и он положит конец моим злоключениям и надрет пятую точку этому милиционеру".- думал он, набирая номер Витольда.
У него и близко не было мысли о звонке Тане и Андрею...
Но Витя не брал трубку... Дима позвонил второй раз, тоже самое... Потом третий: "аппарат абонента выключен"...
А потом дяденька милиционер позвонил Вите на домашний, так как Дима сказал, что "он вам все объяснит, это недоразумение".
Подняла Вика, сказала, что ее муж честный бизнесмен и никаких таких мальчиков он не знает, и что он имеет дела только с честными образованными людьми, и никогда не стал бы иметь дело с малолеткой, который нарушает закон.
И кажется дядечка -милиционер ей поверил...

-Ну что мальчик, в отделение поехали, там разбремся. Влип ты. За такое не гладят по головке.-сказал он.
У Димы на лице появился самый настоящий испуг.
Мозг что-то лихорадочно пытался сообразить... Крутились такие варианты как " настоящий отец меня предал, использовал, подставил и бросил"... Только поверить в ЭТО до конца он не мог...
И кажется понял, что попал конкретно и что выбраться не получится... Витя ведь от него...отказался.
Это конец.
***
Из злоключений Диму вызвалил Андрей.
В отличии от Вити он сразу же поднял трубку, когда ему позвонили из милиции он тотчас же приехал.
И через 15 минут разговаривал с дяденькой-милиционером по поводу Димы.
Андрей сказал, что мальчик сам не понял, что наворотил, что его обманули, подставили, заставили пойти на это, а он очень наивный и горячий на голову, и что скорее всего сам не понял , что сделал.
Раз так дяденька тот час же предложил дело замять...
Пришлось Андрею выложить все свои накопления на отпуск на море и на новую машину...
Что сделаешь, ребенка спасать надо.
(*если без отсебятины, то приехали и содрали большой штраф, как обычно в таких случаях бывает)

И Диме даже как-то стыдно стало за все это... И за то что повелся на поводу у Вити, и за то что его отцом признал, теперь-то он понял, кто его любит и кто ему настоящий отец...
***
А вечером Диме предстоял серьезный разговор с Андреем. Хорошо хоть Таня пока что про это ничего не знала и Андрей, сославшись на срочную работу, оставил ее гостевать у Алены с Владом.

-Дима, ты хоть понимаешь, что натворил?Ты мог пойти под суд, тебя бы посадили... -начал Андрей
-Да.-со стыдом ответил парень.
-Дима, в чем дело? Ты связался с плохой компанией? Ты стал другим...
-Нет, все гораздо хуже...
-Хуже? Что может быть хуже этого?- удивился Андрей.
-Хуже этого может быть только Витольд Скотинин.- выпалил Дима.
-Скотинин, значит... - с отвращением произнес Андрей, он сморщился, словно попробовал эту фамилию и это имя на вкус...

-Да, я встретил в клубе его полу-жену... А она познакомила меня с ним, и он сказал мне, что я его сын... И предложил денежное дело, обещал много заплатить, и сказал, что ничего противозаконного в этом нет...
Потом... потом бросил... предал и отрекся... Разве так можно? Я что вещь какая-то, что можно вот так взять и бросить за ненужностью?- неожиданно Димка рассказал все как есть, излил все что накопилось в душе.

Андрею стало жаль мальчика... Выглядел он после всех этих передряг, неважно... весь какой-то сжавшийся, напуганный, он смотрел с болью и раскаянием в глазах...
"Какой же он еще ребенок...-подумал Андрей, - Может и пытается быть взрослым, быть не таким какой есть, только все равно он еще ребенок..."
-Дим, забудь... Скотинин...он такой скотинин... жалкий, ничтожный человек... У него нет никаких ценностей, он использует людей, он не видит ничего кроме себя, своих интересов и денег... Поверь, я слишком хорошо его знаю... Это не самый хороший человек...-сказал Андрей.
-Я уже понял... Как жаль, что слишком поздно... И даже как-то противно от всего этого... И особенно от того, что во мне течет ЕГО кровь.-раскаянно произнес Дима.
-В тебе течет кровь твоей мамы в первую очередь.-успокоил его Андрей.
-А знаешь, мне стыдно...-вдруг признался он.-И за содеянное , и за то что поверил ЕМУ и за то , что хотел тебя променять на НЕГО... Теперь, я понимаю, что мой настоящий и любимый отец это ты, а не ОН... Он мне никто... Прости, папа, за все...Я люблю тебя, правда. И маму тоже... И Настю с Олей... И я не хочу доставлять вам одни проблемы, я не буду больше, правда, я исправлюсь... Обещаю... Поверь мне хотя бы последний раз, пожалуйста.
Андрей обнял сына.

-Димка, я тоже тебя очень люблю. Ты, конечно, можешь и дальше говорить что я тебе не отец, твое право, но , знаешь, я всегда любил тебя не меньше Сашки или Насти и ты всегда был МОИМ сыном.
-Прости.-прошептал Дима.
-Ладно, проехали... Значит, маме говорить не будем. Зачем заставлять ее нервничать...-предложил Андрей.
-Пап, ты прелесть. Я тебя обожаю.-радостно выпалил Дима.
-Приятно тебя видеть таким.-улыбнулся Андрей., - А теперь иди спать, ты устал, а я поеду за мамой и Асей, а то они загостились там... Еще чуть-чуть и у Мишки будет стоять не только СП на страничке в социальной сети, но штамп в свидетельстве о рождении о браке... Твоя сестра и на такое способна... Помнишь, как она напялила платье, в котором была снежинкой на утреннике, мамину фату, прихватила Мишку и устроила фотосессию для альбома "наша свадьба"? Так что я побежал...
И оба засмеялись...

Продолжение следует.

ПС: постараюсь по возможности, так как надо перенести с ноута скрины, а так же еще хочу доиграть, чтоб было что писать, а то старые материалы уже закончились, а новых еще маловато:(
ПСС: а далее пойдет моя новая отсебятина и почему-то самая любимая, жду не дождусь, когда приступлю к ее написанию.


Сообщение отредактировал Juliett@ - Понедельник, 11 Февраля 2013, 12:57
 
Фима_СобакДата: Четверг, 02 Июня 2011, 22:09 | Сообщение # 133
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Juliett@, ужас-то какой! Ну Витольд и гад: так подло подставить пацана! Бедный Димка! Хорошо что на помощь пришел Андрей а Таня ничего не узнала!
А пожарище ито какой: смотреть ведь страшно -так весь участок полыхал!
Нет, что ни говори, а Дымыч - отличный парень. И нет в нем Вмтиной подлости, просто он - еще ребенок, воображающий себя взрослым и многого не знающий. Но он повзрослеет и я думаю крепко запомнит свои ошибки.
Надо же сколько много событий, плохих и хороших вместил себя этот бесконечный симский день!
 
AmadaДата: Четверг, 02 Июня 2011, 22:26 | Сообщение # 134
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
Juliett@, ох и Дима, знал бы он историю молодости Андрея, он бы не связывался со Скотининым. Ну ничего, зато на своей ошибке лучше запомнит и выводы сделает.
Настёна не перестаёт меня радовать) Милая девчушка)
Буду ждать новых отчётов)
 
Juliett@Дата: Пятница, 03 Июня 2011, 13:57 | Сообщение # 135
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, Вите плевать на все. он Диму изначально использовал для своих целей, и уж отцовская любовь в нем не взыграла ни на минуту. Он детей не любит и они ему не нужны... Хотя Нику вроде любит, но ее ему похоже выше крыши хватает.
Просто решил не рисковать в рискованном деле, чтобы выйти если что из воды сухим...
Дима действительно хороший, просто пока что глупый и горячий. пытается проявлять похожие качества, как у Вити, и думает что если ты такой то ты крутой.
пожар , да, ужасен был... он случайно получился. от молнии если взаправду. они в саду сидели, а тут бах и горит все... только пару клумб и деревеьев уцелели, хорошо никто не погиб, а то даже если бы любитель шашлычка поджарился, наверное, вышла бы без сохранения, не люблю когда кто-то из симов умирает, даже неписи.
 
Juliett@Дата: Пятница, 03 Июня 2011, 14:38 | Сообщение # 136
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
Amada, Дима, думаю, перестанет, по крайней мере, когда я последний раз играла в той части семейства (пока что стараюсь больше за 3 дома играть Никин, Сашин и Светин), так он был очень даже хорошим:) и Витю даже не вспоминал и уж тем более не пел о нем восторженные дифирамбы.
Настя она, да, такая вот, серьезно нацеленная на семейные отношения. Думаю, как до универа доберется так вообще Мишу женит, не успокоится же пока СП в паспорт не поставит:))))
 
Фима_СобакДата: Пятница, 03 Июня 2011, 17:05 | Сообщение # 137
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Juliett@, по скрену было видно как все ужасно полыхало. Такие пожары не часто бывают большие. И зачем придумали пожарников, если они всегда приезжают когда уже или все потухло или все сгорело?
 
Juliett@Дата: Пятница, 03 Июня 2011, 22:20 | Сообщение # 138
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
15 ч

Жизнь в семье наладилась. Таня так и не узнала о том, что сотворил ее сын Дима. А Андрей ни разу парню об этом не напомнил.
И наконец-то все стало тихо, мирно и спокойно.
Дима очень изменился. К лучшему. Тот урок пошел ему очень на пользу.
Он пересмотрел свои взгляды на жизнь и пришел к выводу, что если не хочет в будущем стать точной копией Витольда, ему придется начать хотя бы посещать школу без прогулов и научится зарабатывать деньги честным трудом. Он даже решил найти работу. Любую. Не важно, главное честную.
А еще он подумал, что не мешало бы проводить побольше времени с семьей, все-таки раньше ему было плевать на родителей и сестер, куда более важными были бесконечные пьянки, гульки с друзьями и иногда вытекающие из этого драки с гопниками из 11го класса, которые не всегда заканчивались так как она расписывал Насте, в смысле не в его пользу. Только после своих злоключений он понял, как важна семья.
Сказано сделано.. Ну, или хотя бы выполнение пунктов началось.
Дима пошел на следующий день в школу и принес даже парочку троек, что выглядело довольно-таки неплохим прогрессом на фоне всех его многочисленных энок, единиц и двоек.
Глядишь, с такими темпами скоро и до 4-5 дойдет, мозги же все-таки у него есть, может если захочет.

А вот Настена своими успехами очень даже радует. Носит одни пятерки. И переодически Мишку, нет-нет, не носит, приводит... Правда в тот день была на удивление без Мишы, оказывается у того зачет какой-то в музыкалке.

Настя конечно же очень переживала за лучшего друга, и чтобы не слишком поддаваться волнению, она стала прислушиваться к разговорам брата и местного почтавика.
Как говорилось ранее Дима хочет найти работу и для начала он решил распросить почтовика о том, как работается ему на его работе, и заодно попросить газетку с названием "Ищу работу"

Правда Насте быстро наскучили речи потовика о нелегкой работе, которые имели приблизительно следующую форму:
-Да брось ты эту мысль. Ерунда работать почтальоном. И вставать рано надо, и платят мало, и собака чья-нибудь вцепиться может... Поищи лучше другую профессию, я тебе газетку дам.
Девочку мало интересовали изъяснения о неблагодарной с полным отсутствием карьерного роста профессии почтальона, поэтому она села делать уроки.

А Димка поблагодарил почтовика небольшими чаевыми и отправился помогать маме по хозяйству. Кстати сам и добровольно взялся чистить унитаз, раньше не то что этим, да и вообще даже тарелку за собой не мыл после обеда и пыль с компа не вытирал. А тут такие рвения.

Как раз-таки потом, когда пыль с компа вытирал, нашел на столе бумажку с номером Любаши, с которой в клубе познакомился и решил ей позвонить.

Разговор, правда, каким-то коротким слишком получился и сухим, видно было что Любаша почему-то не очень рада его звонку.
"Ну и ладно, -думал Дима, - Не хочет говорить не надо. Может занята или случилось чего. Позвоню ей потом, а если не захочет говорить, другую найду."
Перемены постигли Димку не только в этом. Он теперь даже Насте охотно комп уступает и даже самолично купил ей диск с игрой "Барби Принцесса и Розовая Пони в Долине Радуги 2".
А что еще более удивительнее, он добавил ее в друзья в социальной сети и поставил ♥ ко всем фоткам в ее альбоме "Я и любимый" :)))) И ко всему прочему скинул ей на стену, на страничке более 50 картинок с розовой пони biggrin Все-таки очень любит сестру, раз пошел на такое.

Помимо этого, он еще больше играет с сестрой и рассказывает ей новые "сказки" о себе любимом, например, как он сыграл на школьном концерте на арфе (хотя он арфу то ни то что не видел, но и не слышал никогда) и его похвалил какой-то великий арфист и предложил ему выступать в его аркестре, на что Дима отказался, потому что не это главная цель его жизни.


Таня теперь может спокойно заниматься маленькой Олей или же просто в свободное время смотреть телевизор или читать книги.


Андрей работает. Премию дали. Советовался с Настей, что Оле лучше на День Рождения подарить, который у девочки будет через два дня.

Ася рассказала про игрушку, которую в магазине высмотрела, и, которая по ее мнению понравилась бы сестре. Только вот говорила с очень обиженным лицом.
Андрей понял намек. И ему даже как-то стыдно стало, что давно не радовал дочь подарками.
***
Андрей слово сдержал и на следующий день, когда Настя пришла со школы, ее ожидал приятный сюрприз...
Да, любящий папашка купил дочурке балетный станок...
Девочка была несказанно счастлива. И прямо как была в футбольной форме (после уроков занимается футболом), так и кинулась к станку, балетные па выплясывать.

Андрей прямо расцвел глядя на счастливую доченьку, Таня поражалась ее танцевальным способностям, правда вот что танцевала Настя в футбольной форме ей не очень понравилась, она даже решила купить ей балетное платье.
Надо же два счастья за день:)
А вот Диме понраивлось все как есть.
-Что, сеструха, футбольный балет или балетный футбол изобрела?Забавно..- усмехнулся он.
Правда потом Таня оторвала наконец Настю от танцев и потащила в магазин покупать платье подходящее.
Андрей с Димой тем временем приготовили яичницу на ужин (как бы пора и Диме постичь ее тайный рецепт:)) , а потом до прихода Насти и Тани болтали о чем-то своем и чинили комп в Диминой комнате, который опять почему-то сломался.


Через несколько часов вернулись Таня с Настей.
Насте купили обещанное платико. И она сразу же стала в балетную позочку и потребовала Диму сфоткать ее для новой авы.

Таню же было просто не узнать.
Оказывается она еще успела заехать в салон и сделать новую прическу.
(*красивая такая стала, даже не скажешь по ней, что мать четверых детей, ей вообще причу трудно подобрать, почти все что у меня есть ей не идут)


-Какая же ты красивая, любимая!-восторженно воскликнул Андрей, когда увидел Таню в новом образе.

-Да ладно тебе, ничего особенного.- отмахнулась Таня.
-Нет, нет. Теперь мне даже страшно тебя куда-нибудь отпускать, еще уведет кто-нибудь мою жену красавицу и умницу.-заключил Андрей.

-Андрюша, не говори глупостей. Ну кому я нужна.
-Мне нужна. И уступать тебя в ближайшие лет сто я тебя никому не намерен!-заявил он.
Они улыбнулись друг другу.

-Я люблю тебя.- сказала Таня и поцеловала мужа.

Потом Андрей включил музыку и пригласил Таню на танец. Просто так. Ведь последнее время, за последними событиями в их отношениях было как-то мало романтики, к тому же за всеми этими детскими пеленками и уроками они не могли позволить себе лишний раз выбраться куда-нибудь в ресторан, к примеру.


Танец был долгий и очень романтичный... Они были счастливы вот так вот танцевать вместе и наслаждаться присутствием друг друга.


Под конец танца Андрюшка позволил себе небольшую вольность...

И улыбнулся своей самой обаятельной улыбкой, которая несла в себе маааленький подтекст.

Таня, конечно же поняла. И они тихонько отправились в спальню...

А дети... А детям не до них было. Оля спала, а Дима с Настей удобно устроившись на полу в гостиной смотрели телевизор и болтали о чем-то своем сверхважном.

***
Наступил Олин День рождения.
В тот день с утра семейство занималось подготовкой. Насте Таня поручила сгонять в магазин, т.к. надо было купить крем для торта.
Шел дождь и девочке было как-то лень отрываться от теплого кресла и компа с любимой игрой про пони и параллельной переписки с Мишаней по ICQ.
Тогда Таня сказала, что на сдачу Настя может купить себе что захочет.
Настена лениво вышла во двор и вскрикнула от неожиданности.. Прямо возле крыльца по лужам скакал Сашка, ее старший брат... На его лице читалось самое радостное и беззаботное выражение.

-Саанька! Ты что ли?-удивилась девочка.
-Нет, это призрак дождя.- ухмыльнулся Саша.
-Мама! Папа! Дима!- закричала Настя.-Санька приехал!
***
Как же они были рады Сашиному возвращению, когда Таня закончила обнимать старшего сына и восклицать о том, как он похудел и что его там не кормили.
-Мам, давай потом, я же никуда теперь не денусь.- попытался вырваться из цепких материнских объятий /Саня.-И вообще, кажется у тебя, там, на плите что-то горит...
Таня вспомнила, что забыла достать с духовки цыпленка, и побежала спасать блюдо, пока не поздно.
Андрей восклицать о Сашином "похудании" не стал, просто обнял его.
-Сашка, как же здорово что ты вернулся. И прямо в Олин День рождения. Вот заодно и твой приезд отметим. Ну, как отучился? Чем теперь заниматься будешь? Куда работать пойдешь?-засыпал его вопросами отец.

-Еще не знаю, папа, хочу сперва дух перевести от универа, а там видно будет.- отмахнулся парень.
Ему не очень хотелось признаваться отцу, что планов на жизнь у него нет никаких и что сперва он хочет пожить в свое удовольствие. Только вот понимал, что Андрея это очень огорчит и решил промолчать.
К тому же от дальнейших серьезных разговоров его спас Димка.

Он больше часа без умолку рассказывал брату о своей жизни в его отсутствие, когда дошел до момента своего знакомства с Витольдом, он понизил голос до шепота и предварительно огляделся, чтобы ни Насти, ни родителей в ближайшем радиусе не было...
Саша был просто в шоке от похождений брата.
Но все-таки заметил, что злоключения пошли ему на пользу и послужили важным жизненным уроком.

А как потом приятно было оказаться за родным компом и поиграть в КС...

Только вот играть не долго довелось, у Тани сломалась посудомоечная машинка. Пришлось Саше чинить., так как Андрея Таня отправила в магазин за шампанским.

***
Вечером отпраздновали Олино ДР и возвращение Сашки в родное гнездо.
Спокойно так, в семейном кругу.
Оле подарили игрушку-говорушку кролика, от которого она пришла в восторг.
(* жаль не ту клавишу нажала, и сфоткать Олю портретно не получилось:( )



А Саше в честь окончания универа отец гордо вручил связку ключей.
Как позже выяснилось от собственного, его, Сашкиного, жилища.
***
Через несколько дней Саша решил переехать в новый дом.
На то было несколько причин. Во-первых в родительском доме было не так уж много места, во-вторых хотелось сбежать из-под родительского контроля (все-таки от него он уже успел отвыкнуть в универе за 4 года, а снова привыкать, как-то не впечатляло), в-третьих очень хотелось пригласить возлюбленную, однако в родительский дом приглашать как-то неудобно.
Родители , конечно огрочились, все, значит, вырос птенчик, выпорхнул из гнезда. Таня прочитала тонну наставлений, Андрей пожелал ему счастья и успехов в самостоятельной взрослой жизни. Димка спросил, может ли он завладеть Сашиным музыкальным центром и его флешкой на 16ГБ.
Настя просто плакала.
Саша обнял сестру и пообещал всем, что будет приезжать как можно чаще.
Такое вот получилось прощание.
*
Новый дом впечатлял. Красивый, просторный. В два этажа.
(*половину скринов не нашла sad )
Отец дал ему на ремонт некоторую сумму, так Сашка решил в первую очередь обустроить спальню, куда собственно и планировалось водить сердечную подругу.



Потом следовала гостиная и часть кухни (часть потому что только холодильник и микроволновка, т.к. большего Сане и не нужно).
**
Еще через пару деньков, окончательно обосновавшись на новом месте, Саша устроил мини-новоселие.
Мини , потому что позвал туда только... нет, не семью... Светку.
Та с радостью пришла.
Вечер отличный получился. В начале он показал ей свой новый дом, потом накормил суперяичницей, после долго болтали о чем-то в гостиной, целовались на диванчике, и плавно переместились в спальню.

Светка ему все еще что-то втирала про проблемы современной экологии, но он ее уже не слушал, о другом думал...
Последней мыслью, которая пронеслась в его голове, была мысль о том, что все-таки жить отдельно от родителей очень даже неплохо, а сколько в этом преимуществ.
Сашка мысленно сделал пунктик о том, что не мешало бы реализовать все этим самые персективы... Ну, так вечеринку устроить или еще что...
И он крепче прижал к себе Свету и снова поцеловал... и... тут уж без комментариев, и так все понятно:)


Продолжение следует.

ПС: я перенесла скрины раньше , чем планировала. Только вот половину найти не удалось (а именно скрины Сашиного дома - всех комнат, его посиделок со Светой и некоторых других. Варианта два: либо я как всегда нажала не вместо F12, F11, либо случайно удалила, когда чистила бардак в общей папке со скринами:(
ПС2: Следующая часть будет одна из моих любимых. Про Нику.


Сообщение отредактировал Juliett@ - Понедельник, 11 Февраля 2013, 13:00
 
Фима_СобакДата: Суббота, 04 Июня 2011, 00:32 | Сообщение # 139
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Juliett@, хорошо то как когда все вот так хорошо и спокойно после пережитых треволнений! Димка - умница, просто чудо! Маленькая Олюшка прелесть, А Танюшке очень к лицу эт а прическа (моя любимая тоже). И Саня действительно молодец: так вовремя вернулся. Такой дом у него хороший, стиль чисто молодежный. А работу успеет найти еще. Пусть действительно отдохнет хоть немного то. Роскошный подарок ему Андрюша преподнес, правильно: выросшим деткам лучше жить отдельно.
Маленькая Настюшка -как настоящая прима теперь у балетного станка! )))
 
Juliett@Дата: Суббота, 04 Июня 2011, 14:21 | Сообщение # 140
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, знала бы КАК Саша отдыхать и жить станет после отъезда сразу бы отправила на работу и от родителей не выселяла... наворотил там.
а дома я не очень люблю обставлять, как-то не очень получаются, но этот даже мне чем-то нравится.
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Мои симы. Жизнь после сериала. (На этом жизнь не заканчивается...)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация