[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Отдых, увлечения и развлечения. » Общение » В каком городе вы живете. (Расскажите.)
В каком городе вы живете.
♥Фима♥Дата: Вторник, 03 Марта 2009, 19:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 1493
За создание сайта
Статус: Вне сайта
Я живу в Питере, в Колпинском районе - хороший рабочий район. Но очень долго жила рядом со знаменитой Лиговкой и именно там прошло мое детство.
 
НюшаДата: Суббота, 07 Марта 2009, 23:44 | Сообщение # 2
Kill me I'm a monster.....
Группа: Подружки
Сообщений: 3776
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Я живу в Екатеринбурге ,в Верхне-Пышминском районе.

 
♥Фима♥Дата: Суббота, 07 Марта 2009, 23:49 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 1493
За создание сайта
Статус: Вне сайта
Сразу почему-то ассоциация возникает с сериалом счастливы вместе и киностудией "Екатеринбург-арт".
 
Великий_и_УжасныйДата: Вторник, 17 Марта 2009, 04:11 | Сообщение # 4
~†I am Вlack Devil†~
Группа: близкие друзья
Сообщений: 1036
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
В Колпаке, районе Питера. biggrin
 
olesya13Дата: Вторник, 17 Марта 2009, 11:55 | Сообщение # 5
малыш
Группа: новенькие
Сообщений: 17
Статус: Вне сайта
Казахстан, живу я в самом красивом и когда-то самом зеленом городе Алма-Ата. У нас здесь очень красиво и живописно. Вообще Казахстан содержит в себе почти все достопримечательности мира, дам несколько сравнений. В Киргизии есть озеро Иссык-Куль, у нас прототип Алаколь, оно тоже содержит соли в воде, но намного теплее и нежнее. Алма-Ата находится в районе пригорья, буквально 30 минут и вы в горах на отдыхе. Еще у нас есть Чарынский каньон, почти такой же изображен на пачке ситарет Мальборо. В мире говорят всего 5 таких каньонов. Есть еще изумительные курорты и живописные места как Боровое, Тургенские водопады, Талгарский заповедник, Радоновые источники. Вблизи Алматы есть огромное водохранилище - Капчагай, все городские жители ездят летом туда на купание и отдых. Каждое 8 марта муж водит меня в парк Горького, где находится множество атракционов, красивейший зоопарк и крытый зимний аквопарк. Если вам захочится отдать дань защитникам погибшим во время Великой Отечественной Войны то вы обязательно должны посетить Парк 28 Панфиловцев (не одна свадьба в нашем городе не пропускает этого маршрута) где горит вечный огонь, там же на центральной площади вы можете покормить голубей с руки, услышать звон колоколов Вознесенского Собора, это единственное здание в Алматы которое устояло при трех разрушительных землятресениях, будучи построенный без единого гвоздя. Ну и на последок упомину что у нас находится самый высокогорный каток в мире - Медео. А как раз за ним идет дорога на Чимбулак где проходят зимние соревнования по котаниям на зимних досках. К Центральной платине между Медео и Чимбулаком есть лестница, сколько раз по ней не поднимались бы вы, все равно если считать ступеньки, кеаждый раз будет новое количество ( их около 300).

Olesya
 
Фима_СобакДата: Вторник, 17 Марта 2009, 13:00 | Сообщение # 6
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
olesya13, спасибо тебе за чудесный рассказ. Чувствуется, что ты очень любишь свою родину и свой город - это так прекрасно.
А все названия мест про которые ты рассказала звучат так красиво и маняще...
Я немного освобожусь и немного расскажу о районе, в котором живу. Или сынка заставлю - пусть повышает хррамотность. biggrin
 
ФрекенДата: Вторник, 17 Марта 2009, 21:48 | Сообщение # 7
бывалый
Группа: 18+
Сообщений: 175
Статус: Вне сайта
Ну как говориться....Москва столица нашей Родины...)Маленький и уютный можайский район, на западе нашего города.

 
Фима_СобакДата: Вторник, 17 Марта 2009, 22:59 | Сообщение # 8
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
DarkLynx813, хорошо, что маленький и уютный. По себе знаю - я центре просто задыхаюсь. И от народа и от атмосферы - от всего. Я теперь на Невском редко бываю из-за этого.
 
ReilaДата: Пятница, 10 Апреля 2009, 11:25 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные

























Живу я в большой помойке. Называется эта помойка Рыбинск.
Моя любимая помойка.
С подорванной экологией, никакими дорогами, толпой скинов, быдла и эмосятины...тем не менее, помойка куда более тихая, чем всякие Москвы, Питеры и другие большие и славные города...
А самое главное, эту помойку мы зовём Городом. И это звание мы Отстояли. нас хотели сделать "посёлком городского типа". Но мы спасли статус города) все вместе))
Я люблю одную помойку. Люблю свой тихий, вполне чистый спальный район.............пятиэтажки-девятиэтажки....деревянные домики...и никаких небоскрёбов.....
 
GraSyДата: Пятница, 10 Апреля 2009, 16:14 | Сообщение # 10
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 1231
Статус: Вне сайта
Живу в Сатке..) Небольшой городок в Челябинской области, но зато оч замечательный и красивый

Вот фотографии

Красивы и архитектурные сооружения, но их немного. И очень,очень красивая природа...!

 
Форум » Отдых, увлечения и развлечения. » Общение » В каком городе вы живете. (Расскажите.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация