[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Отдых, увлечения и развлечения. » Общение » Советы обо всем
Советы обо всем
MariellaДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 16:22 | Сообщение # 11
знаток
Группа: Подружки
Сообщений: 305
Статус: Вне сайта
Цитата (Lira)
С сочувствием в реале сложно - обычно смотрят, как на ненормальную.

В реале вообще печаль какая-то...спасает интернет и то не всегда. Удивляет меня часто как люди сконцентрированы на себе или если ты сам не чувствуешь аромата своих духов, то ты значит мало надушился. Кошмар.
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 17:39 | Сообщение # 12
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Lira)
очень трудно летом бывает, когда дамочка какая-нибудь выльет на себя пол флакона духов... Тут уж на ногах бы удержаться - не шлепнуться

Цитата (Mariella)
А таких дамочек пруд пруди, причем вечерние духи какие-нибудь.

Цитата (Lira)
Хотя ведь действительно даже если аллергии нет - неужели совсем носы не работают?

Цитата (Mariella)
Удивляет меня часто как люди сконцентрированы на себе или если ты сам не чувствуешь аромата своих духов, то ты значит мало надушился. Кошмар.

Я где то читала, что некоторые просто не чувствуют силы исходящих т них запахов поэтому и чувства меры не имеют.
Не знаю, у меня вроде никогда аллергии не было,но я практически перестала вот уж 23 года как пользоваться духами и дезиками. Только в крохотных количествах. Сперва когда сын родился, чтобы его "не душить". Тоже в свое время вычитала где-то что малышам очень вредно находиться в атмосфере, пропитанной парфюмерией.
Потом привыкла.
Но вот с мужиками у меня полная беда. Особенно с сынком. Они на себя так много всего лбют и прыскают, сынок чуть не по баллона за раз, что я потом часами задыхаюсь даже зимой и долго выветриваю этот смрад. Вроде дорого и приятно пахнущее все, но для меня это уже превращается в сгусток какой-то вони.
И ругаюсь с ними. А без толку. sad
Цитата (Mariella)
В реале вообще печаль какая-то...спасает интернет и то не всегда.

Я вообще за последние три года очень мало и редко с кем общаюсь в реале. Неинтересно. У всех моих знакомых совсем другие интересы и мне с ними невыносимо скучно. Только в кругу семьи.
Ну и вот очень рада что давно нашла себе в сети друзей-единомышленников! biggrin
Стараюсь поводить с ними по возможности все свое время. biggrin
Ну или в игре конечно. biggrin
 
MariellaДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 17:46 | Сообщение # 13
знаток
Группа: Подружки
Сообщений: 305
Статус: Вне сайта
Цитата (Фима_Собак)
Вроде дорого и приятно пахнущее все, но для меня это уже превращается в сгусток какой-то вони.

Все хорошо в меру, а когда много, то и дорогой парфюм становится неприятным. А у меня мужа наоборот не заставишь, купила ему дорогой парфюм Армани и уже год валяется наверное в тумбочке у кровати.

Цитата (Фима_Собак)
Я вообще за последние три года очень мало и редко с кем общаюсь в реале. Неинтересно. У всех моих знакомых совсем другие интересы и мне с ними невыносимо скучно. Только в кругу семьи.

Тоже самое. Еще какие-то злые все в реале, постоянные жалобы на жизнь.

Цитата (Фима_Собак)
Ну или в игре конечно.

Игра заряжает невероятным позитивом, там нет проблем реала. Поэтому играю при каждой возможности. Вот еще бы разработчики не выпускали бы такое сырье, а то Райские острова разочаровал невероятно, очень глючный аддон, что пришлось отказаться от него.
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 18:05 | Сообщение # 14
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Mariella)
а когда много, то и дорогой парфюм становится неприятным.

в том и дело
Цитата (Mariella)
Тоже самое. Еще какие-то злые все в реале, постоянные жалобы на жизнь.

ил наоборот. Бесконечное хвастовство какими то обновками и какие они все шоколадные. Как-то совсем неинтересно когда перед тобой несколько часов содержимое своих шкафов перетряхивают и о каждой тряпке рассказываю чуть ее повесть. НУ купили и купили. Хорошо сиди и красивая - замечательно! Что зацикливаться то? sad
Цитата (Mariella)
Игра заряжает невероятным позитивом, там нет проблем реала. Поэтому играю при каждой возможности. Вот еще бы разработчики не выпускали бы такое сырье, а то Райские острова разочаровал невероятно, очень глючный аддон, что пришлось отказаться от него.

То точно. Благодаря ей и жизнь реальная потом светлее кажется и силы появляются с проблемами и неприятностям справляться!
Меня и уни жестоко разочаровал и сейчас даже не поставлен на комп.
В Райские пока играю. Но тоже уже есть определенные желания насчет него. Пока просто еще не совсем интерес прошел и многие возможности не опробованы. Но глюков и проблем неприятных с ним прост немеряно пришло! sad
 
MariellaДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 18:26 | Сообщение # 15
знаток
Группа: Подружки
Сообщений: 305
Статус: Вне сайта
Цитата (Фима_Собак)
ил наоборот. Бесконечное хвастовство какими то обновками и какие они все шоколадные. Как-то совсем неинтересно когда перед тобой несколько часов содержимое своих шкафов перетряхивают и о каждой тряпке рассказываю чуть ее повесть. НУ купили и купили. Хорошо сиди и красивая - замечательно! Что зацикливаться то?

Это тоже, у меня подруга постоянно обижается, что я не запоминаю в чем она была тогда или тогда. Ну не помню я, мне по барабану если честно.

Цитата (Фима_Собак)
В Райские пока играю. Но тоже уже есть определенные желания насчет него.

У меня игра в каше стала генерировать дополнительные файлы и все допы стали вешать в два раза больше. Видела подобную жалобу на офф сайте, но там так и никто не потрудился ответить. Даже при минимуме допов, их получается много и игра совсем не запускается. А играть на голой игре, не могу никак. лучше без РО тогда.
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 18:41 | Сообщение # 16
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Mariella)
Это тоже, у меня подруга постоянно обижается, что я не запоминаю в чем она была тогда или тогда. Ну не помню я, мне по барабану если честно.

а у меня жуткая тряпишница, которой все мало шмутья и просто невыносимо порой все эти шмоторчные эпопеи слушать и смотреть.
А тут поподробнее. Со скринами если можно. В этом разделе скрины новички могут выкладывать. Какие именно парки много стали весить, скока ОЗУ на компе. Я тоже в без всего играть не могу. Но от стора пока отказалась. Но дело тут не столько в нем. Очень сильно изменились требования к железу и видеокартам. sad
 
MariellaДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 18:55 | Сообщение # 17
знаток
Группа: Подружки
Сообщений: 305
Статус: Вне сайта
Цитата (Фима_Собак)
Со скринами если можно. В этом разделе скрины новички могут выкладывать. Какие именно парки много стали весить, скока ОЗУ на компе. Я тоже в без всего играть не могу. Но от стора пока отказалась. Но дело тут не столько в нем. Очень сильно изменились требования к железу и видеокартам

Скрины я к сожалению не делала, а теперь все снесла. В папке DC Cache стали дублироваться файлы с расширением tmp или типа того. Т.е каше весил скажем 4 гига. а стал 8 гигов. Озу у меня 64 гб, дело не в компьютере, видеокарта у меня тоже последняя. Винда седьмая стоит.
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 19:34 | Сообщение # 18
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Mariella)
В папке DC Cache стали дублироваться файлы с расширением tmp или типа того. Т.е каше весил скажем 4 гига. а стал 8 гигов.

Ситуация знакома немногою на форуме даже урок небольшой на эту был. Перекопала все, но пока не вспомнила в какой он теме. Но общий смысл такой. Там может быть только один файл, исходный, а все остальное какие-то дубли (возможно от старых закачек, по новой запиханных в игру. Приблизительно так. И надо эти файлы как-то убирать. То есть вычислять свой родной,остальные аккуратно переименовывать ( как точно конечно не помню) и удалять. у меня такая фигня пару лет назад была на ноуте, когда я мало того что качала с выходом какого-то аддона новые объекты,но и еще добавила старые из старой папки DCB и они все прописались вторым файлом в DCC.
Тогда это было совсем неощутимо, поскольку и игра весила меньше со всеми докачками и требования к ней были совсем не жесткими.
А кое-у кого из наших и до 10 таких папок доходило. И вот была,была конкретная подсказка как это поправить. Но.. пока не нашла. sad
 
MariellaДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 19:44 | Сообщение # 19
знаток
Группа: Подружки
Сообщений: 305
Статус: Вне сайта
Цитата (Фима_Собак)
И надо эти файлы как-то убирать. То есть вычислять свой родной,остальные аккуратно переименовывать ( как точно конечно не помню) и удалять.

Я пробовала эти файлы с расширением tmp удалить, но игра совсем не загружается тогда, пишет, что ошибка и не может запустить совсем. В общем голову сломала.
Цитата (Фима_Собак)
Но.. пока не нашла.

Фима_Собак, буду очень признательна. Так как эти файлы заставлют все допы из игры убрать и играть на голяке, а это нереально. И так допы цедишь, что игра тормозит, а тут совсем лишить решили.
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 19:53 | Сообщение # 20
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Mariella)
Так как эти файлы заставлют все допы из игры убрать и играть на голяке, а это нереально. И так допы цедишь, что игра тормозит, а тут совсем лишить решили.

Ужас. sad Я попрошу девочек чтобы помогли поконкретнее. Как зайдут на сайт думаю помогут.
 
Форум » Отдых, увлечения и развлечения. » Общение » Советы обо всем
Поиск:

Для добавления необходима авторизация